Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Государственное и муниципальное управление (Государственное и муниципальное управление в регионе)
Год поступления: 2021, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. БА - Бизнес-аналитика (Зачет)
  • 2. ГУПР - Государственное управление пространственным развитием (Экзамен)
  • 3. ИЯУК - Иностранный язык (углубленный курс) (Зачет)
  • 4. МУиМС - Муниципальное управление и местное самоуправление (Экзамен)
  • 5. ППОУП - Производственная практика (организационно-управленческая практика) (дифф.зач.)
  • 6. ТОиВД - Технологии обработки и визуализации данных (Зачет)
  • 7. УУТ - Управление урбанизированными территориями (Зачет)
  • 8. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
  • 9. ХСКОГУ - Хозяйствующие субъекты как объект государственного управления (дифф.зач.)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
БАГУПРИЯУКМУиМСППОУПТОиВДУУТФКиСЭДХСКОГУ
1Алексеев Роман АлексеевичГМ-210162.540919287372.5
2Аптекарев Алексей АлексеевичГМ-21028657618585374
3Баданин Максим СергеевичГМ-2102474.06060111.06
4Барсуков Максим АлексеевичГМ-21018963589285387
5Безденежных Ксения АлексеевнаГМ-2101657093.779289409.77
6Безруков Александр ДенисовичГМ-2102436186.566785342.56
7Борисова Алёна БорисовнаГМ-2101002626
8Будакова Александра СергеевнаГМ-21018365709689403
9Буров Никита СергеевичГМ-21028565709999418
10Васильева Софья ДмитриевнаГМ-21028565709990409
11Гутара Анатолий ВадимовичГМ-2101305332030136
12Дмитриев Алексей АлексеевичГМ-210286709995350
13Еремина Жанна ОлеговнаГМ-2102846592709990500
14Ершов Антон ДмитриевичГМ-2102378.1302570.13
15Каушьянов Илья АлександровичГМ-21015057658361316
16Качанова Анастасия ПавловнаГМ-21016864.5645880334.5
17Колягина Елена ПавловнаГМ-21026569889885405
18Константинова Екатерина АндреевнаГМ-21017465619889387
19Королева Василиса АндреевнаГМ-210162.57094.089985410.58
20Кривенышев Егор ДенисовичГМ-21014302669
21Крумина Евгения ВладимировнаГМ-21028360.5608578366.5
22Москаленко Александра АлексеевнаГМ-2102605261.086576314.08
23Мочалин Александр СергеевичГМ-21013551588562291
24Набиуллин Владислав РуслановичГМ-210246802377
25Наймушина Эмма ДмитриевнаГМ-21027860.5586685347.5
26Наральчук Максим СергеевичГМ-210201702643
27Нечесова Алина АнтоновнаГМ-210291657099100425
28Новикова Владислава АлександровнаГМ-21017662.562599985443.5
29Овчинецкая Ирина ДенисовнаГМ-210262.55381.117083349.61
30Патрино Александра КирилловнаГМ-2102606188.029885392.02
31Помаскина Кристина ДмитриевнаГМ-210185709285332
32Пынько Даниил АлексеевичГМ-210162.56866.317085351.81
33Рыкова Софья КонстантиновнаГМ-21018261.5609680379.5
34Савчин Матвей ЮрьевичГМ-21017465609889386
35Собченко Полина АркадьевнаГМ-210262.55465.447680337.94
36Соловьев Вадим ПавловичГМ-21015331.067361218.06
37Спиридонова Валентина АлексеевнаГМ-21029265709998424
38Тимошенко Дарья ИльиничнаГМ-21016562.50559383358.5
39Трудовишникова Анастасия ЮрьевнаГМ-2102761366063218
40Формаго Олеся СергеевнаГМ-21018965709989412
41Фролова Мария АлексеевнаГМ-2101647093.569289408.56
42Хасанов Данис ФанисовичГМ-21028962608578374
43Холопов Дмитрий АлександровичГМ-210179498256085351
44Храмов Егор ДанииловичГМ-21024557147058244
45Часовникова Виктория МаксимовнаГМ-2102657077.49990401.4
46Шумилов Никита ОлеговичГМ-2101605471.448665336.44
47Ястребова Полина ДенисовнаГМ-2102657089.259990413.25

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.135 секунд