Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Государственное и муниципальное управление (Государственное и муниципальное управление в регионе)
Год поступления: 2021, очная форма обучения

Политология (Экзамен)

Контрольные точки:

  • 1. Доклад (6 неделя, минимум: 5, максимум: 10)
  • 2. Контрольная работа (12 неделя, минимум: 10, максимум: 20)
  • 3. Текущий контроль (17 неделя, минимум: 25, максимум: 40)
Фамилия, имя, отчество№ группыКонтрольные точки
123
1Алексеев Роман АлексеевичГМ-210112
2Аптекарев Алексей АлексеевичГМ-21024
3Барсуков Максим АлексеевичГМ-210112
4Безденежных Ксения АлексеевнаГМ-21019
5Безруков Александр ДенисовичГМ-2102
6Борзов Лев ВадимовичГМ-2101
7Борисова Алёна БорисовнаГМ-21012
8Бочкарёва Виктория ГМ-2102
9Будакова Александра СергеевнаГМ-21018
10Буров Никита СергеевичГМ-21024
11Васильева Софья ДмитриевнаГМ-21024
12
13Дмитриев Алексей АлексеевичГМ-21024
14Еремина Жанна ОлеговнаГМ-21024
15Ершов Антон ДмитриевичГМ-21024
16Каушьянов Илья АлександровичГМ-21018
17Качанова Анастасия ПавловнаГМ-21016
18Колягина Елена ПавловнаГМ-2102
19Константинова Екатерина АндреевнаГМ-210112
20Королева Василиса АндреевнаГМ-21012
21Кривенышев Егор ДенисовичГМ-21014
22Крумина Евгения ВладимировнаГМ-2102
23Лагун Дарья АнтоновнаГМ-21018
24Монько Даниил РомановичГМ-2102
25Москаленко Александра АлексеевнаГМ-21024
26Мочалин Александр СергеевичГМ-21018
27Мухина Екатерина МаксимовнаГМ-210112
28Набиуллин Владислав РуслановичГМ-21022
29Наймушина Эмма ДмитриевнаГМ-21024
30Нечесова Алина АнтоновнаГМ-21024
31Новикова Владислава АлександровнаГМ-21019
32Овчинецкая Ирина ДенисовнаГМ-21022
33Осадчая Маргарита ТарасовнаГМ-21018
34Павлов Илья ПавловичГМ-2101
35Патрино Александра КирилловнаГМ-21024
36Помаскина Кристина ДмитриевнаГМ-210112
37Пынько Даниил АлексеевичГМ-210112
38Рыкова Софья КонстантиновнаГМ-21018
39Савчин Матвей ЮрьевичГМ-210112
40Святко Павел СергеевичГМ-2102
41Собченко Полина АркадьевнаГМ-21024
42Соловьев Вадим ПавловичГМ-2101
43Спиридонова Валентина АлексеевнаГМ-21024
44Тимошенко Дарья ИльиничнаГМ-210112
45Трудовишникова Анастасия ЮрьевнаГМ-21024
46Формаго Олеся СергеевнаГМ-210112
47Фролова Мария АлексеевнаГМ-210112
48Хасанов Данис ФанисовичГМ-21024
49Холопов Дмитрий АлександровичГМ-2101
50Храмов Егор ДанииловичГМ-2102
51Часовникова Виктория МаксимовнаГМ-2102
52Шумилов Никита ОлеговичГМ-21014
53Ястребова Полина ДенисовнаГМ-21024

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.081 секунд