Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Государственное и муниципальное управление (Государственное и муниципальное управление в регионе)
Год поступления: 2021, очная форма обучения

Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)

Контрольные точки:

    Фамилия, имя, отчество№ группыКонтро-
    льные
    точки

    баллов
    Оценка
    1Борисова Алёна БорисовнаГМ-2101зач.
    2Спиридонова Валентина АлексеевнаГМ-2102зач.
    3Дмитриев Алексей АлексеевичГМ-2102зач.
    4Буров Никита СергеевичГМ-2102зач.
    5Патрино Александра КирилловнаГМ-2102зач.
    6Безруков Александр ДенисовичГМ-2102зач.
    7Колягина Елена ПавловнаГМ-2102зач.
    8Собченко Полина АркадьевнаГМ-2102зач.
    9Васильева Софья ДмитриевнаГМ-2102зач.
    10Монько Даниил РомановичГМ-2102Н/Я
    11Часовникова Виктория МаксимовнаГМ-2102зач.
    12Еремина Жанна ОлеговнаГМ-2102зач.
    13Ястребова Полина ДенисовнаГМ-2102зач.
    14Крумина Евгения ВладимировнаГМ-2102зач.
    15Аптекарев Алексей АлексеевичГМ-2102зач.
    16Овчинецкая Ирина ДенисовнаГМ-2102зач.
    17Наймушина Эмма ДмитриевнаГМ-2102зач.
    18Нечесова Алина АнтоновнаГМ-2102зач.
    19Бочкарёва Виктория ГМ-2102зач.
    20Набиуллин Владислав РуслановичГМ-2102зач.
    21Хасанов Данис ФанисовичГМ-2102зач.
    22Трудовишникова Анастасия ЮрьевнаГМ-2102зач.
    23Москаленко Александра АлексеевнаГМ-2102зач.
    24Храмов Егор ДанииловичГМ-2102зач.
    25Константинова Екатерина АндреевнаГМ-2101зач.
    26Новикова Владислава АлександровнаГМ-2101зач.
    27Лагун Дарья АнтоновнаГМ-2101зач.
    28Мочалин Александр СергеевичГМ-2101зач.
    29Будакова Александра СергеевнаГМ-2101зач.
    30Качанова Анастасия ПавловнаГМ-2101зач.
    31Безденежных Ксения АлексеевнаГМ-2101зач.
    32Гутара Анатолий ВадимовичГМ-2101зач.
    33Рыкова Софья КонстантиновнаГМ-2101зач.
    34Каушьянов Илья АлександровичГМ-2101зач.
    35Помаскина Кристина ДмитриевнаГМ-2101зач.
    36Пынько Даниил АлексеевичГМ-2101зач.
    37Павлов Илья ПавловичГМ-2101зач.
    38Алексеев Роман АлексеевичГМ-2101зач.
    39Барсуков Максим АлексеевичГМ-2101зач.
    40Холопов Дмитрий АлександровичГМ-2101зач.
    41Соловьев Вадим ПавловичГМ-2101зач.
    42Кривенышев Егор ДенисовичГМ-2101зач.
    43Осадчая Маргарита ТарасовнаГМ-2101зач.
    44Формаго Олеся СергеевнаГМ-2101зач.
    45Фролова Мария АлексеевнаГМ-2101зач.
    46Савчин Матвей ЮрьевичГМ-2101зач.
    47Тимошенко Дарья ИльиничнаГМ-2101зач.
    48Шумилов Никита ОлеговичГМ-2101зач.
    49Королева Василиса АндреевнаГМ-2101зач.
    50Ершов Антон ДмитриевичГМ-2102зач.

    Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

    Время запроса 0.132 секунд