Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Гостиничное дело (Организация и управление в гостиничном и ресторанном бизнесе)
Год поступления: 2021, очная форма обучения

Группа: ГД-2104

Предметы по учебному плану:

  • 1. ИЯ - Иностранный язык (дифф.зач.)
  • 2. ИСиКТ - Информационные системы и компьютерные технологии (Экзамен)
  • 3. ИИРВИ - История (история России, всеобщая история) (Зачет)
  • 4. МКиИ - Мировая культура и искусство (Экзамен)
  • 5. ООЛсОВ - Организация обслуживания лиц с ограниченными возможностями (Экзамен)
  • 6. ОМ - Основы менеджмента (Зачет)
  • 7. ТМО - Теория массового обслуживания (Экзамен)
  • 8. ТиОГД - Технология и организация гостиничной деятельности (Экзамен)
  • 9. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
Фамилия, имя, отчествоПредметы
баллов
ИЯИСиКТИИРВИМКиИООЛсОВОМТМОТиОГДФКиСЭД
1Тугушева Элина Шамилевна8595.039295908887100732.03
2Мирзаева Наталья Рустамовна9694.188094959078100727.18
3Конджарян Алина Андраниковна10097.618285959268100719.61
4Вакушина Мария Сергеевна8794.13988594837696713.13
5Мазикина Алина Александровна8990.557786909073100695.55
6Семенякина Анна Денисовна8590.337897878969100695.33
7Сеферян Георгий Эдуардович85100639490887599694
8Милевская Севиль Александровна85.31006191958378100693.3
9Абросимова Вероника Сергеевна9797.47489898062100688.4
10Чужайкина Варвара Вячеславовна9882.39788595886993688.39
11Шамшура Ева Николаевна9192.95826995906696681.95
12Яблокова Екатерина Александровна8594.23658595807794675.23
13Николаева Ксения Сергеевна7886.45818595826899674.45
14Тимонькина Мария Борисовна9486798095846393674
15Сова Серафима Андреевна7482.65748581838099658.65
16Миланович Ева Дмитриевна9384.97737278837099652.97
17Чистякова Ирина Петровна8487.137680758070100652.13
18Соболь Степан Денисович8987.11687077827598646.11
19Летишева Александра Андреевна9281.6587795816891643.6
20Нейман Лиля Александровна90.578.91596995836898641.41
21Мельник Дарья Анатольевна54.477.05866995876895631.45
22Миронова Екатерина Алексеевна56.277.25768083866599622.45
23Апетёнок Татьяна Юрьевна64.290.93627075817794614.13
24Капельсон Алиса Леонидовна64.877.99686975906584593.79
25Лебедев Никита Дмитриевич7162.45596978816671557.45
26Краснов Артемий Дмитриевич8959.3257690837397527.32
27Мухамеджанов Абубакр Муродович2364.99586975816589524.99
28Любочкина Александра Игоревна33.872.5357694876579467.33

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.14 секунд