Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Государственное и муниципальное управление (Государственное и муниципальное управление в регионе)
Год поступления: 2021, очная форма обучения

Группа: ГМ-2102

Предметы по учебному плану:

  • 1. ГиМС - Государственная и муниципальная служба (Экзамен)
  • 2. ГПиП - Государственные программы и проекты (Зачет)
  • 3. ГП - Гражданское право (Экзамен)
  • 4. ДПнАЯ - Деловая переписка на английском языке (Зачет)
  • 5. ИЯ - Иностранный язык (Экзамен)
  • 6. МКвИС - Межкультурные коммуникации в иноязычной среде (Зачет)
  • 7. П - Право (Зачет)
  • 8. СГиМУ - Система государственного и муниципального управления (Экзамен)
  • 9. С - Социология (Зачет)
  • 10. ТПиБКвПВ - Техника презентаций и бесконтактных коммуникаций в поликультурном взаимодействии (Зачет)
  • 11. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
  • 12. Ф - Философия (Экзамен)
Фамилия, имя, отчествоПредметы
баллов
ГиМСГПиПГПДПнАЯИЯМКвИСПСГиМУСТПиБКвПВФКиСЭДФ
1Аптекарев Алексей Алексеевич82947797.0998779910080804.09
2Баданин Максим Сергеевич5555567183320
3Безруков Александр Денисович718464706470.27908569667.27
4Буров Никита Сергеевич85939297.0281951008791821.02
5Васильева Софья Дмитриевна85928998.58908610010089829.58
6Дмитриев Алексей Алексеевич90959495871001009990850
7Еремина Жанна Олеговна90928894.585861009993827.5
8Ершов Антон Дмитриевич747966687481858569681
9Колягина Елена Павловна859171866883.37888882742.37
10Крумина Евгения Владимировна81916471.46983.67987569702.07
11Москаленко Александра Алексеевна838565707283.83989469719.83
12Набиуллин Владислав Русланович84806682667066.179968681.17
13Наймушина Эмма Дмитриевна85848796.5751001009891816.5
14Наральчук Максим Сергеевич55555555555555385
15Нечесова Алина Антоновна90989095.5801001009890841.5
16Овчинецкая Ирина Денисовна85796774.56784.67988578718.17
17Патрино Александра Кирилловна859277100947183.69677775.6
18Собченко Полина Аркадьевна85858890.176783.5969881773.67
19Спиридонова Валентина Алексеевна85989096861001009987841
20Трудовишникова Анастасия Юрьевна88836794.827278.83989579755.65
21Хасанов Данис Фанисович86876788.5856083.339673725.83
22Храмов Егор Даниилович79676755.5555875.278082618.77
23Часовникова Виктория Максимовна85918991.47392969888803.4
24Ястребова Полина Денисовна859590948383.37999785811.37

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.141 секунд