Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Бизнес-информатика (Деловая аналитика)
Год поступления: 2021, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ИАИО - Инженерные аспекты информационного общества (Зачет)
  • 2. ИЯ - Иностранный язык (Зачет)
  • 3. ИСиТ - Информационные системы и технологии (Экзамен)
  • 4. ЛА - Линейная алгебра (Экзамен)
  • 5. ОЭТ - Общая экономическая теория (Экзамен)
  • 6. П - Право (Зачет)
  • 7. ПАСИС - Программно-аппаратные средства информационных систем (Зачет)
  • 8. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
  • 9. ЦАП - Цифровая архитектура предприятия (Экзамен)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
ИАИОИЯИСиТЛАОЭТППАСИСФКиСЭДЦАП
1Азарин Кирилл ГеоргиевичБИ-21030
2Айвазян Карен ГариковичБИ-21010
3Алексеев Иван ЕвгеньевичБИ-21020
4Алексеенко Анна ЮрьевнаБИ-21030
5Алиев Руслан ФахраддиновичБИ-21010
6Арчуковская Ксения АлександровнаБИ-21010
7Бемельманс Григорий МихайловичБИ-21020
8Бефус Полина ОлеговнаБИ-21020
9
10Борисова Маргарита НиколаевнаБИ-21010
11Бубнова Виталина ЕвгеньевнаБИ-21010
12Бурцева Анна НиколаевнаБИ-21020
13Васенко Валерия АндреевнаБИ-21030
14Васильченко Максим ВладимировичБИ-21030
15Вздорова Мирослава АлександровнаБИ-21020
16Винников Богдан МихайловичБИ-21010
17Вишняков Роман АлексеевичБИ-21020
18Вьюнова Варвара ВитальевнаБИ-21030
19
20Галенчикова Валерия АнтоновнаБИ-21010
21Галицкая Екатерина АлександровнаБИ-21020
22Гатауллина Алина АлексеевнаБИ-21030
23Говоров Никита АлексеевичБИ-21010
24Гордеев Сергей ЮрьевичБИ-21020
25Гридасов Максим АлександровичБИ-21010
26Громова Дарья АртуровнаБИ-21010
27Губарев Никита АлексеевичБИ-21030
28Гульченко Михаил АлексеевичБИ-21010
29Гусейнов Имамгусейн РобертовичБИ-21020
30Демченко Арина АлексеевнаБИ-21020
31Доильницын Александр АлексеевичБИ-21030
32Дударев Никита МихайловичБИ-21010
33Дюйзен Полина РомановнаБИ-21010
34Еременко Юрий ИгоревичБИ-21020
35Жебрович Сергей СергеевичБИ-21030
36Желтышев Владислав ИвановичБИ-21010
37Заводовская Ирина ДмитриевнаБИ-21030
38Иванисова Виктория АндреевнаБИ-21010
39Иванова Наталья ОлеговнаБИ-21020
40Ивченко Анастасия НиколаевнаБИ-21030
41Карабутов Александр СергеевичБИ-21020
42Кардакова Анастасия АндреевнаБИ-21010
43Кисиев Давид ЭдуардовичБИ-21030
44Колдов Родион АндреевичБИ-21010
45Колосов Евгений ДмитриевичБИ-21020
46Косыгин Владимир АлексеевичБИ-21030
47Кривоносова Карина АндреевнаБИ-21020
48Ластовка Илья АлексеевичБИ-21010
49Левенец Михаил ДмитриевичБИ-21020
50Леонтьев Евгений РомановичБИ-21030
51Литвинов Егор ВикторовичБИ-21010
52Лужнов Владислав ОлеговичБИ-21020
53Лысин Леонид ИгоревичБИ-21020
54
55Машкова Ирина ИгоревнаБИ-21020
56Мельников Савва ПавловичБИ-21030
57Мосин Никита МихайловичБИ-21010
58Никифорук Александра АндреевнаБИ-21030
59Огородник Ирина МаксимовнаБИ-21020
60Пасмуров Данил ИвановичБИ-21020
61Перовский Леонид АндреевичБИ-21030
62Пипко Дмитрий ПавловичБИ-21010
63Плотникова Анастасия АлександровнаБИ-21030
64Погодин Никита АлексеевичБИ-21020
65Приладышева Дарья ДенисовнаБИ-21010
66Пугачевский Виталий ВладимировичБИ-21030
67Рамазанов Магомед РуслановичБИ-21010
68Рафикова Дина РуслановнаБИ-21020
69Рахматуллина Эльвина ЭльвировнаБИ-21030
70Рожкова Анастасия АлексеевнаБИ-21010
71Рошка Екатерина ГригорьевнаБИ-21020
72Семенова Полина АлексеевнаБИ-21030
73Сидорчук Павел АлексеевичБИ-21020
74Смородкин Никита АндреевичБИ-21030
75Сорокина Есения СергеевнаБИ-21010
76Степанченко Арина АнтоновнаБИ-21010
77Субботина Ксения МаксимовнаБИ-21020
78Туркова Валерия ВалерьевнаБИ-21030
79Файзуллин Камиль АлександровичБИ-21010
80Фартыгин Олег КонстантиновичБИ-21010
81Царик Олеся ИгоревнаБИ-21020
82Цветков Сергей ВадимовичБИ-21020
83Чакерт Артем АлександровичБИ-21030
84Четырин Михаил ВитальевичБИ-21010
85Чечун Алексей ИвановичБИ-21020
86Шабунина Софья СергеевнаБИ-21030
87Ширко Ольга ИгоревнаБИ-21030

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.049 секунд