Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Гостиничное дело (Организация и управление в гостиничном и ресторанном бизнесе)
Год поступления: 2021, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ИЯ - Иностранный язык (дифф.зач.)
  • 2. ИСиКТ - Информационные системы и компьютерные технологии (Экзамен)
  • 3. ИИРВИ - История (история России, всеобщая история) (Зачет)
  • 4. МКиИ - Мировая культура и искусство (Экзамен)
  • 5. ООЛсОВ - Организация обслуживания лиц с ограниченными возможностями (Экзамен)
  • 6. ОМ - Основы менеджмента (Зачет)
  • 7. ТМО - Теория массового обслуживания (Экзамен)
  • 8. ТиОГД - Технология и организация гостиничной деятельности (Экзамен)
  • 9. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
ИЯИСиКТИИРВИМКиИООЛсОВОМТМОТиОГДФКиСЭД
1Абросимова Вероника СергеевнаГД-21040
2Агапова Александра ИгоревнаГД-21010
3Анохина Елизавета АлександровнаГД-21010
4Апетёнок Татьяна ЮрьевнаГД-21040
5Бабахова Анастасия АлександровнаГД-21010
6Байрамалиева Шахзада НазаралиевнаГД-21010
7Батманова Екатерина ДмитриевнаГД-21010
8Бердинских Дарья ВикторовнаГД-21030
9Березникова Ксения АлексеевнаГД-21010
10Богданова Татьяна ГД-21020
11Брижаченко Дарья СергеевнаГД-21010
12Буева Ксения ВладимировнаГД-21010
13Бурдаева Анастасия СергеевнаГД-21010
14Вакушина Мария СергеевнаГД-21040
15Вандтке Ангелина ИосифовнаГД-21010
16Василевич Иван СергеевичГД-21010
17Винклер Инна СергеевнаГД-21010
18Власьева Екатерина ЕвгеньевнаГД-21010
19Воробьева Анжелика ДмитриевнаГД-21010
20
21Вставская Алина ДмитриевнаГД-21010
22Гавриленко Дмитрий СергеевичГД-21020
23Глевицкая Софья АндреевнаГД-21010
24Голомшток Марк АркадьевичГД-21010
25Дедусь Вероника ЮрьевнаГД-21010
26Диденко Арина ВалерьевнаГД-21010
27Дмитриева Алёна ДмитриевнаГД-21020
28Добрынина Дарья ВладимировнаГД-21030
29Довгань Анна ВитальевнаГД-21030
30Дрик Ксения ВалерьевнаГД-21030
31Дубынина Алина АндреевнаГД-21030
32Ерофеев Назар СергеевичГД-21030
33Жегуров Павел АндреевичГД-21030
34Жорняк Надежда ВладимировнаГД-21030
35Завьялова Диана ДенисовнаГД-21010
36Зайнегабдинова Диана РашидовнаГД-21030
37Запрягаева Александра ИгоревнаГД-21010
38Игнатова Ксения ДенисовнаГД-21030
39
40Калиниченко Анастасия АлександровнаГД-21030
41Капельсон Алиса ЛеонидовнаГД-21040
42Касаткина Екатерина ВалерьевнаГД-21010
43Киселева Светлана ИгоревнаГД-21030
44Коваленко Татьяна ГД-21020
45Кокорина Ксения ВикторовнаГД-21030
46Колбина Юлия ИгоревнаГД-21030
47Колодешникова Карина СергеевнаГД-21030
48Конджарян Алина АндраниковнаГД-21040
49Конова Дарьяна ДанииловнаГД-21030
50Копылова Виолетта ВитальевнаГД-21030
51Коробова Полина АлексеевнаГД-21030
52Корсакова Анастасия АлексеевнаГД-21030
53Кошурникова Ольга АртуровнаГД-21030
54Краснов Артемий ДмитриевичГД-21040
55Крохмалева Дарья ДмитриевнаГД-21010
56Кузнецова Виктория МаксимовнаГД-21010
57Лабуз Таисия МаксимовнаГД-21010
58Лебедев Никита ДмитриевичГД-21040
59Летишева Александра АндреевнаГД-21040
60Любочкина Александра ИгоревнаГД-21040
61Мазикина Алина АлександровнаГД-21040
62Майстренко Ксения ВитальевнаГД-21030
63Малашенко Мария РуслановнаГД-21020
64Мельник Дарья АнатольевнаГД-21040
65Мерзлякова Виктория ВладиславовнаГД-21010
66Миланович Ева ДмитриевнаГД-21040
67Милевская Севиль АлександровнаГД-21040
68Мирзаева Наталья РустамовнаГД-21040
69
70Миронова Екатерина АлексеевнаГД-21040
71Мухамеджанов Абубакр МуродовичГД-21040
72Надымова Дарья АндреевнаГД-21010
73Назаренко Полина ДмитриевнаГД-21010
74Нартикова Лолита СослановнаГД-21040
75Нгуен Минь Фыонг ГД-21020
76Нейман Лиля АлександровнаГД-21040
77Николаева Ксения СергеевнаГД-21040
78Никонова Дарья ВикторовнаГД-21020
79Овсянников Никита АлександровичГД-21020
80Орехова Екатерина СергеевнаГД-21020
81Орлов Павел НиколаевичГД-21020
82Перемет Алиса КирилловнаГД-21020
83Пичугина Ярослава АндреевнаГД-21020
84Плотникова Луиза ВладимировнаГД-21020
85Подколзина Софья СергеевнаГД-21020
86Пономарев Кирилл ОлеговичГД-21030
87Попович Вадим ГД-21020
88Притулина Мария АлексеевнаГД-21020
89Прохорова Анастасия ДмитриевнаГД-21020
90Пургина Анна КонстантиновнаГД-21030
91Рахлин Александр СергеевичГД-21030
92Резник Елизавета АлексеевнаГД-21030
93Романюк Алеся СергеевнаГД-21020
94Рябчикова Камилла ЕвгеньевнаГД-21020
95
96Семенякина Анна ДенисовнаГД-21040
97Сеферян Георгий ЭдуардовичГД-21040
98Сивковская Арина СергеевнаГД-21030
99Соболь Степан ДенисовичГД-21040
100Сова Серафима АндреевнаГД-21040
101Тимонькина Мария БорисовнаГД-21040
102Титова Полина ОлеговнаГД-21020
103Тихонова Софья АндреевнаГД-21020
104Ткачев Дмитрий СергеевичГД-21020
105Трушина Анастасия ВладиславовнаГД-21020
106Тугушева Элина ШамилевнаГД-21040
107Фиалковская Надежда РомановнаГД-21010
108Филатова Анастасия ВалентиновнаГД-21020
109Фокина Анастасия АлексеевнаГД-21020
110Хоанг Тхи Ким Тьи ГД-21020
111Храмцова Анжела ВалерьевнаГД-21030
112Чистякова Ирина ПетровнаГД-21040
113Чубучная Арина АлександровнаГД-21030
114Чужайкина Варвара ВячеславовнаГД-21040
115Шамшура Ева НиколаевнаГД-21040
116Шатохина Надежда ВячеславовнаГД-21030
117Яблокова Екатерина АлександровнаГД-21040

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.059 секунд