Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Юриспруденция (Право и экономика)
Год поступления: 2020, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. АП - Административное право (Зачет)
  • 2. БП - Банковское право (Зачет)
  • 3. ГП - Гражданское право (Зачет)
  • 4. ИЯвСЮ - Иностранный язык в сфере юриспруденции (Экзамен)
  • 5. ИП - Информационное право (Зачет)
  • 6. КП - Конституционное право (Экзамен)
  • 7. ПиП - Право и политика (Экзамен)
  • 8. СР - Судебная риторика (Экзамен)
  • 9. УП - Уголовное право (Зачет)
  • 10. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
  • 11. ЮП - Юридическая психология (Экзамен)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
АПБПГПИЯвСЮИПКППиПСРУПФКиСЭДЮП
1Алексеев Артём ДмитриевичЮ-20010
2Алексеева Виктория АндреевнаЮ-20010
3Алескеров Сенан ИльхамовичЮ-20010
4Анищенко Арина АлексеевнаЮ-20020
5Апарина Вероника ВалерьевнаЮ-20030
6Астраханцев Артём ИгоревичЮ-20030
7Баранов Всеволод КонстантиновичЮ-20040
8Барканова Полина СергеевнаЮ-20040
9Барсуков Александр НиколаевичЮ-20050
10Баруздин Игорь ВладимировичЮ-20010
11Березин Павел ВикторовичЮ-20010
12Билык Михаил ИгоревичЮ-20020
13Бодров Михаил КирилловичЮ-20020
14Болкутов Сергей СергеевичЮ-20030
15Болтовский Георгий ВалерьевичЮ-20050
16Бычкова Дарья ГригорьевнаЮ-20010
17Васильева Елена МихайловнаЮ-20020
18Вдовенко Варвара ДмитриевнаЮ-20030
19Вильданов Марк БулатовичЮ-20020
20Володин Тимофей ДмитриевичЮ-20030
21Гарбар Богдан СергеевичЮ-20040
22Голубева Мария ИгоревнаЮ-20050
23Гольцова Анастасия ВалентиновнаЮ-20010
24Гумбатова Динара РашидовнаЮ-20020
25Джавадов Руслан ШаиговичЮ-20020
26Дунаев Никита КонстантиновичЮ-20030
27Еланцева Яна СергеевнаЮ-20040
28Елизаров Максим СергеевичЮ-20010
29Еремеев Никита АндреевичЮ-20020
30Еременко Кирилл ЕвгеньевичЮ-20030
31Жданов Михаил АлексеевичЮ-20040
32Жигулина Эльвира СергеевнаЮ-20050
33Иванова Лина МихайловнаЮ-20030
34Капралов Петр МихайловичЮ-20050
35Карабутова Кристина КонстантиновнаЮ-20010
36Карпеев Гордей СергеевичЮ-20010
37Касаткина Екатерина АндреевнаЮ-20050
38Качин Михаил АлексеевичЮ-20020
39Кишлок Александр-Ян СергеевичЮ-20040
40
41Князева Лилия АндреевнаЮ-20020
42Кобозева Ангелина Ю-20020
43Ковалев Андрей АлексеевичЮ-20050
44Ковтун Екатерина ВитальевнаЮ-20040
45Колесникова Александра ВладимировнаЮ-20030
46Колосков Вячеслав НиколаевичЮ-20010
47Коркмазова Эльвира МуратовнаЮ-20030
48Куатбай Алихан Ю-20040
49Кудряшов Павел СергеевичЮ-20050
50Кулик Даниэлла НиколаевнаЮ-20050
51Курбатов Михаил АлексеевичЮ-20010
52Кучина Анастасия СергеевнаЮ-20040
53Кучумов Дмитрий СергеевичЮ-20050
54Левчук Анна МаксимовнаЮ-20010
55Леонтьев Артур ВикторовичЮ-20030
56Линд Полина ЭдуардовнаЮ-20020
57Лисовская Юлия ВячеславовнаЮ-20030
