Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Государственное и муниципальное управление (Государственное и муниципальное управление в регионе)
Год поступления: 2021, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. БЖ - Безопасность жизнедеятельности (Зачет)
  • 2. ВвС - Введение в специальность (дифф.зач.)
  • 3. ВМ - Высшая математика (Экзамен)
  • 4. ИЯ - Иностранный язык (Зачет)
  • 5. ИСиТ - Информационные системы и технологии (Экзамен)
  • 6. ИИРВИ - История (история России, всеобщая история) (Зачет)
  • 7. ОЭТ - Общая экономическая теория (Экзамен)
  • 8. П - Политология (Экзамен)
  • 9. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
БЖВвСВМИЯИСиТИИРВИОЭТПФКиСЭД
1Алексеев Роман АлексеевичГМ-21011212
2Аптекарев Алексей АлексеевичГМ-21020
3Барсуков Максим АлексеевичГМ-21011212
4Безденежных Ксения АлексеевнаГМ-210199
5Безруков Александр ДенисовичГМ-21020
6Борзов Лев ВадимовичГМ-21010
7Борисова Алёна БорисовнаГМ-210122
8Бочкарёва Виктория ГМ-21020
9Будакова Александра СергеевнаГМ-210188
10Буров Никита СергеевичГМ-21020
11Васильева Софья ДмитриевнаГМ-21020
12
13Дмитриев Алексей АлексеевичГМ-21020
14Еремина Жанна ОлеговнаГМ-21020
15Ершов Антон ДмитриевичГМ-21020
16Каушьянов Илья АлександровичГМ-210188
17Качанова Анастасия ПавловнаГМ-210166
18Колягина Елена ПавловнаГМ-21020
19Константинова Екатерина АндреевнаГМ-21011212
20Королева Василиса АндреевнаГМ-210122
21Кривенышев Егор ДенисовичГМ-210144
22Крумина Евгения ВладимировнаГМ-21020
23Лагун Дарья АнтоновнаГМ-210188
24Монько Даниил РомановичГМ-21020
25Москаленко Александра АлексеевнаГМ-21020
26Мочалин Александр СергеевичГМ-210188
27Мухина Екатерина МаксимовнаГМ-21011212
28Набиуллин Владислав РуслановичГМ-21020
29Наймушина Эмма ДмитриевнаГМ-21020
30Нечесова Алина АнтоновнаГМ-21020
31Новикова Владислава АлександровнаГМ-210199
32Овчинецкая Ирина ДенисовнаГМ-21020
33Осадчая Маргарита ТарасовнаГМ-210188
34Павлов Илья ПавловичГМ-21010
35Патрино Александра КирилловнаГМ-21020
36Помаскина Кристина ДмитриевнаГМ-21011212
37Пынько Даниил АлексеевичГМ-21011212
38Рыкова Софья КонстантиновнаГМ-210188
39Савчин Матвей ЮрьевичГМ-21011212
40Святко Павел СергеевичГМ-21020
41Собченко Полина АркадьевнаГМ-21020
42Соловьев Вадим ПавловичГМ-21010
43Спиридонова Валентина АлексеевнаГМ-21020
44Тимошенко Дарья ИльиничнаГМ-21011212
45Трудовишникова Анастасия ЮрьевнаГМ-21020
46Формаго Олеся СергеевнаГМ-21011212
47Фролова Мария АлексеевнаГМ-21011212
48Хасанов Данис ФанисовичГМ-21020
49Холопов Дмитрий АлександровичГМ-21010
50Храмов Егор ДанииловичГМ-21020
51Часовникова Виктория МаксимовнаГМ-21020
52Шумилов Никита ОлеговичГМ-210144
53Ястребова Полина ДенисовнаГМ-21020

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.058 секунд