Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Государственное и муниципальное управление (Государственное и муниципальное управление в регионе)
Год поступления: 2021, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. БЖ - Безопасность жизнедеятельности (Зачет)
  • 2. ВвС - Введение в специальность (дифф.зач.)
  • 3. ВМ - Высшая математика (Экзамен)
  • 4. ИЯ - Иностранный язык (Зачет)
  • 5. ИСиТ - Информационные системы и технологии (Экзамен)
  • 6. ИИРВИ - История (история России, всеобщая история) (Зачет)
  • 7. ОЭТ - Общая экономическая теория (Экзамен)
  • 8. П - Политология (Экзамен)
  • 9. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
БЖВвСВМИЯИСиТИИРВИОЭТПФКиСЭД
1Алексеев Роман АлексеевичГМ-21010
2Аптекарев Алексей АлексеевичГМ-21020
3Ахмедова Ламия ВидадиевнаГМ-21020
4Барсуков Максим АлексеевичГМ-21010
5Безденежных Ксения АлексеевнаГМ-21010
6Безруков Александр ДенисовичГМ-21020
7Борзов Лев ВадимовичГМ-21010
8Борисова Алёна БорисовнаГМ-21010
9Бочкарёва Виктория ГМ-21020
10Будакова Александра СергеевнаГМ-21010
11Буров Никита СергеевичГМ-21020
12Васильева Софья ДмитриевнаГМ-21020
13
14Дмитриев Алексей АлексеевичГМ-21020
15Еремина Жанна ОлеговнаГМ-21020
16Ершов Антон ДмитриевичГМ-21020
17Каушьянов Илья АлександровичГМ-21010
18Качанова Анастасия ПавловнаГМ-21010
19Колягина Елена ПавловнаГМ-21020
20Константинова Екатерина АндреевнаГМ-21010
21Королева Василиса АндреевнаГМ-21010
22Кривенышев Егор ДенисовичГМ-21010
23Крумина Евгения ВладимировнаГМ-21020
24Лагун Дарья АнтоновнаГМ-21010
25Монько Даниил РомановичГМ-21020
26Москаленко Александра АлексеевнаГМ-21020
27Мочалин Александр СергеевичГМ-21010
28Мухина Екатерина МаксимовнаГМ-21010
29Набиуллин Владислав РуслановичГМ-21020
30Наймушина Эмма ДмитриевнаГМ-21020
31Нечесова Алина АнтоновнаГМ-21020
32Новикова Владислава АлександровнаГМ-21010
33Овчинецкая Ирина ДенисовнаГМ-21020
34Осадчая Маргарита ТарасовнаГМ-21010
35Павлов Илья ПавловичГМ-21010
36Патрино Александра КирилловнаГМ-21020
37Помаскина Кристина ДмитриевнаГМ-21010
38Потапов Евгений МихайловичГМ-21010
39Пынько Даниил АлексеевичГМ-21010
40Рыкова Софья КонстантиновнаГМ-21010
41Савчин Матвей ЮрьевичГМ-21010
42Святко Павел СергеевичГМ-21020
43Собченко Полина АркадьевнаГМ-21020
44Соловьев Вадим ПавловичГМ-21010
45Спиридонова Валентина АлексеевнаГМ-21020
46Тимошенко Дарья ИльиничнаГМ-21010
47Трудовишникова Анастасия ЮрьевнаГМ-21020
48Формаго Олеся СергеевнаГМ-21010
49Фролова Мария АлексеевнаГМ-21010
50Хасанов Данис ФанисовичГМ-21020
51Холопов Дмитрий АлександровичГМ-21010
52Храмов Егор ДанииловичГМ-21020
53Часовникова Виктория МаксимовнаГМ-21020
54Шумилов Никита ОлеговичГМ-21010
55Эдиев Динислам АртековичГМ-21020
56Ястребова Полина ДенисовнаГМ-21020

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.038 секунд