Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Государственное и муниципальное управление (Государственное и муниципальное управление в регионе)
Год поступления: 2021, очная форма обучения

Иностранный язык (Зачет)

Контрольные точки:

  • 1. Контрольная работа (9 неделя, минимум: 17, максимум: 30)
  • 2. Контрольная работа (17 неделя, минимум: 27, максимум: 50)
  • 3. Текущий контроль (18 неделя, минимум: 11, максимум: 20)
Фамилия, имя, отчество№ группыКонтрольные точки
123
1Алексеев Роман АлексеевичГМ-2101
2Аптекарев Алексей АлексеевичГМ-2102
3Барсуков Максим АлексеевичГМ-2101
4Безденежных Ксения АлексеевнаГМ-2101
5Безруков Александр ДенисовичГМ-2102
6Борзов Лев ВадимовичГМ-2101
7Борисова Алёна БорисовнаГМ-2101
8Бочкарёва Виктория ГМ-2102
9Будакова Александра СергеевнаГМ-210124
10Буров Никита СергеевичГМ-2102
11Васильева Софья ДмитриевнаГМ-2102
12
13Дмитриев Алексей АлексеевичГМ-2102
14Еремина Жанна ОлеговнаГМ-210225.5
15Ершов Антон ДмитриевичГМ-2102
16Каушьянов Илья АлександровичГМ-210124
17Качанова Анастасия ПавловнаГМ-2101
18Колягина Елена ПавловнаГМ-2102
19Константинова Екатерина АндреевнаГМ-210122.5
20Королева Василиса АндреевнаГМ-210122
21Кривенышев Егор ДенисовичГМ-2101
22Крумина Евгения ВладимировнаГМ-2102
23Лагун Дарья АнтоновнаГМ-2101
24Монько Даниил РомановичГМ-2102
25Москаленко Александра АлексеевнаГМ-2102
26Мочалин Александр СергеевичГМ-2101
27Мухина Екатерина МаксимовнаГМ-2101
28Набиуллин Владислав РуслановичГМ-2102
29Наймушина Эмма ДмитриевнаГМ-2102
30Нечесова Алина АнтоновнаГМ-2102
31Новикова Владислава АлександровнаГМ-210123
32Овчинецкая Ирина ДенисовнаГМ-2102
33Осадчая Маргарита ТарасовнаГМ-210126
34Павлов Илья ПавловичГМ-210120
35Патрино Александра КирилловнаГМ-2102
36Помаскина Кристина ДмитриевнаГМ-2101
37Пынько Даниил АлексеевичГМ-2101
38Рыкова Софья КонстантиновнаГМ-210123.5
39Савчин Матвей ЮрьевичГМ-210128.5
40Святко Павел СергеевичГМ-2102
41Собченко Полина АркадьевнаГМ-2102
42Соловьев Вадим ПавловичГМ-2101
43Спиридонова Валентина АлексеевнаГМ-2102
44Тимошенко Дарья ИльиничнаГМ-2101
45Трудовишникова Анастасия ЮрьевнаГМ-2102
46Формаго Олеся СергеевнаГМ-210123.5
47Фролова Мария АлексеевнаГМ-2101
48Хасанов Данис ФанисовичГМ-2102
49Холопов Дмитрий АлександровичГМ-210120.5
50Храмов Егор ДанииловичГМ-210221.5
51Часовникова Виктория МаксимовнаГМ-2102
52Шумилов Никита ОлеговичГМ-2101
53Ястребова Полина ДенисовнаГМ-2102

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.044 секунд