Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Таможенное дело (Таможенное администрирование)
Год поступления: 2020, очная форма обучения

Информатика (Зачет)

Контрольные точки:

  • 1. Контрольная работа (8 неделя, минимум: 20, максимум: 40)
  • 2. Расчетно-графическая работа (14 неделя, минимум: 30, максимум: 50)
  • 3. Текущий контроль (17 неделя, минимум: 5, максимум: 10)
Фамилия, имя, отчество№ группыКонтрольные точки
123
1Алексеенко Ольга АлексеевнаТЖ-200340
2Андриянова Анастасия ФёдоровнаТЖ-200128
3Антонова Валерия СергеевнаТЖ-200136
4Бабушкина Ангелина СергеевнаТЖ-200240
5Бачурина Карина СергеевнаТЖ-200340
6Белоусова Анастасия НиколаевнаТЖ-200219
7Васильев Клим МаксимовичТЖ-20010
8Гасова Татьяна МихайловнаТЖ-200138
9Гатауллина Лилия МаратовнаТЖ-200339
10Гафурова Ситора АкпаржоновнаТЖ-200140
11Гончарова Екатерина МихайловнаТЖ-20020
12Горбачева Анжелика АлександровнаТЖ-200240
13Гузеева Тамара СергеевнаТЖ-200340
14Гулиев Эльмин ЭльмихановичТЖ-200239
15Гутт Илья АлександровичТЖ-200134.5
16Ерошина Екатерина БорисовнаТЖ-200337
17Жигалина Дарья СтаниславовнаТЖ-200137
18Журова Ангелина СергеевнаТЖ-200240
19Звягина Маргарита ЕвгеньевнаТЖ-200231
20Зеленкова Инга АнтоновнаТЖ-200236
21Иванова Нина АндреевнаТЖ-20030
22Калинина Анна РомановнаТЖ-200334
23Коваленко Наталья ОлеговнаТЖ-200139.5
24Козлова Вероника ИгоревнаТЖ-200338
25Комлев Руслан РомановичТЖ-200137
26Корольков Владимир ВладимировичТЖ-200335
27Кузьмина-Церклевич Софья СтепановнаТЖ-200140
28Лещина Дарья ВячеславовнаТЖ-20020
29Львова Анастасия ИгоревнаТЖ-200340
30Макарова Марина ЕвгеньевнаТЖ-200139.5
31Малюга Александр АлександровичТЖ-20020
32Мамаева Полина СергеевнаТЖ-200140
33Медведева Елизавета АлександровнаТЖ-200237
34Микиашвили Анна ДжемалиевнаТЖ-200340
35Митрофанов Кирилл АлександровичТЖ-200339
36Михайлова Мария СергеевнаТЖ-200138.5
37Мишагина Александра СергеевнаТЖ-200240
38Мкртчян Ангелина АроновнаТЖ-200233
39Мустафаева Назрин Вугар кызыТЖ-200133
40Наволоцкая Софья ЕвгеньевнаТЖ-200121
41Пархоменкова Анастасия АлександровнаТЖ-200240
42Перич Лиляна ДобривоевнаТЖ-200335
43Песегов Матвей АлексеевичТЖ-20020
44Пиголкин Илья СергеевичТЖ-200333
45Пиличева Татьяна ИгоревнаТЖ-200138
46Плотников Никита ГригорьевичТЖ-200135
47Побединская Дарья АлексеевнаТЖ-200340
48Поволокина Екатерина АндреевнаТЖ-200240
49Полухин Кирилл АнатольевичТЖ-20020
50Пономарева Анастасия МихайловнаТЖ-200340
51Путнов Максим ВячеславовичТЖ-200334
52Ракова Мария ВалентиновнаТЖ-200140
53Романчук Валерия ТарасовнаТЖ-200240
54Румянцева Полина ДанииловнаТЖ-200336
55Синева Ольга АндреевнаТЖ-200121
56Сонгин Мария ДмитриевнаТЖ-200233
57Степанов Кирилл ЮрьевичТЖ-200328
58Усманова Мария РустамовнаТЖ-200330
59Феофанов Виталий АлексеевичТЖ-20010
60Фрайгант Дарья ВикторовнаТЖ-200135
61Фуля Маргарита ВитальевнаТЖ-200122
62Хребтова Юлия НиколаевнаТЖ-200228
63Шарпаев Лев РуслановичТЖ-200338
64Шмуттер Константин АлександровичТЖ-200240
65Якименко Елизавета СергеевнаТЖ-200337
66Якушев Семён АндреевичТЖ-200135
67Ярышкин Георгий ОлеговичТЖ-2002

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.05 секунд