Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Информационные системы и технологии (Цифровизация экономической деятельности)
Год поступления: 2021, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. АЦЭ - Архитектура цифровой экономики (Экзамен)
  • 2. ДК - Деловые коммуникации (Зачет)
  • 3. ИЯ - Иностранный язык (Экзамен)
  • 4. ИИРВИ - История (история России, всеобщая история) (Зачет)
  • 5. МА - Математический анализ (Экзамен)
  • 6. МК - Межкультурная коммуникация (Зачет)
  • 7. ПОИС - Программное обеспечение информационных систем (Экзамен)
  • 8. ТПиБКвПВ - Техника презентаций и бесконтактных коммуникаций в поликультурном взаимодействии (Зачет)
  • 9. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
  • 10. Ф - Философия (Экзамен)
  • 11. ЭиЭ - Электротехника и электроника (Зачет)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
АЦЭДКИЯИИРВИМАМКПОИСТПиБКвПВФКиСЭДФЭиЭ
1Алянчикова Ирина КонстантиновнаИС-21010
2Апанович Ярослав АндреевичИС-21010
3Ардилан Константин СергеевичИС-21020
4Вениченко Даниил ВладимировичИС-21010
5Воробьев Даниил АлександровичИС-21010
6Гаврилов Денис ВасильевичИС-21020
7Галуза Яна ДенисовнаИС-21010
8Дмитриев Вячеслав ЕвгеньевичИС-21010
9Елюкина Ксения КонстантиновнаИС-21020
10Еремеев Алексей РомановичИС-21020
11Ермаков Никита АндреевичИС-21010
12Зайцев Илья ВикторовичИС-21020
13Заяц Кристина РуслановнаИС-21010
14Ибрагимова Аида ДанировнаИС-21020
15Казуров Никита ДмитриевичИС-21020
16Кардаш Анастасия ВладиславовнаИС-21010
17Комаров Егор ДмитриевичИС-21010
18Косанев Владислав АлександровичИС-21010
19Костин Егор АлексеевичИС-21020
20Кротова Милена ИгоревнаИС-21020
21Лысиков Александр МихайловичИС-21010
22Мазитова Алина АлексеевнаИС-21010
23
24Мансуров Григорий ЛеонидовичИС-21010
25Медведев Юрий ДмитриевичИС-21020
26Медяник Дарья СергеевнаИС-21020
27Нгуен Куанг Винь ИС-21020
28Новиков Денис ВалерьевичИС-21010
29Плотников Игорь НиколаевичИС-21020
30Подгорный Павел АлексеевичИС-21010
31Попов Никита КонстантиновичИС-21020
32Постолова Анна АлександровнаИС-21010
33Протасов Глеб ДенисовичИС-21020
34Редько Дмитрий ДенисовичИС-21010
35Рожков Кирилл АлексеевичИС-21010
36Сафиулова Софья АндреевнаИС-21020
37Сербин Федор АлександровичИС-21020
38Сергеев Денис ВитальевичИС-21010
39Скрыль Вера АндреевнаИС-21010
40Снопикова Арина АндреевнаИС-21010
41Спиридонов Леонид ЮрьевичИС-21020
42Старков Даниил АлексеевичИС-21020
43Старцев Андрей РомановичИС-21010
44Танатаров Рустам АльбертовичИС-21020
45Тарасова Софья ВалерьевнаИС-21020
46Трепелков Михаил СергеевичИС-21010
47Фаттахова Розалия РишатовнаИС-21020
48Федосов Алексей АлександровичИС-21010
49Фролов Никита ПавловичИС-21020
50Хазиев Тимур ДамировичИС-21020
51Ходаков Данил ОлеговичИС-21020

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.041 секунд