Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Юриспруденция (Право и экономика)
Год поступления: 2020, очная форма обучения

Группа: Ю-2005

Предметы по учебному плану:

  • 1. ИЯвСЮ - Иностранный язык в сфере юриспруденции (Зачет)
  • 2. ИТвЮД - Информационные технологии в юридической деятельности (Зачет)
  • 3. ИГиПЗС - История государства и права зарубежных стран (Экзамен)
  • 4. ИГиПР - История государства и права России (Экзамен)
  • 5. КП - Конституционное право (Зачет)
  • 6. Л - Логика (Экзамен)
  • 7. ПЭ - Профессиональная этика (Зачет)
  • 8. РП - Римское право (Экзамен)
  • 9. ТГиП - Теория государства и права (Экзамен)
  • 10. УвСС - Управление в социальных системах (Зачет)
  • 11. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
Фамилия, имя, отчествоПредметы
баллов
ИЯвСЮИТвЮДИГиПЗСИГиПРКПЛПЭРПТГиПУвССФКиСЭД
1Барсуков Александр Николаевич29510.79549.79
2Болтовский Георгий Валерьевич2259.343369.34
3Голубева Мария Игоревна28510.13780.1
4Жигулина Эльвира Сергеевна361013.05766.05
5Капралов Петр Михайлович510.99419.99
6Касаткина Екатерина Андреевна24813.21550.21
7Ковалев Андрей Алексеевич2382011.14668.14
8Кудряшов Павел Сергеевич33102011.4442116.44
9Кулик Даниэлла Николаевна69.15520.15
10Кучумов Дмитрий Сергеевич241012.63884.6
11Лысиков Павел Алексеевич21011.913962.91
12Мамаева Дарья Владимировна33611.97555.97
13Нестерчук Алексей Анатольевич34611.97556.97
14Охотина Ксения Сергеевна35513.193891.19
15Пилавов Спартак Семенович612.59422.59
16Погорелая Полина Александровна25.5511.79345.29
17Романова Кристина Филипповна37510.54557.54
18Савицкий Кирилл Константинович29710.55450.55
19Самыленкова Екатерина Олеговна3112013.935100.9
20Сидоров Дмитрий Ильич26.5712.653783.15
21Тайбышева Светлана Геннадьевна59.343347.34
22Трач Дмитрий Владимирович3352011.88473.88
23Филина Вера Владимировна2552010.583191.58
24Фурсов Владислав Дмитриевич23.5511.85545.35
25Эргашев Отабек Бахтиярович00

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.062 секунд