Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Юриспруденция (Право и экономика)
Год поступления: 2020, очная форма обучения

Группа: Ю-2001

Предметы по учебному плану:

  • 1. ИЯвСЮ - Иностранный язык в сфере юриспруденции (Зачет)
  • 2. ИТвЮД - Информационные технологии в юридической деятельности (Зачет)
  • 3. ИГиПЗС - История государства и права зарубежных стран (Экзамен)
  • 4. ИГиПР - История государства и права России (Экзамен)
  • 5. КП - Конституционное право (Зачет)
  • 6. Л - Логика (Экзамен)
  • 7. ПЭ - Профессиональная этика (Зачет)
  • 8. РП - Римское право (Экзамен)
  • 9. ТГиП - Теория государства и права (Экзамен)
  • 10. УвСС - Управление в социальных системах (Зачет)
  • 11. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
Фамилия, имя, отчествоПредметы
баллов
ИЯвСЮИТвЮДИГиПЗСИГиПРКПЛПЭРПТГиПУвССФКиСЭД
1Николаев Иван Константинович383018208253712.5135223.51
2Курбатов Михаил Алексеевич343018178243712.3335215.33
3Березин Павел Викторович403016156243514.1335215.13
4Пашинина Анастасия Семеновна352816208213912.2735214.27
5Карабутова Кристина Константиновна293014187203812.2135203.21
6Алексеева Виктория Андреевна35281298224011.835200.8
7Баруздин Игорь Владимирович312814137204010.5935198.59
8Магеррамов Гасан Али 273016199114010.0935197.09
9Мехдиева Айсу Хикмет кызы27301212622401235196
10Санжаровская Мария Анатольевна352812206143510.3135195.31
11Хрусталева Мария Вячеславовна322810167183711.7735194.77
12Симонов Федор Евгеньевич292816129153713.1235194.12
13Колосков Вячеслав Николаевич312810187163712.0635194.06
14Черняков Артём Максимович33281014819379.3435193.34
15Елизаров Максим Сергеевич28301411718409.3935192.39
16Полянский Даниил Эдуардович323016106123812.3535191.35
17Шишков Иван Александрович262810157193911.7735190.77
18Попова Валерия Андреевна333012105213311.2535190.25
19Бычкова Дарья Григорьевна28301616644011.6335186.63
20Карпеев Гордей Сергеевич333014187404.3635181.36
21Рустамова Ясмин Низаминовна30251410593912.0835179.08
22Левчук Анна Максимовна2814117233913.1335170.13
23Алексеев Артём Дмитриевич26.52012105123711.3535168.85
24Твердова Анна Владимировна30182084010.6935161.69
25Гурьянова Елена Вадимовна28.53096398.4735155.97
26Турахов Спартак Александрович181661063410.535135.5
27Гольцова Анастасия Валентиновна301263610.1935129.19
28Хлебопашенко Никита Викторович095178.923574.92
29Алескеров Сенан Ильхамович003535

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.131 секунд