Текущий рейтинг
- Курс 4 курс
- Уровень образования Бакалавриат
- Форма обучения очная
- Направление Торговое дело - Коммерция и электронная торговля
- Семестр 8 семестр (текущий)
- Группа Все группы
- Дисциплина Все предметы
- Сортировать по алфавиту
- Баллы по предметам скрыть
Торговое дело (Коммерция и электронная торговля)
Год поступления: 2020, очная форма обучения
Предметы по учебному плану:
- 1. АиОКП - Анализ и оценка коммерческих проектов (Экзамен)
- 2. БПвК - Бизнес-планирование в коммерции (Экзамен)
- 3. ВКРДР - Выпускная квалификационная работа (дипломная работа) (Экзамен)
- 4. ИЯР - Иностранный язык (РКИ) (Зачет)
- 5. ЛЭТ - Логистика электронной торговли (Зачет)
- 6. ОГЗиП - