Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Государственное и муниципальное управление (Государственное и муниципальное управление в регионе)
Год поступления: 2021, очная форма обучения

Группа: ГМ-2102

Предметы по учебному плану:

  • 1. ГиМС - Государственная и муниципальная служба (Экзамен)
  • 2. ГПиП - Государственные программы и проекты (Зачет)
  • 3. ГП - Гражданское право (Экзамен)
  • 4. ДПнАЯ - Деловая переписка на английском языке (Зачет)
  • 5. ИЯ - Иностранный язык (Экзамен)
  • 6. МКвИС - Межкультурные коммуникации в иноязычной среде (Зачет)
  • 7. П - Право (Зачет)
  • 8. СГиМУ - Система государственного и муниципального управления (Экзамен)
  • 9. С - Социология (Зачет)
  • 10. ТПиБКвПВ - Техника презентаций и бесконтактных коммуникаций в поликультурном взаимодействии (Зачет)
  • 11. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
  • 12. Ф - Философия (Экзамен)
Фамилия, имя, отчествоПредметы
баллов
ГиМСГПиПГПДПнАЯИЯМКвИСПСГиМУСТПиБКвПВФКиСЭДФ
1Дмитриев Алексей Алексеевич90959495871001009990850
2Нечесова Алина Антоновна90989095.5801001009890841.5
3Спиридонова Валентина Алексеевна85989096861001009987841
4Васильева Софья Дмитриевна85928998.58908610010089829.58
5Еремина Жанна Олеговна90928894.585861009993827.5
6Буров Никита Сергеевич85939297.0281951008791821.02
7Наймушина Эмма Дмитриевна85848796.5751001009891816.5
8Ястребова Полина Денисовна859590948383.37999785811.37
9Аптекарев Алексей Алексеевич82947797.0998779910080804.09
10Часовникова Виктория Максимовна85918991.47392969888803.4
11Патрино Александра Кирилловна859277100947183.69677775.6
12Собченко Полина Аркадьевна85858890.176783.5969881773.67
13Трудовишникова Анастасия Юрьевна88836794.827278.83989579755.65
14Колягина Елена Павловна859171866883.37888882742.37
15Хасанов Данис Фанисович86876788.5856083.339673725.83
16Москаленко Александра Алексеевна838565707283.83989469719.83
17Овчинецкая Ирина Денисовна85796774.56784.67988578718.17
18Крумина Евгения Владимировна81916471.46983.67987569702.07
19Набиуллин Владислав Русланович84806682667066.179968681.17
20Ершов Антон Дмитриевич747966687481858569681
21Безруков Александр Денисович718464706470.27908569667.27
22Храмов Егор Даниилович79676755.5555875.278082618.77
23Наральчук Максим Сергеевич55555555555555385
24Баданин Максим Сергеевич5555567183320

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.17 секунд