Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Таможенное дело (Таможенное администрирование)
Год поступления: 2020, очная форма обучения

Товароведение, экспертиза в таможенном деле продовольственных и непродовольственных товаров (Зачет)

Контрольные точки:

  • 1. Коллоквиум (9 неделя, минимум: 20, максимум: 40)
  • 2. Коллоквиум (15 неделя, минимум: 20, максимум: 40)
  • 3. Текущий контроль (17 неделя, минимум: 15, максимум: 20)
Фамилия, имя, отчество№ группыКонтрольные точки
123
1Алексеенко Ольга АлексеевнаТЖ-200325
2Андриянова Анастасия ФёдоровнаТЖ-2001
3Антонова Валерия СергеевнаТЖ-200140
4Бабушкина Ангелина СергеевнаТЖ-200240
5Бачурина Карина СергеевнаТЖ-200335
6Белоусова Анастасия НиколаевнаТЖ-2002
7Васильев Клим МаксимовичТЖ-200140
8Гасова Татьяна МихайловнаТЖ-200140
9Гатауллина Лилия МаратовнаТЖ-200327
10Гафурова Ситора АкпаржоновнаТЖ-200140
11Гончарова Екатерина МихайловнаТЖ-2002
12Горбачева Анжелика АлександровнаТЖ-2002
13Гузеева Тамара СергеевнаТЖ-200335
14Гулиев Эльмин ЭльмихановичТЖ-200240
15Гутт Илья АлександровичТЖ-200140
16Ерошина Екатерина БорисовнаТЖ-200335
17Жигалина Дарья СтаниславовнаТЖ-200140
18Журова Ангелина СергеевнаТЖ-2002
19Звягина Маргарита ЕвгеньевнаТЖ-200240
20Зеленкова Инга АнтоновнаТЖ-200240
21Иванова Нина АндреевнаТЖ-2003
22Калинина Анна РомановнаТЖ-200335
23Коваленко Наталья ОлеговнаТЖ-200140
24Козлова Вероника ИгоревнаТЖ-200325
25Комлев Руслан РомановичТЖ-2001
26Корольков Владимир ВладимировичТЖ-200335
27Кузьмина-Церклевич Софья СтепановнаТЖ-200140
28Лещина Дарья ВячеславовнаТЖ-200240
29Львова Анастасия ИгоревнаТЖ-200325
30Макарова Марина ЕвгеньевнаТЖ-200140
31Малюга Александр АлександровичТЖ-200240
32Мамаева Полина СергеевнаТЖ-200140
33Медведева Елизавета АлександровнаТЖ-200240
34Микиашвили Анна ДжемалиевнаТЖ-200325
35Митрофанов Кирилл АлександровичТЖ-200330
36Михайлова Мария СергеевнаТЖ-200140
37Мишагина Александра СергеевнаТЖ-2002
38Мкртчян Ангелина АроновнаТЖ-2002
39Мустафаева Назрин Вугар кызыТЖ-2001
40Наволоцкая Софья ЕвгеньевнаТЖ-2001
41Пархоменкова Анастасия АлександровнаТЖ-2002
42Перич Лиляна ДобривоевнаТЖ-200330
43Песегов Матвей АлексеевичТЖ-200240
44Пиголкин Илья СергеевичТЖ-200330
45Пиличева Татьяна ИгоревнаТЖ-2001
46Плотников Никита ГригорьевичТЖ-2001
47Побединская Дарья АлексеевнаТЖ-200330
48Поволокина Екатерина АндреевнаТЖ-2002
49Полухин Кирилл АнатольевичТЖ-2002
50Пономарева Анастасия МихайловнаТЖ-200320
51Путнов Максим ВячеславовичТЖ-200330
52Ракова Мария ВалентиновнаТЖ-2001
53Романчук Валерия ТарасовнаТЖ-2002
54Румянцева Полина ДанииловнаТЖ-200330
55Синева Ольга АндреевнаТЖ-2001
56Сонгин Мария ДмитриевнаТЖ-2002
57Степанов Кирилл ЮрьевичТЖ-200330
58Усманова Мария РустамовнаТЖ-2003
59Феофанов Виталий АлексеевичТЖ-2001
60Фрайгант Дарья ВикторовнаТЖ-2001
61Фуля Маргарита ВитальевнаТЖ-2001
62Хребтова Юлия НиколаевнаТЖ-2002
63Шарпаев Лев РуслановичТЖ-200330
64Шмуттер Константин АлександровичТЖ-2002
65Якименко Елизавета СергеевнаТЖ-200330
66Якушев Семён АндреевичТЖ-2001
67Ярышкин Георгий ОлеговичТЖ-200240

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.038 секунд