Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Государственное и муниципальное управление (Государственное и муниципальное управление в регионе)
Год поступления: 2021, очная форма обучения

Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)

Контрольные точки:

    Фамилия, имя, отчество№ группы
    1Алексеев Роман АлексеевичГМ-2101
    2Аптекарев Алексей АлексеевичГМ-2102
    3Барсуков Максим АлексеевичГМ-2101
    4Безденежных Ксения АлексеевнаГМ-2101
    5Безруков Александр ДенисовичГМ-2102
    6Борзов Лев ВадимовичГМ-2101
    7Борисова Алёна БорисовнаГМ-2101
    8Бочкарёва Виктория ГМ-2102
    9Будакова Александра СергеевнаГМ-2101
    10Буров Никита СергеевичГМ-2102
    11Васильева Софья ДмитриевнаГМ-2102
    12
    13Дмитриев Алексей АлексеевичГМ-2102
    14Еремина Жанна ОлеговнаГМ-2102
    15Ершов Антон ДмитриевичГМ-2102
    16Каушьянов Илья АлександровичГМ-2101
    17Качанова Анастасия ПавловнаГМ-2101
    18Колягина Елена ПавловнаГМ-2102
    19Константинова Екатерина АндреевнаГМ-2101
    20Королева Василиса АндреевнаГМ-2101
    21Кривенышев Егор ДенисовичГМ-2101
    22Крумина Евгения ВладимировнаГМ-2102
    23Лагун Дарья АнтоновнаГМ-2101
    24Монько Даниил РомановичГМ-2102
    25Москаленко Александра АлексеевнаГМ-2102
    26Мочалин Александр СергеевичГМ-2101
    27Мухина Екатерина МаксимовнаГМ-2101
    28Набиуллин Владислав РуслановичГМ-2102
    29Наймушина Эмма ДмитриевнаГМ-2102
    30Нечесова Алина АнтоновнаГМ-2102
    31Новикова Владислава АлександровнаГМ-2101
    32Овчинецкая Ирина ДенисовнаГМ-2102
    33Осадчая Маргарита ТарасовнаГМ-2101
    34Павлов Илья ПавловичГМ-2101
    35Патрино Александра КирилловнаГМ-2102
    36Помаскина Кристина ДмитриевнаГМ-2101
    37Пынько Даниил АлексеевичГМ-2101
    38Рыкова Софья КонстантиновнаГМ-2101
    39Савчин Матвей ЮрьевичГМ-2101
    40Святко Павел СергеевичГМ-2102
    41Собченко Полина АркадьевнаГМ-2102
    42Соловьев Вадим ПавловичГМ-2101
    43Спиридонова Валентина АлексеевнаГМ-2102
    44Тимошенко Дарья ИльиничнаГМ-2101
    45Трудовишникова Анастасия ЮрьевнаГМ-2102
    46Формаго Олеся СергеевнаГМ-2101
    47Фролова Мария АлексеевнаГМ-2101
    48Хасанов Данис ФанисовичГМ-2102
    49Холопов Дмитрий АлександровичГМ-2101
    50Храмов Егор ДанииловичГМ-2102
    51Часовникова Виктория МаксимовнаГМ-2102
    52Шумилов Никита ОлеговичГМ-2101
    53Ястребова Полина ДенисовнаГМ-2102

    Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

    Время запроса 0.042 секунд