Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Гостиничное дело (Организация и управление в гостиничном и ресторанном бизнесе)
Год поступления: 2021, очная форма обучения

Группа: ГД-2103

Предметы по учебному плану:

  • 1. ИЯ - Иностранный язык (дифф.зач.)
  • 2. ИСиКТ - Информационные системы и компьютерные технологии (Экзамен)
  • 3. ИИРВИ - История (история России, всеобщая история) (Зачет)
  • 4. МКиИ - Мировая культура и искусство (Экзамен)
  • 5. ООЛсОВ - Организация обслуживания лиц с ограниченными возможностями (Экзамен)
  • 6. ОМ - Основы менеджмента (Зачет)
  • 7. ТМО - Теория массового обслуживания (Экзамен)
  • 8. ТиОГД - Технология и организация гостиничной деятельности (Экзамен)
  • 9. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
Фамилия, имя, отчествоПредметы
баллов
ИЯИСиКТИИРВИМКиИООЛсОВОМТМОТиОГДФКиСЭД
1Довгань Анна Витальевна86.592.3810094959272100731.88
2Давыденко Ольга Владимировна9293.6410087957477100718.64
3Добрынина Дарья Владимировна80.676.9910010090768095698.59
4Кокорина Ксения Викторовна8589.451009085777695697.45
5Чубучная Арина Александровна80851008076777595668
6Калиниченко Анастасия Александровна73.678.168210091816585655.76
7Кошурникова Ольга Артуровна9088.947385807063100649.94
8Киселева Светлана Игоревна9682.065580758068100636.06
9Коробова Полина Алексеевна77.591.28270767161100628.7
10Зайнегабдинова Диана Рашидовна8592.031008337758075627.03
11Жорняк Надежда Владимировна7481.65556988808095622.65
12Пономарев Кирилл Олегович78.392.84648777716585620.14
13Колодешникова Карина Сергеевна48.984.546485768575100618.44
14Майстренко Ксения Витальевна8485.551008544687175612.55
15Резник Елизавета Алексеевна55.985.37738582726885606.27
16Колбина Юлия Игоревна8184.84647179807370602.84
17Храмцова Анжела Валерьевна7879.05828070586870585.05
18Корсакова Анастасия Алексеевна8690.061006938576670576.06
19Бердинских Дарья Викторовна9079.15648047556075550.15
20Игнатова Ксения Денисовна43.477.25829545567075543.65
21Конова Дарьяна Данииловна46.878556942556380488.8
22Копылова Виолетта Витальевна6884.6643135626375482.6
23Шатохина Надежда Вячеславовна73.482828666890469.4
24Сивковская Арина Сергеевна38.379.05646014577365450.35
25Дубынина Алина Андреевна37.775.617845557070431.31
26Рахлин Александр Сергеевич37.179.3910060058680402.49
27Ерофеев Назар Сергеевич7076.77344057680388.7
28Шкелев Максим Валерьевич64100697370286
29Пургина Анна Константиновна17.927325751865239.9
30Дрик Ксения Валерьевна016640300250135
31Жегуров Павел Андреевич000035770112

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.143 секунд