Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Экономика (Математическое моделирование и анализ данных в экономике)
Год поступления: 2020, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. АВРиП - Анализ временных рядов и прогнозирование (Зачет)
  • 2. АХД - Анализ хозяйственной деятельности (Экзамен)
  • 3. ДКБ - Деньги, кредит, банки (Экзамен)
  • 4. ИЯР - Иностранный язык (РКИ) (без контроля)
  • 5. ИЯУК - Иностранный язык (углубленный курс) (Зачет)
  • 6. ИЭ - Институциональная экономика (дифф.зач.)
  • 7. ММиМ - Математические методы и модели (Зачет)
  • 8. ТВиОР - Теория выборки и оценка рисков (Зачет)
  • 9. ТР - Теория рисков (Зачет)
  • 10. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
  • 11. Ф - Финансы (Экзамен)
  • 12. Э - Эконометрика (Экзамен)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
АВРиПАХДДКБИЯРИЯУКИЭММиМТВиОРТРФКиСЭДФЭ
1Азнабаева Азалия ФатиховнаЭ-20100
2Антонов Михаил ЕвгеньевичЭ-20110
3Борилова Алина СергеевнаЭ-20100
4Булкина Вероника АлексеевнаЭ-20110
5Васильева Анастасия АлексеевнаЭ-20100
6Вологдин Иван ДмитриевичЭ-20100
7Ворона Анастасия СергеевнаЭ-20100
8Галкин Дмитрий АлексеевичЭ-20110
9Горшкова Александра АлександровнаЭ-20100
10Грачева Ирина АнатольевнаЭ-20100
11Дмитриев Александр РостиславовичЭ-20100
12Дорошенко Маргарита ВитальевнаЭ-20110
13Занева Анастасия НиколаевнаЭ-20110
14Киреев Михаил ИгоревичЭ-20100
15Ковалев Александр АлексеевичЭ-20110
16Котова София ПавловнаЭ-20100
17Кравцов Илья АлексеевичЭ-20100
18Кузнецова Екатерина ПетровнаЭ-20100
19Кузьмина Варвара ДмитриевнаЭ-20110
20Курта Мария РуслановнаЭ-20110
21Луговая Вера СергеевнаЭ-20110
22Маньков Валерий АлександровичЭ-20100
23Маркевич Максим СергеевичЭ-20100
24Машарипова Рухшона ГуфронджоновнаЭ-20100
25Мосунова Ксения СергеевнаЭ-20110
26Ноябрьский Никита АндреевичЭ-20100
27Першина Екатерина ИгоревнаЭ-20100
28Петрова Ульяна ВикторовнаЭ-20100
29Поздеева Анна ПавловнаЭ-20100
30Рязанов Никита ДенисовичЭ-20110
31Сергеева Анна ВикторовнаЭ-20110
32Смирнова Екатерина СергеевнаЭ-20100
33Соколов Егор ВладиславовичЭ-20110
34Стаминский Евгений ЯновичЭ-20110
35Судариков Даниил АлексеевичЭ-20110
36Суфиянова Лия ФлюровнаЭ-20100
37Таратухина Екатерина ЮрьевнаЭ-20100
38Фахрисламова Эльмира РафаэлевнаЭ-20110
39Федотова Карина ДмитриевнаЭ-20110
40Фоминов Иван ВитальевичЭ-20100
41Шилишпанова Алина ИвановнаЭ-20110

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.037 секунд