Текущий рейтинг
- Курс 4 курс
- Уровень образования Бакалавриат
- Форма обучения очная
- Направление Экономика -Инженерная экономика в отраслях
- Семестр 8 семестр (текущий)
- Группа Все группы
- Дисциплина Все предметы
- Сортировать по алфавиту
- Баллы по предметам скрыть
Экономика (Инженерная экономика в отраслях)
Год поступления: 2020, очная форма обучения
Предметы по учебному плану:
- 1. АУ - Антикризисное управление (Зачет)
- 2. БиПДИК - Бюджетирование и планирование деятельности инновационной компании (Экзамен)
- 3. ВКРДР - Выпускная квалификационная работа (дипломная работа) (Экзамен)
- 4. ЕПЭ - Евразийская политическая экономия (Зачет)
- 5. ИЯР - Иностранный язык (РКИ) (Зачет)
- 6. ОЭОДИК - Организационно-экономическое обеспечение деятельности инновационной компании (дифф.зач.)
- 7. ОИнП - Организационные изменения на предприятии (дифф.зач.)
- 8. ППНИР - Производственная практика (научно-исследовательская работа) (дифф.зач.)
- 9. ППпППУиОПД - Производственная практика (по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности) (дифф.зач.)
- 10. ППП - Производственная практика (преддипломная) (дифф.зач.)
- 11. ПиЭИ - Промышленный и экологический инжиниринг (Экзамен)
№ | Фамилия, имя, отчество | Предметы | ∑ баллов | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
АУ | БиПДИК | ВКРДР | ЕПЭ | ИЯР | ОЭОДИК | ОИнП | ППНИР | ППпППУиОПД | ППП | ПиЭИ | |||
1 | Артеменко Дмитрий Олегович | 40 | 67 | 107 | |||||||||
2 | Афонина Александра Сергеевна | 60 | 100 | 160 | |||||||||
3 | Бабанин Арсений Александрович | 50 | 95 | 145 | |||||||||
4 | Данилюк Мирослав Викторович | 45 | 79 | 124 | |||||||||
5 | Ефимов Илья Алексеевич | 57 | 89 | 146 | |||||||||
6 | Иванова Алена Сергеевна | 45 | 85 | 130 | |||||||||
7 | Караев Ариф Агилович | ||||||||||||
8 | Кирякова Анна Андреевна | 60 | 100 | 160 | |||||||||
9 | Кузнецова Елизавета Сергеевна | 57 | 90 | 147 | |||||||||
10 | Лешко Владислав Денисович | ||||||||||||
11 | Малаховская Анна Евгеньевна | 40 | 40 | ||||||||||
12 | Панчул Арина Сергеевна | 60 | 100 | 160 | |||||||||
13 | Портнов Павел Александрович | 60 | 97 | 157 | |||||||||
14 | Тебиев Эмиль Ирбекович | 50 | 83 | 133 | |||||||||
15 | Трушкевич Илья Михайлович | 45 | 96 | 141 | |||||||||
16 | Тюкин Артём Максимович | 50 | 85 | 135 | |||||||||
17 | Чжан Цзэхуа | 85 | 40 | 75 | 200 |
Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.
Время запроса 0.036 секунд