Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Гостиничное дело (Организация и управление в гостиничном и ресторанном бизнесе)
Год поступления: 2021, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ВвПД - Введение в профессиональную деятельность (Экзамен)
  • 2. ИЯ - Иностранный язык (Зачет)
  • 3. ИСиКТ - Информационные системы и компьютерные технологии (Зачет)
  • 4. М - Математика (Экзамен)
  • 5. ОЭ - Основы экономики (Зачет)
  • 6. П - Психология (Зачет)
  • 7. РЯиКР - Русский язык и культура речи (Экзамен)
  • 8. ТДСП - Туристские достопримечательности Санкт-Петербурга (Экзамен)
  • 9. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
ВвПДИЯИСиКТМОЭПРЯиКРТДСПФКиСЭД
1Абросимова Вероника СергеевнаГД-21040
2Агапова Александра ИгоревнаГД-21010
3Анохина Елизавета АлександровнаГД-21010
4Апетёнок Татьяна ЮрьевнаГД-21040
5Бабахова Анастасия АлександровнаГД-21010
6Байрамалиева Шахзада НазаралиевнаГД-21010
7Батманова Екатерина ДмитриевнаГД-21010
8Бердинских Дарья ВикторовнаГД-21030
9Березникова Ксения АлексеевнаГД-21010
10Богданова Татьяна ГД-21020
11Брижаченко Дарья СергеевнаГД-21010
12Буева Ксения ВладимировнаГД-21010
13Бурдаева Анастасия СергеевнаГД-21010
14Вакушина Мария СергеевнаГД-21040
15Вандтке Ангелина ИосифовнаГД-21010
16Василевич Иван СергеевичГД-21010
17Винклер Инна СергеевнаГД-21010
18Власьева Екатерина ЕвгеньевнаГД-21010
19Воробьева Анжелика ДмитриевнаГД-21010
20Воротников Илья НиколаевичГД-21010
21Вставская Алина ДмитриевнаГД-21010
22Гавриленко Дмитрий СергеевичГД-21020
23Глевицкая Софья АндреевнаГД-21010
24Голомшток Марк АркадьевичГД-21010
25Дедусь Вероника ЮрьевнаГД-21010
26Диденко Арина ВалерьевнаГД-21010
27Дмитриева Алёна ДмитриевнаГД-21020
28Добрынина Дарья ВладимировнаГД-21030
29Довгань Анна ВитальевнаГД-21030
30Дрик Ксения ВалерьевнаГД-21030
31Дубынина Алина АндреевнаГД-21030
32Ерофеев Назар СергеевичГД-21030
33Жегуров Павел АндреевичГД-21030
34Жорняк Надежда ВладимировнаГД-21030
35Завьялова Диана ДенисовнаГД-21010
36Зайнегабдинова Диана РашидовнаГД-21030
37Запрягаева Александра ИгоревнаГД-21010
38Игнатова Ксения ДенисовнаГД-21030
39Исаков Лев АндреевичГД-21020
40Калиниченко Анастасия АлександровнаГД-21030
41Капельсон Алиса ЛеонидовнаГД-21040
42Касаткина Екатерина ВалерьевнаГД-21010
43Киселева Светлана ИгоревнаГД-21030
44Коваленко Татьяна ГД-21020
45Кокорина Ксения ВикторовнаГД-21030
46Колбина Юлия ИгоревнаГД-21030
47Колодешникова Карина СергеевнаГД-21030
48Конджарян Алина АндраниковнаГД-21040
49Конова Дарьяна ДанииловнаГД-21030
50Копылова Виолетта ВитальевнаГД-21030
51Коробова Полина АлексеевнаГД-21030
52Корсакова Анастасия АлексеевнаГД-21030
53Кошурникова Ольга АртуровнаГД-21030
54Краснов Артемий ДмитриевичГД-21040
55Крохмалева Дарья ДмитриевнаГД-21010
56Кузнецова Виктория МаксимовнаГД-21010
57Кузнецова Полина ДмитриевнаГД-21040
58Лабуз Таисия МаксимовнаГД-21010
59Лебедев Никита ДмитриевичГД-21040
60Летишева Александра АндреевнаГД-21040
61Лещенко Арсений ГД-21020
62Любочкина Александра ИгоревнаГД-21040
63Мазикина Алина АлександровнаГД-21040
64
65Малашенко Мария РуслановнаГД-21020
66Мельник Дарья АнатольевнаГД-21040
67Мерзлякова Виктория ВладиславовнаГД-21010
68Миланович Ева ДмитриевнаГД-21040
69Милевская Севиль АлександровнаГД-21040
70Мирзаева Наталья РустамовнаГД-21040
71Миронова Анастасия ПавловнаГД-21020
72
73Мухамеджанов Абубакр МуродовичГД-21040
74Надымова Дарья АндреевнаГД-21010
75Назаренко Полина ДмитриевнаГД-21010
76Нгуен Минь Фыонг ГД-21020
77Нейман Лиля АлександровнаГД-21040
78Николаева Ксения СергеевнаГД-21040
79Никонова Дарья ВикторовнаГД-21020
80Овсянников Никита АлександровичГД-21020
81Орехова Екатерина СергеевнаГД-21020
82Орлов Павел НиколаевичГД-21020
83Перемет Алиса КирилловнаГД-21020
84Пичугина Ярослава АндреевнаГД-21020
85Плотникова Луиза ВладимировнаГД-21020
86Подколзина Софья СергеевнаГД-21020
87Пономарев Кирилл ОлеговичГД-21030
88Попович Вадим ГД-21020
89Притулина Мария АлексеевнаГД-21020
90Прохорова Анастасия ДмитриевнаГД-21020
91Пургина Анна КонстантиновнаГД-21030
92Рахлин Александр СергеевичГД-21030
93Резник Елизавета АлексеевнаГД-21030
94Романюк Алеся СергеевнаГД-21020
95Рябчикова Камилла ЕвгеньевнаГД-21020
96Савченко Елизавета АлексеевнаГД-21020
97Семенякина Анна ДенисовнаГД-21040
98Сеферян Георгий ЭдуардовичГД-21040
99Сивковская Арина СергеевнаГД-21030
100Соболь Степан ДенисовичГД-21040
101Сова Серафима АндреевнаГД-21040
102Тимонькина Мария БорисовнаГД-21040
103Титова Полина ОлеговнаГД-21020
104Тихонова Софья АндреевнаГД-21020
105Ткачев Дмитрий СергеевичГД-21020
106Трушина Анастасия ВладиславовнаГД-21020
107Тугушева Элина ШамилевнаГД-21040
108Фиалковская Надежда РомановнаГД-21010
109Филатова Анастасия ВалентиновнаГД-21020
110Фокина Анастасия АлексеевнаГД-21020
111Хоанг Тхи Ким Тьи ГД-21020
112Храмцова Анжела ВалерьевнаГД-21030
113Чистякова Ирина ПетровнаГД-21040
114Чубучная Арина АлександровнаГД-21030
115Чужайкина Варвара ВячеславовнаГД-21040
116Шамшура Ева НиколаевнаГД-21040
117Шатохина Надежда ВячеславовнаГД-21030
118Яблокова Екатерина АлександровнаГД-21040

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.057 секунд