Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Экономика (Экономика предприятий и организаций)
Год поступления: 2020, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. АВРиП - Анализ временных рядов и прогнозирование (Зачет)
  • 2. АХД - Анализ хозяйственной деятельности (Экзамен)
  • 3. ДКБ - Деньги, кредит, банки (Экзамен)
  • 4. ИЯР - Иностранный язык (РКИ) (без контроля)
  • 5. ИЯУК - Иностранный язык (углубленный курс) (Зачет)
  • 6. ИЭ - Институциональная экономика (дифф.зач.)
  • 7. ММиМ - Математические методы и модели (Зачет)
  • 8. ТВиОР - Теория выборки и оценка рисков (Зачет)
  • 9. ТР - Теория рисков (Зачет)
  • 10. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
  • 11. Ф - Финансы (Экзамен)
  • 12. Э - Эконометрика (Экзамен)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
АВРиПАХДДКБИЯРИЯУКИЭММиМТВиОРТРФКиСЭДФЭ
1Абрамов Дмитрий СергеевичЭ-20140
2Акатов Николай НиколаевичЭ-20130
3Апрелкова Александра ВикторовнаЭ-20140
4Бабаев Артем ИгоревичЭ-20130
5Байрамов Руслан РафаиловичЭ-20140
6Бичик Максим АлександровичЭ-20130
7Бобрышова Яна ИвановнаЭ-20140
8Борисов Владимир АлексеевичЭ-20130
9Бородин Павел АлександровичЭ-20140
10Вербин Даниил МаксимовичЭ-20130
11Гаврилова Анастасия ЕвгеньевнаЭ-20140
12Галиакберов Айнур РафиковичЭ-20130
13Гасанов Элмар Шикар оглыЭ-20130
14Гезалов Суад ЭльчиновичЭ-20140
15Глебова Анастасия АлексеевнаЭ-20140
16Глумин Данил ДмитриевичЭ-20140
17Голиков Даниил ЮрьевичЭ-20140
18Горных Мария АндреевнаЭ-20140
19Грибко Дарья АндреевнаЭ-20130
20Грига Екатерина РуслановнаЭ-20140
21Гурвич Екатерина ДмитриевнаЭ-20130
22Гурьева Людмила АлександровнаЭ-20140
23Додон Кирилл ПетровичЭ-20140
24Донникова Анфиса ЮрьевнаЭ-20140
25Еськова Дарья АндреевнаЭ-20130
26Жаборова Аиша АлишеровнаЭ-20130
27Засорина Юлия АлександровнаЭ-20130
28Звездина Елизавета ДмитриевнаЭ-20140
29Иванова Елизавета ОлеговнаЭ-20130
30Ивашкин Иван ДмитриевичЭ-20140
31Карчаева Юлия ДмитриевнаЭ-20140
32Коляда Артём АлександровичЭ-20130
33Конев Григорий АртуровичЭ-20140
34Красюк Анастасия ВалерьевнаЭ-20130
35Курдюмов Артем СергеевичЭ-20140
36Максимова Наталия АндреевнаЭ-20130
37Метельков Дмитрий НиколаевичЭ-20140
38Моисеев Александр АндреевичЭ-20140
39Обласов Никита АнтоновичЭ-20130
40Павлов Федор ДмитриевичЭ-20140
41Пак Евгения АркадьевнаЭ-20130
42Петров Александр АлександровичЭ-20140
43Петухова Юлия НиколаевнаЭ-20130
44Поляков Никита ВладимировичЭ-20130
45Попова Ирина ЭдуардовнаЭ-20140
46Россинская Софья ИгоревнаЭ-20130
47Седых Дарья СергеевнаЭ-20140
48Семенов Егор ВладимировичЭ-20140
49Сироткина Ольга МаксимовнаЭ-20140
50Смирнов Виталий ВитальевичЭ-20140
51Сокирка Виктория ДмитриевнаЭ-20130
52Соловьева Вероника ВладиславовнаЭ-20140
53Спиридонов Иван ВалерьевичЭ-20130
54Стрельникова Анастасия АлексеевнаЭ-20130
55Такаева Нурьян ГаджимурадовнаЭ-20130
56Титов Константин АндреевичЭ-20130
57Уманская Ирина АнатольевнаЭ-20130
58Федоренко Маргарита СергеевнаЭ-20140
59Хэ Ивэнь Э-20130
60Цацуро Полина ИгоревнаЭ-20130
61Цыгановский Михаил ДмитриевичЭ-20140
62Чуднова Нелли ГасановнаЭ-20130
63Чэнь Чжаонань Э-20130
64Шевкун Максим АлексеевичЭ-20140
65Ши Сяолун Э-20130
66Шуленина Елена АлександровнаЭ-20140
67Эллингер Анна ВальтеровнаЭ-20130
68Юрьева Анастасия БорисовнаЭ-20140
69Яковлев Тимофей АндреевичЭ-20130
70Ястребова Анна ИгоревнаЭ-20140

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.041 секунд