Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Государственное и муниципальное управление (Государственное и муниципальное управление в регионе)
Год поступления: 2021, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. БЖ - Безопасность жизнедеятельности (Зачет)
  • 2. ВвС - Введение в специальность (дифф.зач.)
  • 3. ВМ - Высшая математика (Экзамен)
  • 4. ИЯ - Иностранный язык (Зачет)
  • 5. ИСиТ - Информационные системы и технологии (Экзамен)
  • 6. ИИРВИ - История (история России, всеобщая история) (Зачет)
  • 7. ОЭТ - Общая экономическая теория (Экзамен)
  • 8. П - Политология (Экзамен)
  • 9. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
БЖВвСВМИЯИСиТИИРВИОЭТПФКиСЭД
1Еремина Жанна ОлеговнаГМ-210225.515.25444.75
2Савчин Матвей ЮрьевичГМ-210128.51240.5
3Храмов Егор ДанииловичГМ-210221.514.536
4Формаго Олеся СергеевнаГМ-210123.51235.5
5Константинова Екатерина АндреевнаГМ-210122.51234.5
6Осадчая Маргарита ТарасовнаГМ-210126834
7Будакова Александра СергеевнаГМ-210124832
8Новикова Владислава АлександровнаГМ-210123932
9Каушьянов Илья АлександровичГМ-210124832
10Рыкова Софья КонстантиновнаГМ-210123.5831.5
11Королева Василиса АндреевнаГМ-210122224
12Холопов Дмитрий АлександровичГМ-210120.520.5
13Павлов Илья ПавловичГМ-21012020
14Аптекарев Алексей АлексеевичГМ-210215.5419.5
15Васильева Софья ДмитриевнаГМ-210215.33419.33
16Нечесова Алина АнтоновнаГМ-210215.33419.33
17Дмитриев Алексей АлексеевичГМ-210215.21419.21
18Спиридонова Валентина АлексеевнаГМ-210214.83418.83
19Наймушина Эмма ДмитриевнаГМ-210214.67418.67
20Ершов Антон ДмитриевичГМ-210214.5418.5
21Буров Никита СергеевичГМ-210214.08418.08
22Хасанов Данис ФанисовичГМ-210213.92417.92
23Собченко Полина АркадьевнаГМ-210213.81417.81
24Патрино Александра КирилловнаГМ-210213417
25Трудовишникова Анастасия ЮрьевнаГМ-210212.76416.76
26Москаленко Александра АлексеевнаГМ-210212416
27Овчинецкая Ирина ДенисовнаГМ-210212.8214.8
28Набиуллин Владислав РуслановичГМ-210212.69214.69
29Безруков Александр ДенисовичГМ-210214.6714.67
30Часовникова Виктория МаксимовнаГМ-21021414
31Святко Павел СергеевичГМ-210213.4213.42
32Ястребова Полина ДенисовнаГМ-21029.25413.25
33Колягина Елена ПавловнаГМ-210212.6312.63
34Крумина Евгения ВладимировнаГМ-210212.1312.13
35Барсуков Максим АлексеевичГМ-21011212
36Помаскина Кристина ДмитриевнаГМ-21011212
37Фролова Мария АлексеевнаГМ-21011212
38Мухина Екатерина МаксимовнаГМ-21011212
39Алексеев Роман АлексеевичГМ-21011212
40Пынько Даниил АлексеевичГМ-21011212
41Тимошенко Дарья ИльиничнаГМ-21011212
42Безденежных Ксения АлексеевнаГМ-210199
43Мочалин Александр СергеевичГМ-210188
44Лагун Дарья АнтоновнаГМ-210188
45Качанова Анастасия ПавловнаГМ-210166
46Шумилов Никита ОлеговичГМ-210144
47Кривенышев Егор ДенисовичГМ-210144
48Борисова Алёна БорисовнаГМ-210122
49
50Бочкарёва Виктория ГМ-21020
51Борзов Лев ВадимовичГМ-21010
52Соловьев Вадим ПавловичГМ-21010
53Монько Даниил РомановичГМ-210200

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.101 секунд