Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Таможенное дело (Таможенное администрирование)
Год поступления: 2020, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. БЖ - Безопасность жизнедеятельности (Зачет)
  • 2. ИЯ - Иностранный язык (Экзамен)
  • 3. И - Информатика (Зачет)
  • 4. ИМК - История мировой культуры (Зачет)
  • 5. М - Математика (Экзамен)
  • 6. ОВД - Основы внешнеэкономической деятельности (Зачет)
  • 7. ПиП - Психология и педагогика (Экзамен)
  • 8. ТЭвТДПиНТ - Товароведение, экспертиза в таможенном деле продовольственных и непродовольственных товаров (Зачет)
  • 9. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
  • 10. ЭТ - Экономическая теория (Экзамен)
  • 11. ЭПТТ - Экономический потенциал таможенной территории (Экзамен)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
БЖИЯИИМКМОВДПиПТЭвТДПиНТФКиСЭДЭТЭПТТ
1Алексеенко Ольга АлексеевнаТЖ-200316104028309202586192
2Андриянова Анастасия ФёдоровнаТЖ-2001112800039
3Антонова Валерия СергеевнаТЖ-200122103628239204076201
4Бабушкина Ангелина СергеевнаТЖ-2002308403027102040199233
5Бачурина Карина СергеевнаТЖ-200328940283092035119219
6Белоусова Анастасия НиколаевнаТЖ-200249192621518176125
7Васильев Клим МаксимовичТЖ-20015020135154037.15108.15
8Гасова Татьяна МихайловнаТЖ-2001281038261871740178209
9Гатауллина Лилия МаратовнаТЖ-200319939262062027106.5182.5
10Гафурова Ситора АкпаржоновнаТЖ-20012540252792040137.5206.5
11Гончарова Екатерина МихайловнаТЖ-2002000000
12Горбачева Анжелика АлександровнаТЖ-2002159403029619106.5164.5
13Гузеева Тамара СергеевнаТЖ-200314540202052035157181
14Гулиев Эльмин ЭльмихановичТЖ-20020392104006.5106.5
15Гутт Илья АлександровичТЖ-200120934.5282181940247.5211
16Ерошина Екатерина БорисовнаТЖ-2003131037201772035136178
17Жигалина Дарья СтаниславовнаТЖ-200125937282471940196.5214.5
18Журова Ангелина СергеевнаТЖ-20022810402827720236189
19Звягина Маргарита ЕвгеньевнаТЖ-20028931262792040128190
20Зеленкова Инга АнтоновнаТЖ-2002153620255184089.5176.5
21Иванова Нина АндреевнаТЖ-200389015205170579
22Калинина Анна РомановнаТЖ-200327934282672035178211
23Коваленко Наталья ОлеговнаТЖ-20012139.526279184077194.5
24Козлова Вероника ИгоревнаТЖ-2003193828226172537165
25Комлев Руслан РомановичТЖ-20012493727217192410178
26Корольков Владимир ВладимировичТЖ-200317935202471635116.5180.5
27Кузьмина-Церклевич Софья СтепановнаТЖ-2001211040302262040256.5220.5
28Лещина Дарья ВячеславовнаТЖ-20022090262062040218.1170.1
29Львова Анастасия ИгоревнаТЖ-200316540282352025106.5178.5
30Макарова Марина ЕвгеньевнаТЖ-2001291039.5282491940256.6230.1
31Малюга Александр АлександровичТЖ-200200240407677
32Мамаева Полина СергеевнаТЖ-20017840241872040156.5185.5
33Медведева Елизавета АлександровнаТЖ-20021283724267164067.5183.5
34Микиашвили Анна ДжемалиевнаТЖ-20031494018225162526.5157.5
35Митрофанов Кирилл АлександровичТЖ-20031443924296203058179
36Михайлова Мария СергеевнаТЖ-200125838.5282482040136.6211.1
37Мишагина Александра СергеевнаТЖ-20022910402627720196.6184.6
38Мкртчян Ангелина АроновнаТЖ-2002733202471857.5121.5
39Мустафаева Назрин Вугар кызыТЖ-200120332820719127146
40Наволоцкая Софья ЕвгеньевнаТЖ-20012210212627720106.5149.5
41Пархоменкова Анастасия АлександровнаТЖ-2002239402813519166159
42Перич Лиляна ДобривоевнаТЖ-20031203528206193027159
43Песегов Матвей АлексеевичТЖ-20029500516409690
44Пиголкин Илья СергеевичТЖ-20032193320155183006157
45Пиличева Татьяна ИгоревнаТЖ-2001308383018920176.65176.65
46Плотников Никита ГригорьевичТЖ-200119835281852007140
47Побединская Дарья АлексеевнаТЖ-200324940302071930217207
48Поволокина Екатерина АндреевнаТЖ-200230104030181020257.1190.1
49Полухин Кирилл АнатольевичТЖ-200270017350537
50Пономарева Анастасия МихайловнаТЖ-20039104028305192037171
51Путнов Максим ВячеславовичТЖ-2003853424245203086.5164.5
52Ракова Мария ВалентиновнаТЖ-20012040202491887146
53Романчук Валерия ТарасовнаТЖ-200230402420620147161
54Румянцева Полина ДанииловнаТЖ-200316936272771930167194
55Синева Ольга АндреевнаТЖ-2001219212821518117141
56Сонгин Мария ДмитриевнаТЖ-200215733182101967126
57Степанов Кирилл ЮрьевичТЖ-200313102828186193056163
58Усманова Мария РустамовнаТЖ-20030030260200480
59Феофанов Виталий АлексеевичТЖ-20018070158543
60Фрайгант Дарья ВикторовнаТЖ-200125103530199191410171
61Фуля Маргарита ВитальевнаТЖ-2001259222812719216.5149.5
62Хребтова Юлия НиколаевнаТЖ-200298281827618105.5129.5
63Шарпаев Лев РуслановичТЖ-2003211038302781930106.5199.5
64Шмуттер Константин АлександровичТЖ-2002189403017719149.5163.5
65Якименко Елизавета СергеевнаТЖ-20031753730296203039186
66Якушев Семён АндреевичТЖ-2001115351523720175138
67Ярышкин Георгий ОлеговичТЖ-200201204007.559.5

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.239 секунд