Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Государственное и муниципальное управление (Государственное и муниципальное управление в регионе)
Год поступления: 2021, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. БЖ - Безопасность жизнедеятельности (Зачет)
  • 2. ВвС - Введение в специальность (дифф.зач.)
  • 3. ВМ - Высшая математика (Экзамен)
  • 4. ИЯ - Иностранный язык (Зачет)
  • 5. ИСиТ - Информационные системы и технологии (Экзамен)
  • 6. ИИРВИ - История (история России, всеобщая история) (Зачет)
  • 7. ОЭТ - Общая экономическая теория (Экзамен)
  • 8. П - Политология (Экзамен)
  • 9. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
БЖВвСВМИЯИСиТИИРВИОЭТПФКиСЭД
1Алексеев Роман АлексеевичГМ-210110094.38594.479.55749285704.25
2Аптекарев Алексей АлексеевичГМ-210210095.88190.1981.07627681667.06
3Баданин Максим СергеевичГМ-210276.476.4
4Барсуков Максим АлексеевичГМ-21011001007792.2284.81705785666.03
5Безденежных Ксения АлексеевнаГМ-21011001007494.7184.086363100678.79
6Безруков Александр ДенисовичГМ-210210070626269.49615555534.49
7Борисова Алёна БорисовнаГМ-21017466.1605574.9605566511
8Будакова Александра СергеевнаГМ-210110098.77786.572.457573100682.65
9Буров Никита СергеевичГМ-210210095.76188.3179.35716585645.36
10Васильева Софья ДмитриевнаГМ-21021001008697.5991.638199100755.22
11Гутара Анатолий ВадимовичГМ-21016573.5707061.02555555504.52
12Еремина Жанна ОлеговнаГМ-2102100100859385.457086100719.45
13Ершов Антон ДмитриевичГМ-2102100855668.568.88615976574.38
14Каушьянов Илья АлександровичГМ-210110072.1667575.3687672604.4
15Качанова Анастасия ПавловнаГМ-21018393.95983.374.55557677601.75
16Колягина Елена ПавловнаГМ-2102731005680.7865.25677055567.03
17Константинова Екатерина АндреевнаГМ-21011001009191.589.716385100720.21
18Королева Василиса АндреевнаГМ-210110098.37284.574.88705985643.68
19Кривенышев Егор ДенисовичГМ-21017875.86382.780.35606170570.85
20Крумина Евгения ВладимировнаГМ-210262556264.568.13556255483.63
21Москаленко Александра АлексеевнаГМ-21026580.56661.570.58595860520.58
22Мочалин Александр СергеевичГМ-21017174.76076.775.12577262548.52
23Набиуллин Владислав РуслановичГМ-21027286.35559.2365.19585555505.72
24Наймушина Эмма ДмитриевнаГМ-21021001007395.483.12597383666.52
25Наральчук Максим СергеевичГМ-210272.85555182.8
26Нечесова Алина АнтоновнаГМ-21021001009593.694.78193100757.3
27Новикова Владислава АлександровнаГМ-2101100927088.573.68595980622.18
28Овчинецкая Ирина ДенисовнаГМ-210272855660.5570.47617565545.02
29Патрино Александра КирилловнаГМ-2102100100708771.68707098666.68
30Помаскина Кристина ДмитриевнаГМ-210110092.3712.95667190493.25
31Пынько Даниил АлексеевичГМ-21017285.37056.572.47855575571.27
32Рыкова Софья КонстантиновнаГМ-2101100937184.573.53627085639.03
33Савчин Матвей ЮрьевичГМ-210110095.87288.587.21577097667.51
34Собченко Полина АркадьевнаГМ-21021001008582.682.23685785659.83
35Соловьев Вадим ПавловичГМ-210172.565685967.15676159518.65
36Спиридонова Валентина АлексеевнаГМ-21021001009592.797.036691100741.73
37Тимошенко Дарья ИльиничнаГМ-21018184.46789.577.01726195626.91
38Трудовишникова Анастасия ЮрьевнаГМ-210210098.46991.8272.38585672617.6
39Формаго Олеся СергеевнаГМ-21011001008592.588.78797690711.28
40Фролова Мария АлексеевнаГМ-210110097.98588.274.175790100692.27
41Хасанов Данис ФанисовичГМ-2102100937582.568.59595970607.09
42Холопов Дмитрий АлександровичГМ-21015561.56162.571.63577070508.63
43Храмов Егор ДанииловичГМ-210269845564.563.92757255538.42
44Часовникова Виктория МаксимовнаГМ-210210095.4597373.98617070602.38
45Шумилов Никита ОлеговичГМ-21018071.36166.5575.86615878551.71
46Ястребова Полина ДенисовнаГМ-21021001007074.6469.2727090645.84

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.165 секунд