Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Государственное и муниципальное управление (Государственное и муниципальное управление в регионе)
Год поступления: 2021, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ГиМС - Государственная и муниципальная служба (Экзамен)
  • 2. ГПиП - Государственные программы и проекты (Зачет)
  • 3. ГП - Гражданское право (Экзамен)
  • 4. ДПнАЯ - Деловая переписка на английском языке (Зачет)
  • 5. ИЯ - Иностранный язык (Экзамен)
  • 6. МКвИС - Межкультурные коммуникации в иноязычной среде (Зачет)
  • 7. П - Право (Зачет)
  • 8. СГиМУ - Система государственного и муниципального управления (Экзамен)
  • 9. С - Социология (Зачет)
  • 10. ТПиБКвПВ - Техника презентаций и бесконтактных коммуникаций в поликультурном взаимодействии (Зачет)
  • 11. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
  • 12. Ф - Философия (Экзамен)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
ГиМСГПиПГПДПнАЯИЯМКвИСПСГиМУСТПиБКвПВФКиСЭДФ
1Борисова Алёна БорисовнаГМ-21010
2Спиридонова Валентина АлексеевнаГМ-21020
3Храмов Егор ДанииловичГМ-21020
4Дмитриев Алексей АлексеевичГМ-21020
5Буров Никита СергеевичГМ-21020
6Патрино Александра КирилловнаГМ-21020
7Безруков Александр ДенисовичГМ-21020
8Колягина Елена ПавловнаГМ-21020
9Собченко Полина АркадьевнаГМ-21020
10Васильева Софья ДмитриевнаГМ-21020
11Монько Даниил РомановичГМ-21020
12Часовникова Виктория МаксимовнаГМ-21020
13Еремина Жанна ОлеговнаГМ-21020
14Константинова Екатерина АндреевнаГМ-21010
15Крумина Евгения ВладимировнаГМ-21020
16Аптекарев Алексей АлексеевичГМ-21020
17Овчинецкая Ирина ДенисовнаГМ-21020
18Наймушина Эмма ДмитриевнаГМ-21020
19Нечесова Алина АнтоновнаГМ-21020
20Бочкарёва Виктория ГМ-21020
21Набиуллин Владислав РуслановичГМ-21020
22Хасанов Данис ФанисовичГМ-21020
23Трудовишникова Анастасия ЮрьевнаГМ-21020
24Москаленко Александра АлексеевнаГМ-21020
25Ястребова Полина ДенисовнаГМ-21020
26Барсуков Максим АлексеевичГМ-21010
27Новикова Владислава АлександровнаГМ-21010
28Пынько Даниил АлексеевичГМ-21010
29Мочалин Александр СергеевичГМ-21010
30Мухина Екатерина МаксимовнаГМ-21010
31Будакова Александра СергеевнаГМ-21010
32Качанова Анастасия ПавловнаГМ-21010
33Безденежных Ксения АлексеевнаГМ-21010
34Гутара Анатолий ВадимовичГМ-21010
35Рыкова Софья КонстантиновнаГМ-21010
36Борзов Лев ВадимовичГМ-21010
37Каушьянов Илья АлександровичГМ-21010
38Помаскина Кристина ДмитриевнаГМ-21010
39Павлов Илья ПавловичГМ-21010
40Королева Василиса АндреевнаГМ-21010
41Лагун Дарья АнтоновнаГМ-21010
42Алексеев Роман АлексеевичГМ-21010
43Холопов Дмитрий АлександровичГМ-21010
44Соловьев Вадим ПавловичГМ-21010
45Кривенышев Егор ДенисовичГМ-21010
46Осадчая Маргарита ТарасовнаГМ-21010
47Формаго Олеся СергеевнаГМ-21010
48Фролова Мария АлексеевнаГМ-21010
49Савчин Матвей ЮрьевичГМ-21010
50Тимошенко Дарья ИльиничнаГМ-21010
51Шумилов Никита ОлеговичГМ-21010
52Ершов Антон ДмитриевичГМ-21020

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.038 секунд