Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Бизнес-информатика (Деловая аналитика)
Год поступления: 2021, очная форма обучения

Группа: БИ-2102
Моделирование бизнес-процессов (Экзамен)
Аминов Хакимджон Иномджонович

Контрольные точки:

  • 1. Защита практикума (8 неделя, минимум: 10, максимум: 15)
  • 2. Защита практикума (15 неделя, минимум: 15, максимум: 25)
  • 3. Защита практикума (17 неделя, минимум: 5, максимум: 10)
  • 4. Текущий контроль (18 неделя, минимум: 5, максимум: 10)
Фамилия, имя, отчествоКонтрольные точкиКонтро-
льные
точки
Баллы за
экзамен

баллов
Оценка
1234
1Бемельманс Григорий Михайлович101568
КТ 1: 10
КТ 2: 15
КТ 3: 6
КТ 4: 8
2059удовл.
2Бефус Полина Олеговна10.51557
КТ 1: 10.5
КТ 2: 15
КТ 3: 5
КТ 4: 7
2260удовл.
3Бурцева Анна Николаевна13.523.5810
КТ 1: 13.5
КТ 2: 23.5
КТ 3: 8
КТ 4: 10
3085отл.
4Вздорова Мирослава Александровна13.5207.59
КТ 1: 13.5
КТ 2: 20
КТ 3: 7.5
КТ 4: 9
3585отл.
5Вишняков Роман Алексеевич4006
КТ 1: 4
КТ 2: 0
КТ 3: 0
КТ 4: 6
10Н/Д
6Войкин Алексей Александрович013.170
КТ 1: 0
КТ 2: 13.17
КТ 3: 0
КТ 4:
14удовл.
7Галицкая Екатерина Александровна111879
КТ 1: 11
КТ 2: 18
КТ 3: 7
КТ 4: 9
2873хор.
8Гордеев Сергей Юрьевич10608
КТ 1: 10
КТ 2: 6
КТ 3: 0
КТ 4: 8
24Н/Д
9Гусейнов Имамгусейн Робертович10.519.5810
КТ 1: 10.5
КТ 2: 19.5
КТ 3: 8
КТ 4: 10
2977хор.
10Демченко Арина Алексеевна101557
КТ 1: 10
КТ 2: 15
КТ 3: 5
КТ 4: 7
2259удовл.
11Еременко Юрий Игоревич10.51659
КТ 1: 10.5
КТ 2: 16
КТ 3: 5
КТ 4: 9
2566удовл.
12Иванова Наталья Олеговна121558
КТ 1: 12
КТ 2: 15
КТ 3: 5
КТ 4: 8
3171хор.
13Карабутов Александр Сергеевич11307
КТ 1: 11
КТ 2: 3
КТ 3: 0
КТ 4: 7
21Н/Д
14Колосов Евгений Дмитриевич101008
КТ 1: 10
КТ 2: 10
КТ 3: 0
КТ 4: 8
28Н/Д
15Кривоносова Карина Андреевна111669
КТ 1: 11
КТ 2: 16
КТ 3: 6
КТ 4: 9
2870хор.
16Левенец Михаил Дмитриевич10.51558
КТ 1: 10.5
КТ 2: 15
КТ 3: 5
КТ 4: 8
2665удовл.
17Лужнов Владислав Олегович13221010
КТ 1: 13
КТ 2: 22
КТ 3: 10
КТ 4: 10
3388отл.
18Лысин Леонид Игоревич101556
КТ 1: 10
КТ 2: 15
КТ 3: 5
КТ 4: 6
2056удовл.
19Машкова Ирина Игоревна1322.599
КТ 1: 13
КТ 2: 22.5
КТ 3: 9
КТ 4: 9
3488отл.
20Огородник Ирина Максимовна1218.57.56
КТ 1: 12
КТ 2: 18.5
КТ 3: 7.5
КТ 4: 6
2872хор.
21Пасмуров Данил Иванович1116.569
КТ 1: 11
КТ 2: 16.5
КТ 3: 6
КТ 4: 9
3073хор.
22Погодин Никита Алексеевич1116.576
КТ 1: 11
КТ 2: 16.5
КТ 3: 7
КТ 4: 6
3273хор.
23Рафикова Дина Руслановна10.515710
КТ 1: 10.5
КТ 2: 15
КТ 3: 7
КТ 4: 10
2871хор.
24Рошка Екатерина Григорьевна12.522.5109
КТ 1: 12.5
КТ 2: 22.5
КТ 3: 10
КТ 4: 9
3791отл.
25Субботина Ксения Максимовна11.521.599
КТ 1: 11.5
КТ 2: 21.5
КТ 3: 9
КТ 4: 9
2475хор.
26Царик Олеся Игоревна12.523910
КТ 1: 12.5
КТ 2: 23
КТ 3: 9
КТ 4: 10
3186отл.
27Цветков Сергей Вадимович10006
КТ 1: 10
КТ 2: 0
КТ 3: 0
КТ 4: 6
16Н/Д
28Чечун Алексей Иванович1115.556
КТ 1: 11
КТ 2: 15.5
КТ 3: 5
КТ 4: 6
2260удовл.

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.119 секунд