Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Государственное и муниципальное управление (Государственное и муниципальное управление в регионе)
Год поступления: 2021, очная форма обучения

Группа: ГМ-2101
Политология (Экзамен)
Быстрянцев Сергей Борисович

Контрольные точки:

  • 1. Доклад (6 неделя, минимум: 5, максимум: 10)
  • 2. Контрольная работа (12 неделя, минимум: 10, максимум: 20)
  • 3. Текущий контроль (17 неделя, минимум: 25, максимум: 40)
Фамилия, имя, отчествоКонтрольные точкиКонтро-
льные
точки
Баллы за
экзамен

баллов
Оценка
123
1Алексеев Роман Алексеевич102040
КТ 1: 10
КТ 2: 20
КТ 3: 40
1585отл.
2Барсуков Максим Алексеевич102040
КТ 1: 10
КТ 2: 20
КТ 3: 40
1585отл.
3Безденежных Ксения Алексеевна102040
КТ 1: 10
КТ 2: 20
КТ 3: 40
30100отл.
4Борисова Алёна Борисовна62025
КТ 1: 6
КТ 2: 20
КТ 3: 25
1566удовл.
5Будакова Александра Сергеевна102040
КТ 1: 10
КТ 2: 20
КТ 3: 40
30100отл.
6Гутара Анатолий Вадимович
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
Н/Д
7Каушьянов Илья Александрович71040
КТ 1: 7
КТ 2: 10
КТ 3: 40
1572хор.
8Качанова Анастасия Павловна72030
КТ 1: 7
КТ 2: 20
КТ 3: 30
2077хор.
9Константинова Екатерина Андреевна102040
КТ 1: 10
КТ 2: 20
КТ 3: 40
30100отл.
10Королева Василиса Андреевна52040
КТ 1: 5
КТ 2: 20
КТ 3: 40
2085отл.
11Кривенышев Егор Денисович52030
КТ 1: 5
КТ 2: 20
КТ 3: 30
1570хор.
12Лагун Дарья Антоновна525
КТ 1: 5
КТ 2:
КТ 3: 25
30Н/Д
13Мочалин Александр Сергеевич51032
КТ 1: 5
КТ 2: 10
КТ 3: 32
1562удовл.
14Новикова Владислава Александровна52040
КТ 1: 5
КТ 2: 20
КТ 3: 40
1580хор.
15Осадчая Маргарита Тарасовна72040
КТ 1: 7
КТ 2: 20
КТ 3: 40
2087отл.
16Павлов Илья Павлович
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
Н/Д
17Помаскина Кристина Дмитриевна102040
КТ 1: 10
КТ 2: 20
КТ 3: 40
2090отл.
18Пынько Даниил Алексеевич52032
КТ 1: 5
КТ 2: 20
КТ 3: 32
1875хор.
19Рыкова Софья Константиновна52040
КТ 1: 5
КТ 2: 20
КТ 3: 40
2085отл.
20Савчин Матвей Юрьевич72040
КТ 1: 7
КТ 2: 20
КТ 3: 40
3097отл.
21Соловьев Вадим Павлович51425
КТ 1: 5
КТ 2: 14
КТ 3: 25
1559удовл.
22Тимошенко Дарья Ильинична52040
КТ 1: 5
КТ 2: 20
КТ 3: 40
3095отл.
23Формаго Олеся Сергеевна102040
КТ 1: 10
КТ 2: 20
КТ 3: 40
2090отл.
24Фролова Мария Алексеевна102040
КТ 1: 10
КТ 2: 20
КТ 3: 40
30100отл.
25Холопов Дмитрий Александрович71330
КТ 1: 7
КТ 2: 13
КТ 3: 30
2070хор.
26Шумилов Никита Олегович71536
КТ 1: 7
КТ 2: 15
КТ 3: 36
2078хор.

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.144 секунд