Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Зарубежное регионоведение
Год поступления: 2020, очная форма обучения

Группа: ЗР-2004
Физическая география и природные ресурсы зарубежных стран (Экзамен)
Доленина Ольга Евгеньевна

Контрольные точки:

  • 1. Коллоквиум (8 неделя, минимум: 10, максимум: 15)
  • 2. Защита письменной работы (15 неделя, минимум: 15, максимум: 25)
  • 3. Просмотр работ (17 неделя, минимум: 5, максимум: 10)
Фамилия, имя, отчествоКонтрольные точкиКонтро-
льные
точки
Баллы за
экзамен

баллов
Оценка
123
1Ариненко Артем Русланович12155
КТ 1: 12
КТ 2: 15
КТ 3: 5
2759 (удовл.)
2Бастамова Элина Маратовна10155
КТ 1: 10
КТ 2: 15
КТ 3: 5
2555 (удовл.)
3Безменский Антон Дмитриевич12229
КТ 1: 12
КТ 2: 22
КТ 3: 9
2568удовл.
4Белолапоткова Яна Станиславовна10247
КТ 1: 10
КТ 2: 24
КТ 3: 7
3879хор.
5Гоман Наталия Александровна10257
КТ 1: 10
КТ 2: 25
КТ 3: 7
3880хор.
6Зайцева Мария Максимовна11249
КТ 1: 11
КТ 2: 24
КТ 3: 9
4892отл.
7Иванов Даниил Игоревич14227
КТ 1: 14
КТ 2: 22
КТ 3: 7
4891отл.
8Исаченко Мария Владимировна10228
КТ 1: 10
КТ 2: 22
КТ 3: 8
2565удовл.
9Кондакова Анастасия Вадимовна13247
КТ 1: 13
КТ 2: 24
КТ 3: 7
3882хор.
10Кузьмичева Анастасия Антоновна12259
КТ 1: 12
КТ 2: 25
КТ 3: 9
3581хор.
11Логинова Дарья Денисовна142510
КТ 1: 14
КТ 2: 25
КТ 3: 10
4594отл.
12Мохов Егор Игоревич10167
КТ 1: 10
КТ 2: 16
КТ 3: 7
2760 (удовл.)
13Немудрый Максим Александрович10259
КТ 1: 10
КТ 2: 25
КТ 3: 9
4589отл.
14Орлова Анастасия Сергеевна102510
КТ 1: 10
КТ 2: 25
КТ 3: 10
4893отл.
15Романова Юлия Андреевна102310
КТ 1: 10
КТ 2: 23
КТ 3: 10
4386отл.
16Смоленская Ева Алексеевна10239
КТ 1: 10
КТ 2: 23
КТ 3: 9
3577хор.
17Сомова Арина Андреевна10249
КТ 1: 10
КТ 2: 24
КТ 3: 9
3578хор.
18Чак Валерия Дмитриевна142410
КТ 1: 14
КТ 2: 24
КТ 3: 10
4593отл.
19Шиманский Виталий Александрович14235
КТ 1: 14
КТ 2: 23
КТ 3: 5
2769удовл.
20Шкуропата Ирина Сергеевна11196
КТ 1: 11
КТ 2: 19
КТ 3: 6
3874хор.

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.088 секунд