Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Государственное и муниципальное управление (Государственное и муниципальное управление в регионе)
Год поступления: 2021, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ГиМС - Государственная и муниципальная служба (Экзамен)
  • 2. ГПиП - Государственные программы и проекты (Зачет)
  • 3. ГП - Гражданское право (Экзамен)
  • 4. ДПнАЯ - Деловая переписка на английском языке (Зачет)
  • 5. ИЯ - Иностранный язык (Экзамен)
  • 6. МКвИС - Межкультурные коммуникации в иноязычной среде (Зачет)
  • 7. П - Право (Зачет)
  • 8. СГиМУ - Система государственного и муниципального управления (Экзамен)
  • 9. С - Социология (Зачет)
  • 10. ТПиБКвПВ - Техника презентаций и бесконтактных коммуникаций в поликультурном взаимодействии (Зачет)
  • 11. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
  • 12. Ф - Философия (Экзамен)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
ГиМСГПиПГПДПнАЯИЯМКвИСПСГиМУСТПиБКвПВФКиСЭДФ
1Алексеев Роман АлексеевичГМ-21012036291002746258
2Аптекарев Алексей АлексеевичГМ-21022036.52726.3938100247.89
3Барсуков Максим АлексеевичГМ-210120352726.743794239.74
4Безденежных Ксения АлексеевнаГМ-210120353128.43896248.4
5Безруков Александр ДенисовичГМ-210229.252518.5175568212.75
6Борисова Алёна БорисовнаГМ-210129114181
7Бочкарёва Виктория ГМ-2102000
8Будакова Александра СергеевнаГМ-210120353710.53992233.5
9Буров Никита СергеевичГМ-210220383429.223810087346.22
10Васильева Софья ДмитриевнаГМ-210220353328.7840100256.78
11Гутара Анатолий ВадимовичГМ-21010101424
12Дмитриев Алексей АлексеевичГМ-2102203836263710099356
13Еремина Жанна ОлеговнаГМ-210220353425.53999252.5
14Ершов Антон ДмитриевичГМ-2102312724395085256
15Каушьянов Илья АлександровичГМ-210120172810.542117.5
16Качанова Анастасия ПавловнаГМ-210120143020.532116.5
17Колягина Елена ПавловнаГМ-210220362928338888322
18Константинова Екатерина АндреевнаГМ-21012037353037159
19Королева Василиса АндреевнаГМ-21012029.531223590227.5
20Кривенышев Егор ДенисовичГМ-21012018209132181
21Крумина Евгения ВладимировнаГМ-21022032.5257.5634639191.06
22Лагун Дарья АнтоновнаГМ-2101281001856
23Монько Даниил РомановичГМ-210203030
24Москаленко Александра АлексеевнаГМ-21022027.752625.5376369268.25
25Мочалин Александр СергеевичГМ-21012034.51241107.5
26Набиуллин Владислав РуслановичГМ-21022032278217.53564277.5
27Наймушина Эмма ДмитриевнаГМ-210220293166.53710098381.5
28Нечесова Алина АнтоновнаГМ-2102203835273910098357
29Новикова Владислава АлександровнаГМ-21012031.5282531135.5
30Овчинецкая Ирина ДенисовнаГМ-21022016.252826326369254.25
31Осадчая Маргарита ТарасовнаГМ-21012031.25332233139.25
32Павлов Илья ПавловичГМ-2101000
33Патрино Александра КирилловнаГМ-2102203628100273661308
34Помаскина Кристина ДмитриевнаГМ-21012019342839140
35Пынько Даниил АлексеевичГМ-2101201533251885196
36Рыкова Софья КонстантиновнаГМ-2101203331981135228
37Савчин Матвей ЮрьевичГМ-21012037342240153
38Собченко Полина АркадьевнаГМ-210220293525.37279698330.37
39Соловьев Вадим ПавловичГМ-21012016252618105
40Спиридонова Валентина АлексеевнаГМ-2102203835283610099356
41Тимошенко Дарья ИльиничнаГМ-21012035.5249232203.5
42Трудовишникова Анастасия ЮрьевнаГМ-210220352823.22376368274.22
43Формаго Олеся СергеевнаГМ-21012036362340155
44Фролова Мария АлексеевнаГМ-21012031.75252235133.75
45Хасанов Данис ФанисовичГМ-210220322824.52561190.5
46Холопов Дмитрий АлександровичГМ-210132.2525184464183.25
47Храмов Егор ДанииловичГМ-21022026.752815.51355158.25
48Часовникова Виктория МаксимовнаГМ-210220363126.9379698344.9
49Шумилов Никита ОлеговичГМ-21012029.52802621124.5
50Ястребова Полина ДенисовнаГМ-21022036.53426.5379997350

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.13 секунд