Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Прикладная информатика (Цифровые технологии в экономике и управлении)
Год поступления: 2020, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ИСиМЗ - Интеллектуальная собственность и менеджмент знаний (Зачет)
  • 2. ИСУПДО - Информационные системы управления проектной документацией организации (Зачет)
  • 3. СИМ - Системы инновационного менеджмента (Экзамен)
  • 4. ТП - Технологическое предпринимательство (Зачет)
  • 5. УИС - Управление информационной средой (Экзамен)
  • 6. УРиСИ - Управление ресурсами и сервисами ИТ (Экзамен)
  • 7. УРИП - Управление рисками ИТ-проектов (Экзамен)
  • 8. УСиСИП - Управление стоимостью и структурирование ИТ-проекта (Зачет)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
ИСиМЗИСУПДОСИМТПУИСУРиСИУРИПУСиСИП
1Анастасьев Денис АндреевичПИ-20410
2Баранов Никита СергеевичПИ-20420
3Барковец Дмитрий ЮрьевичПИ-20420
4Владимиров Никита ВикторовичПИ-20410
5Ворсин Владислав АндреевичПИ-20420
6Горохова Тамара ВасильевнаПИ-20420
7Григорян Гайк ГеворговичПИ-20410
8Дмитриева Анастасия АлександровнаПИ-20420
9Зобнин Андрей ДмитриевичПИ-20410
10Ильин Андрей ВадимовичПИ-20420
11Ильин Максим АлексеевичПИ-20410
12Комушев Глеб ГлебовичПИ-20420
13Корельская Анастасия ИгоревнаПИ-20410
14Краснокутский Денис СергеевичПИ-20420
15Кузьмич Александр ВитальевичПИ-20420
16Лихачев Никита АлександровичПИ-20410
17Мамедов Мырат БатыровичПИ-20420
18Мастерских Елизавета ЕвгеньевнаПИ-20410
19Муслимов Роберт РафаиловичПИ-20420
20Пасечник Владимир АнатольевичПИ-20410
21Петрова Татьяна ОлеговнаПИ-20420
22Попова Алиса ВладиславовнаПИ-20410
23Прокофьев Андрей ПавловичПИ-20420
24Радаева Анастасия ИгоревнаПИ-20410
25Рыбина Евгения АлександровнаПИ-20420
26Талаев Данил ВалентиновичПИ-20410
27Таратунин Антон ИгоревичПИ-20420
28Фёдорова Анна КонстантиновнаПИ-20410
29Флягина Елизавета АндреевнаПИ-20420
30Шамкина Александра АлексеевнаПИ-20410
31Штоль Мария СергеевнаПИ-20420

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.023 секунд