Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Менеджмент
Год поступления: 2020, очная форма обучения

Группа: М-2008

Предметы по учебному плану:

  • 1. ИЯ - Иностранный язык (Зачет)
  • 2. ИЯР - Иностранный язык (РКИ) (без контроля)
  • 3. ИТвМ - Информационные технологии в менеджменте (Экзамен)
  • 4. М - Математика (Экзамен)
  • 5. П - Правоведение (Экзамен)
  • 6. ТМ - Теория менеджмента (Зачет)
  • 7. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
  • 8. Ф - Философия (Экзамен)
  • 9. ЭТ - Экономическая теория (Экзамен)
Фамилия, имя, отчествоПредметы
баллов
ИЯИЯРИТвММПТМФКиСЭДФЭТ
1Баталова Софья Алексеевна91877279.93827693580.93
2Беньяминов Никодим Витальевич30.67566171773464393.67
3Бобылева Ольга Игоревна98907170.83707475548.83
4Волошина Екатерина Викторовна5977.57259.42552119362.92
5Галиуллин Радмир Рамилевич81707570.67827564517.67
6Григорьев Егор Алексеевич75747764.83645570479.83
7Долматова Александра Георгиевна66727168.3636570475.3
8Жукова Алина Сергеевна8281.57171.17727282531.67
9Жушанов Михаил Вадимович60717266.12596922419.12
10Зелинский Михаил Александрович70848066.57555623434.57
11Коломина Евгения Денисовна96927991838589615
12Кольцова Виктория Дмитриевна65.54868066.63616824451.17
13Кондрашов Никита Алексеевич66897265606770489
14Кузнецов Демьян Владимирович68.21876562.07657227446.28
15Маркова Екатерина Андреевна90907390828589599
16Николаев Александр Алексеевич7627625552023268
17Пу Хунжу 55402712134
18Рудакова Александра Юрьевна100878093859194630
19Рудакова Ирина Юрьевна100917693778894619
20Смирнова Ирина Николаевна98867282.28827571566.28
21Собачкин Данил Павлович90.62777073.4817586553.02
22Солдатов Георгий Евгеньевич86803471.64696023423.64
23Сунь Чэнь 141024
24Трубина Татьяна Алексеевна98857796818670593
25Цыбин Всеволод Романович100908595898588632
26Цюань Чжэнюй 5555372826201
27Чередник Мария Вячеславовна91.98887589807470567.98
28Юрлова Дарья Игоревна94857880.47185100593.4

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.13 секунд