Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Государственное и муниципальное управление (Государственное и муниципальное управление в регионе)
Год поступления: 2021, очная форма обучения

Гражданское право (Экзамен)

Контрольные точки:

  • 1. Контрольная работа (8 неделя, минимум: 12, максимум: 20)
  • 2. Контрольная работа (15 неделя, минимум: 12, максимум: 20)
  • 3. Текущий контроль (16 неделя, минимум: 9, максимум: 20)
Фамилия, имя, отчество№ группыКонтрольные точкиКонтро-
льные
точки
Баллы за
экзамен

баллов
Оценка
123
1Алексеев Роман АлексеевичГМ-2101141515
КТ 1: 14
КТ 2: 15
КТ 3: 15
3074хор.
2Аптекарев Алексей АлексеевичГМ-2102141320
КТ 1: 14
КТ 2: 13
КТ 3: 20
3077хор.
3Барсуков Максим АлексеевичГМ-210113149
КТ 1: 13
КТ 2: 14
КТ 3: 9
4076хор.
4Безденежных Ксения АлексеевнаГМ-2101171417
КТ 1: 17
КТ 2: 14
КТ 3: 17
4088отл.
5Безруков Александр ДенисовичГМ-210212139
КТ 1: 12
КТ 2: 13
КТ 3: 9
3064удовл.
6Борисова Алёна БорисовнаГМ-210112129
КТ 1: 12
КТ 2: 12
КТ 3: 9
3063удовл.
7Бочкарёва Виктория ГМ-2102000
КТ 1: 0
КТ 2: 0
КТ 3: 0
Н/Д
8Будакова Александра СергеевнаГМ-2101181920
КТ 1: 18
КТ 2: 19
КТ 3: 20
3390отл.
9Буров Никита СергеевичГМ-2102171720
КТ 1: 17
КТ 2: 17
КТ 3: 20
3892отл.
10Васильева Софья ДмитриевнаГМ-2102141920
КТ 1: 14
КТ 2: 19
КТ 3: 20
3689отл.
11Гутара Анатолий ВадимовичГМ-2101101.5
КТ 1: 10
КТ 2:
КТ 3: 1.5
12Н/Д
12Дмитриев Алексей АлексеевичГМ-2102181820
КТ 1: 18
КТ 2: 18
КТ 3: 20
3894отл.
13Еремина Жанна ОлеговнаГМ-2102171720
КТ 1: 17
КТ 2: 17
КТ 3: 20
3488отл.
14Ершов Антон ДмитриевичГМ-210213149
КТ 1: 13
КТ 2: 14
КТ 3: 9
3066удовл.
15Каушьянов Илья АлександровичГМ-210115139
КТ 1: 15
КТ 2: 13
КТ 3: 9
3067удовл.
16Качанова Анастасия ПавловнаГМ-210116149
КТ 1: 16
КТ 2: 14
КТ 3: 9
3069удовл.
17Колягина Елена ПавловнаГМ-2102141512
КТ 1: 14
КТ 2: 15
КТ 3: 12
3071хор.
18Константинова Екатерина АндреевнаГМ-2101161920
КТ 1: 16
КТ 2: 19
КТ 3: 20
3388отл.
19Королева Василиса АндреевнаГМ-2101131817
КТ 1: 13
КТ 2: 18
КТ 3: 17
3078хор.
20Кривенышев Егор ДенисовичГМ-210110109
КТ 1: 10
КТ 2: 10
КТ 3: 9
29Н/Д
21Крумина Евгения ВладимировнаГМ-210213129
КТ 1: 13
КТ 2: 12
КТ 3: 9
3064удовл.
22Лагун Дарья АнтоновнаГМ-2101101.2
КТ 1: 10
КТ 2:
КТ 3: 1.2
12Н/Д
23Монько Даниил РомановичГМ-2102000
