Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Государственное и муниципальное управление (Государственное и муниципальное управление в регионе)
Год поступления: 2021, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. БЖ - Безопасность жизнедеятельности (Зачет)
  • 2. ВвС - Введение в специальность (дифф.зач.)
  • 3. ВМ - Высшая математика (Экзамен)
  • 4. ИЯ - Иностранный язык (Зачет)
  • 5. ИСиТ - Информационные системы и технологии (Экзамен)
  • 6. ИИРВИ - История (история России, всеобщая история) (Зачет)
  • 7. ОЭТ - Общая экономическая теория (Экзамен)
  • 8. П - Политология (Экзамен)
  • 9. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
БЖВвСВМИЯИСиТИИРВИОЭТПФКиСЭД
1Алексеев Роман АлексеевичГМ-21011212
2Аптекарев Алексей АлексеевичГМ-210215.5419.5
3Барсуков Максим АлексеевичГМ-21011212
4Безденежных Ксения АлексеевнаГМ-210199
5Безруков Александр ДенисовичГМ-210214.6714.67
6Борзов Лев ВадимовичГМ-21010
7Борисова Алёна БорисовнаГМ-210122
8Бочкарёва Виктория ГМ-21020
9Будакова Александра СергеевнаГМ-210124832
10Буров Никита СергеевичГМ-210214.08418.08
11Васильева Софья ДмитриевнаГМ-210215.33419.33
12
13Дмитриев Алексей АлексеевичГМ-210215.21419.21
14Еремина Жанна ОлеговнаГМ-210225.515.25444.75
15Ершов Антон ДмитриевичГМ-210214.5418.5
16Каушьянов Илья АлександровичГМ-210124832
17Качанова Анастасия ПавловнаГМ-210166
18Колягина Елена ПавловнаГМ-210212.6312.63
19Константинова Екатерина АндреевнаГМ-210122.51234.5
20Королева Василиса АндреевнаГМ-210122224
21Кривенышев Егор ДенисовичГМ-210144
22Крумина Евгения ВладимировнаГМ-210212.1312.13
23Лагун Дарья АнтоновнаГМ-210188
24Монько Даниил РомановичГМ-210200
25Москаленко Александра АлексеевнаГМ-210212416
26Мочалин Александр СергеевичГМ-210188
27Мухина Екатерина МаксимовнаГМ-21011212
28Набиуллин Владислав РуслановичГМ-210212.69214.69
29Наймушина Эмма ДмитриевнаГМ-210214.67418.67
30Нечесова Алина АнтоновнаГМ-210215.33419.33
31Новикова Владислава АлександровнаГМ-210123932
32Овчинецкая Ирина ДенисовнаГМ-210212.8214.8
33Осадчая Маргарита ТарасовнаГМ-210126834
34Павлов Илья ПавловичГМ-21012020
35Патрино Александра КирилловнаГМ-210213417
36Помаскина Кристина ДмитриевнаГМ-21011212
37Пынько Даниил АлексеевичГМ-21011212
38Рыкова Софья КонстантиновнаГМ-210123.5831.5
39Савчин Матвей ЮрьевичГМ-210128.51240.5
40Святко Павел СергеевичГМ-210213.4213.42
41Собченко Полина АркадьевнаГМ-210213.81417.81
42Соловьев Вадим ПавловичГМ-21010
43Спиридонова Валентина АлексеевнаГМ-210214.83418.83
44Тимошенко Дарья ИльиничнаГМ-21011212
45Трудовишникова Анастасия ЮрьевнаГМ-210212.76416.76
46Формаго Олеся СергеевнаГМ-210123.51235.5
47Фролова Мария АлексеевнаГМ-21011212
48Хасанов Данис ФанисовичГМ-210213.92417.92
49Холопов Дмитрий АлександровичГМ-210120.520.5
50Храмов Егор ДанииловичГМ-210221.514.536
51Часовникова Виктория МаксимовнаГМ-21021414
52Шумилов Никита ОлеговичГМ-210144
53Ястребова Полина ДенисовнаГМ-21029.25413.25

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.089 секунд