Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Таможенное дело (Таможенное администрирование)
Год поступления: 2020, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. БЖ - Безопасность жизнедеятельности (Зачет)
  • 2. ИЯ - Иностранный язык (Экзамен)
  • 3. И - Информатика (Зачет)
  • 4. ИМК - История мировой культуры (Зачет)
  • 5. М - Математика (Экзамен)
  • 6. ОВД - Основы внешнеэкономической деятельности (Зачет)
  • 7. ПиП - Психология и педагогика (Экзамен)
  • 8. ТЭвТДПиНТ - Товароведение, экспертиза в таможенном деле продовольственных и непродовольственных товаров (Зачет)
  • 9. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
  • 10. ЭТ - Экономическая теория (Экзамен)
  • 11. ЭПТТ - Экономический потенциал таможенной территории (Экзамен)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
БЖИЯИИМКМОВДПиПТЭвТДПиНТФКиСЭДЭТЭПТТ
1Бабушкина Ангелина СергеевнаТЖ-2002308403027102040199233
2Макарова Марина ЕвгеньевнаТЖ-2001291039.5282491940256.6230.1
3Кузьмина-Церклевич Софья СтепановнаТЖ-2001211040302262040256.5220.5
4Бачурина Карина СергеевнаТЖ-200328940283092035119219
5Жигалина Дарья СтаниславовнаТЖ-200125937282471940196.5214.5
6Михайлова Мария СергеевнаТЖ-200125838.5282482040136.6211.1
7Калинина Анна РомановнаТЖ-200327934282672035178211
8Гутт Илья АлександровичТЖ-200120934.5282181940247.5211
9Гасова Татьяна МихайловнаТЖ-2001281038261871740178209
10Побединская Дарья АлексеевнаТЖ-200324940302071930217207
11Гафурова Ситора АкпаржоновнаТЖ-20012540252792040137.5206.5
12Антонова Валерия СергеевнаТЖ-200122103628239204076201
13Шарпаев Лев РуслановичТЖ-2003211038302781930106.5199.5
14Коваленко Наталья ОлеговнаТЖ-20012139.526279184077194.5
15Румянцева Полина ДанииловнаТЖ-200316936272771930167194
16Алексеенко Ольга АлексеевнаТЖ-200316104028309202586192
17Поволокина Екатерина АндреевнаТЖ-200230104030181020257.1190.1
18Звягина Маргарита ЕвгеньевнаТЖ-20028931262792040128190
19Журова Ангелина СергеевнаТЖ-20022810402827720236189
20Якименко Елизавета СергеевнаТЖ-20031753730296203039186
21Мамаева Полина СергеевнаТЖ-20017840241872040156.5185.5
22Мишагина Александра СергеевнаТЖ-20022910402627720196.6184.6
23Медведева Елизавета АлександровнаТЖ-20021283724267164067.5183.5
24Гатауллина Лилия МаратовнаТЖ-200319939262062027106.5182.5
25Гузеева Тамара СергеевнаТЖ-200314540202052035157181
26Корольков Владимир ВладимировичТЖ-200317935202471635116.5180.5
27Митрофанов Кирилл АлександровичТЖ-20031443924296203058179
28Львова Анастасия ИгоревнаТЖ-200316540282352025106.5178.5
29Комлев Руслан РомановичТЖ-20012493727217192410178
30Ерошина Екатерина БорисовнаТЖ-2003131037201772035136178
31Пиличева Татьяна ИгоревнаТЖ-2001308383018920176.65176.65
32Зеленкова Инга АнтоновнаТЖ-2002153620255184089.5176.5
33Пономарева Анастасия МихайловнаТЖ-20039104028305192037171
34Фрайгант Дарья ВикторовнаТЖ-200125103530199191410171
35Лещина Дарья ВячеславовнаТЖ-20022090262062040218.1170.1
36Козлова Вероника ИгоревнаТЖ-2003193828226172537165
37Путнов Максим ВячеславовичТЖ-2003853424245203086.5164.5
38Горбачева Анжелика АлександровнаТЖ-2002159403029619106.5164.5
39Шмуттер Константин АлександровичТЖ-2002189403017719149.5163.5
40Степанов Кирилл ЮрьевичТЖ-200313102828186193056163
41Романчук Валерия ТарасовнаТЖ-200230402420620147161
42Перич Лиляна ДобривоевнаТЖ-20031203528206193027159
43Пархоменкова Анастасия АлександровнаТЖ-2002239402813519166159
44Микиашвили Анна ДжемалиевнаТЖ-20031494018225162526.5157.5
45Пиголкин Илья СергеевичТЖ-20032193320155183006157
46Фуля Маргарита ВитальевнаТЖ-2001259222812719216.5149.5
47Наволоцкая Софья ЕвгеньевнаТЖ-20012210212627720106.5149.5
48Ракова Мария ВалентиновнаТЖ-20012040202491887146
49Мустафаева Назрин Вугар кызыТЖ-200120332820719127146
50Синева Ольга АндреевнаТЖ-2001219212821518117141
51Плотников Никита ГригорьевичТЖ-200119835281852007140
52Якушев Семён АндреевичТЖ-2001115351523720175138
53Хребтова Юлия НиколаевнаТЖ-200298281827618105.5129.5
54Сонгин Мария ДмитриевнаТЖ-200215733182101967126
55Белоусова Анастасия НиколаевнаТЖ-200249192621518176125
56Мкртчян Ангелина АроновнаТЖ-2002733202471857.5121.5
57Васильев Клим МаксимовичТЖ-20015020135154037.15108.15
58Гулиев Эльмин ЭльмихановичТЖ-20020392104006.5106.5
59Песегов Матвей АлексеевичТЖ-20029500516409690
60Усманова Мария РустамовнаТЖ-20030030260200480
61Иванова Нина АндреевнаТЖ-200389015205170579
62Малюга Александр АлександровичТЖ-200200240407677
63Ярышкин Георгий ОлеговичТЖ-200201204007.559.5
64Феофанов Виталий АлексеевичТЖ-20018070158543
65Андриянова Анастасия ФёдоровнаТЖ-2001112800039
66Полухин Кирилл АнатольевичТЖ-200270017350537
67Гончарова Екатерина МихайловнаТЖ-2002000000

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.207 секунд