Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Гостиничное дело (Организация и управление в гостиничном и ресторанном бизнесе)
Год поступления: 2021, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ИЯ - Иностранный язык (дифф.зач.)
  • 2. ИСиКТ - Информационные системы и компьютерные технологии (Экзамен)
  • 3. ИИРВИ - История (история России, всеобщая история) (Зачет)
  • 4. МКиИ - Мировая культура и искусство (Экзамен)
  • 5. ООЛсОВ - Организация обслуживания лиц с ограниченными возможностями (Экзамен)
  • 6. ОМ - Основы менеджмента (Зачет)
  • 7. ТМО - Теория массового обслуживания (Экзамен)
  • 8. ТиОГД - Технология и организация гостиничной деятельности (Экзамен)
  • 9. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
ИЯИСиКТИИРВИМКиИООЛсОВОМТМОТиОГДФКиСЭД
1Крохмалева Дарья ДмитриевнаГД-21010
2Довгань Анна ВитальевнаГД-21030
3Ерофеев Назар СергеевичГД-21030
4Шатохина Надежда ВячеславовнаГД-21030
5Кокорина Ксения ВикторовнаГД-21030
6Корсакова Анастасия АлексеевнаГД-21030
7Кошурникова Ольга АртуровнаГД-21030
8Рахлин Александр СергеевичГД-21030
9Жегуров Павел АндреевичГД-21030
10Храмцова Анжела ВалерьевнаГД-21030
11Дубынина Алина АндреевнаГД-21030
12Чубучная Арина АлександровнаГД-21030
13Игнатова Ксения ДенисовнаГД-21030
14Колбина Юлия ИгоревнаГД-21030
15Дрик Ксения ВалерьевнаГД-21030
16Киселева Светлана ИгоревнаГД-21030
17Резник Елизавета АлексеевнаГД-21030
18Майстренко Ксения ВитальевнаГД-21030
19Коробова Полина АлексеевнаГД-21030
20Пургина Анна КонстантиновнаГД-21030
21Конова Дарьяна ДанииловнаГД-21030
22Сивковская Арина СергеевнаГД-21030
23Калиниченко Анастасия АлександровнаГД-21030
24Жорняк Надежда ВладимировнаГД-21030
25Копылова Виолетта ВитальевнаГД-21030
26Добрынина Дарья ВладимировнаГД-21030
27Зайнегабдинова Диана РашидовнаГД-21030
28Колодешникова Карина СергеевнаГД-21030
29Нартикова Лолита СослановнаГД-21040
30Пономарев Кирилл ОлеговичГД-21030
31Лебедев Никита ДмитриевичГД-21040
32Капельсон Алиса ЛеонидовнаГД-21040
33Чистякова Ирина ПетровнаГД-21040
34Летишева Александра АндреевнаГД-21040
35Яблокова Екатерина АлександровнаГД-21040
36Николаева Ксения СергеевнаГД-21040
37Мухамеджанов Абубакр МуродовичГД-21040
38Миланович Ева ДмитриевнаГД-21040
39Тимонькина Мария БорисовнаГД-21040
40Шамшура Ева НиколаевнаГД-21040
41Чужайкина Варвара ВячеславовнаГД-21040
42Вакушина Мария СергеевнаГД-21040
43Соболь Степан ДенисовичГД-21040
44Конджарян Алина АндраниковнаГД-21040
45Милевская Севиль АлександровнаГД-21040
46Семенякина Анна ДенисовнаГД-21040
47Нейман Лиля АлександровнаГД-21040
48Сова Серафима АндреевнаГД-21040
49Абросимова Вероника СергеевнаГД-21040
50Мельник Дарья АнатольевнаГД-21040
51Миронова Екатерина АлексеевнаГД-21040
52Мазикина Алина АлександровнаГД-21040
53Апетёнок Татьяна ЮрьевнаГД-21040
54Любочкина Александра ИгоревнаГД-21040
55Тугушева Элина ШамилевнаГД-21040
56Сеферян Георгий ЭдуардовичГД-21040
57Мирзаева Наталья РустамовнаГД-21040
58Бердинских Дарья ВикторовнаГД-21030
59Нгуен Минь Фыонг ГД-21020
60Завьялова Диана ДенисовнаГД-21010
61Мерзлякова Виктория ВладиславовнаГД-21010
62Лабуз Таисия МаксимовнаГД-21010
63Надымова Дарья АндреевнаГД-21010
64Буева Ксения ВладимировнаГД-21010
65Анохина Елизавета АлександровнаГД-21010
66Назаренко Полина ДмитриевнаГД-21010
67Диденко Арина ВалерьевнаГД-21010
68Агапова Александра ИгоревнаГД-21010
69Воробьева Анжелика ДмитриевнаГД-21010
70Бабахова Анастасия АлександровнаГД-21010
71Бурдаева Анастасия СергеевнаГД-21010
72Касаткина Екатерина ВалерьевнаГД-21010
73Вандтке Ангелина ИосифовнаГД-21010
74Винклер Инна СергеевнаГД-21010
75Фиалковская Надежда РомановнаГД-21010
76Вставская Алина ДмитриевнаГД-21010
77Василевич Иван СергеевичГД-21010
78Голомшток Марк АркадьевичГД-21010
79Кузнецова Виктория МаксимовнаГД-21010
80
81Байрамалиева Шахзада НазаралиевнаГД-21010
82Запрягаева Александра ИгоревнаГД-21010
83Брижаченко Дарья СергеевнаГД-21010
84Власьева Екатерина ЕвгеньевнаГД-21010
85Глевицкая Софья АндреевнаГД-21010
86Батманова Екатерина ДмитриевнаГД-21010
87Дедусь Вероника ЮрьевнаГД-21010
88Березникова Ксения АлексеевнаГД-21010
89Богданова Татьяна ГД-21020
90Орехова Екатерина СергеевнаГД-21020
91Хоанг Тхи Ким Тьи ГД-21020
92Тихонова Софья АндреевнаГД-21020
93Фокина Анастасия АлексеевнаГД-21020
94Гавриленко Дмитрий СергеевичГД-21020
95Дмитриева Алёна ДмитриевнаГД-21020
96Никонова Дарья ВикторовнаГД-21020
97Орлов Павел НиколаевичГД-21020
98Пичугина Ярослава АндреевнаГД-21020
99Плотникова Луиза ВладимировнаГД-21020
100Филатова Анастасия ВалентиновнаГД-21020
101Подколзина Софья СергеевнаГД-21020
102Рябчикова Камилла ЕвгеньевнаГД-21020
103
104Малашенко Мария РуслановнаГД-21020
105Романюк Алеся СергеевнаГД-21020
106Ткачев Дмитрий СергеевичГД-21020
107Прохорова Анастасия ДмитриевнаГД-21020
108Перемет Алиса КирилловнаГД-21020
109Притулина Мария АлексеевнаГД-21020
110
111
112Овсянников Никита АлександровичГД-21020
113Титова Полина ОлеговнаГД-21020
114Попович Вадим ГД-21020
115Трушина Анастасия ВладиславовнаГД-21020
116Коваленко Татьяна ГД-21020
117Краснов Артемий ДмитриевичГД-21040

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.065 секунд