58Лобачев Владимир ЛеонидовичЮ-20020
59Лукьяненко Дмитрий ИгоревичЮ-20030
60Лучкин Иван ПавловичЮ-20040
61Лысиков Павел АлексеевичЮ-20050
62Магеррамов Гасан Али Ю-20010
63Макарова Ульяна СергеевнаЮ-20040
64Мамаева Дарья ВладимировнаЮ-20050
65Мехдиева Айсу Хикмет кызыЮ-20010
66Михайлов Тимофей МихайловичЮ-20040
67Михайлова Аделина СергеевнаЮ-20040
68Мочалова Валерия КонстантиновнаЮ-20020
69Нестерчук Алексей АнатольевичЮ-20050
70Николаев Иван КонстантиновичЮ-20010
71Ногай Никита СергеевичЮ-20020
72Носачев Никита ИвановичЮ-20020
73Окунев Арсений ИгоревичЮ-20030
74
75Охотина Ксения СергеевнаЮ-20050
76Пашинина Анастасия СеменовнаЮ-20010
77Пержин Никита ЕвгеньевичЮ-20040
78Пилавов Спартак СеменовичЮ-20050
79Погорелая Полина АлександровнаЮ-20050
80Полянский Даниил ЭдуардовичЮ-20010
81Попова Валерия АндреевнаЮ-20010
82Пуляева Елизавета ВладимировнаЮ-20020
83Пьянкова Елизавета АлександровнаЮ-20030
84Разумная Ольга РомановнаЮ-20040
85Розанова Ольга СергеевнаЮ-20040
86Романова Кристина ФилипповнаЮ-20050
87Рукавичников Иван АлексеевичЮ-20030
88Рустамова Ясмин НизаминовнаЮ-20010
89Рязанцева Полина ВалентиновнаЮ-20020
90Савицкий Кирилл КонстантиновичЮ-20050
91Сагдетдинова Элеонора РамилевнаЮ-20030
92Сазонова Мария АлександровнаЮ-20040
93Самыленкова Екатерина ОлеговнаЮ-20050
94Санжаровская Мария АнатольевнаЮ-20010
95Сидоров Дмитрий ИльичЮ-20050
96Симонов Федор ЕвгеньевичЮ-20010
97Ситник Игорь СергеевичЮ-20020
98Смелова Христина СтаниславовнаЮ-20020
99Соколова Светлана ВикторовнаЮ-20030
100Солдатов Матвей АндреевичЮ-20020
101Соловьев Максим ГарриевичЮ-20030
102Страмилова Елизавета АлексеевнаЮ-20030
103Стулова Полина АндреевнаЮ-20040
104Тайбышева Светлана ГеннадьевнаЮ-20050
105Твердова Анна ВладимировнаЮ-20010
106Тимохин Даниил НиколаевичЮ-20040
107Титовская Елена ДмитриевнаЮ-20020
108Трач Дмитрий ВладимировичЮ-20050
109Турахов Спартак АлександровичЮ-20010
110Турищева Ксения АлександровнаЮ-20030
111Уваркин Константин АндреевичЮ-20030
112Филина Анастасия ВладимировнаЮ-20040
113Филина Вера ВладимировнаЮ-20050
114Фурсов Владислав ДмитриевичЮ-20050
115Хлебопашенко Никита ВикторовичЮ-20010
116Хлудеев Дмитрий СергеевичЮ-20020
117Хрусталева Мария ВячеславовнаЮ-20010
118Худилайнен Михаил ДмитриевичЮ-20030
119Черненко Александр ДенисовичЮ-20040
120Черняков Артём МаксимовичЮ-20010
121Шарыпов Илья АлександровичЮ-20020
122Шашиашвили Анна ШотаевнаЮ-20020
123Шевалье Олеся ДмитриевнаЮ-20030
124Шевченко Пётр АлександровичЮ-20030
125Шендрик Мария ВладимировнаЮ-20020
126Шергин Максим АлексеевичЮ-20040
127Шишков Иван АлександровичЮ-20010
128Яловая Ольга ЕвгеньевнаЮ-20040
129Яровенко Злата АрамовнаЮ-20030

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.054 секунд