КТ 1: 0
КТ 2: 0
КТ 3: 0
Н/Д
24Москаленко Александра АлексеевнаГМ-210213139
КТ 1: 13
КТ 2: 13
КТ 3: 9
3065удовл.
25Мочалин Александр СергеевичГМ-2101120
КТ 1: 12
КТ 2:
КТ 3: 0
12Н/Д
26Набиуллин Владислав РуслановичГМ-210213149
КТ 1: 13
КТ 2: 14
КТ 3: 9
3066удовл.
27Наймушина Эмма ДмитриевнаГМ-2102151620
КТ 1: 15
КТ 2: 16
КТ 3: 20
3687отл.
28Нечесова Алина АнтоновнаГМ-2102181720
КТ 1: 18
КТ 2: 17
КТ 3: 20
3590отл.
29Новикова Владислава АлександровнаГМ-2101131517
КТ 1: 13
КТ 2: 15
КТ 3: 17
3075хор.
30Овчинецкая Ирина ДенисовнаГМ-210213159
КТ 1: 13
КТ 2: 15
КТ 3: 9
3067удовл.
31Осадчая Маргарита ТарасовнаГМ-2101151820
КТ 1: 15
КТ 2: 18
КТ 3: 20
3689отл.
32Павлов Илья ПавловичГМ-21010
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3: 0
Н/Д
33Патрино Александра КирилловнаГМ-210213159
КТ 1: 13
КТ 2: 15
КТ 3: 9
4077хор.
34Помаскина Кристина ДмитриевнаГМ-2101161820
КТ 1: 16
КТ 2: 18
КТ 3: 20
3690отл.
35Пынько Даниил АлексеевичГМ-2101151818
КТ 1: 15
КТ 2: 18
КТ 3: 18
3889отл.
36Рыкова Софья КонстантиновнаГМ-2101161510
КТ 1: 16
КТ 2: 15
КТ 3: 10
3071хор.
37Савчин Матвей ЮрьевичГМ-2101171710
КТ 1: 17
КТ 2: 17
КТ 3: 10
3074хор.
38Собченко Полина АркадьевнаГМ-2102181715
КТ 1: 18
КТ 2: 17
КТ 3: 15
3888отл.
39Соловьев Вадим ПавловичГМ-210113129
КТ 1: 13
КТ 2: 12
КТ 3: 9
3064удовл.
40Спиридонова Валентина АлексеевнаГМ-2102181720
КТ 1: 18
КТ 2: 17
КТ 3: 20
3590отл.
41Тимошенко Дарья ИльиничнаГМ-2101131210
КТ 1: 13
КТ 2: 12
КТ 3: 10
3065удовл.
42Трудовишникова Анастасия ЮрьевнаГМ-210212169
КТ 1: 12
КТ 2: 16
КТ 3: 9
3067удовл.
43Формаго Олеся СергеевнаГМ-2101171920
КТ 1: 17
КТ 2: 19
КТ 3: 20
3894отл.
44Фролова Мария АлексеевнаГМ-2101121819
КТ 1: 12
КТ 2: 18
КТ 3: 19
3887отл.
45Хасанов Данис ФанисовичГМ-210213159
КТ 1: 13
КТ 2: 15
КТ 3: 9
3067удовл.
46Холопов Дмитрий АлександровичГМ-210112139
КТ 1: 12
КТ 2: 13
КТ 3: 9
3064удовл.
47Храмов Егор ДанииловичГМ-210213159
КТ 1: 13
КТ 2: 15
КТ 3: 9
3067удовл.
48Часовникова Виктория МаксимовнаГМ-2102151618
КТ 1: 15
КТ 2: 16
КТ 3: 18
4089отл.
49Шумилов Никита ОлеговичГМ-210114149
КТ 1: 14
КТ 2: 14
КТ 3: 9
4077хор.
50Ястребова Полина ДенисовнаГМ-2102161820
КТ 1: 16
КТ 2: 18
КТ 3: 20
3690отл.

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.188 секунд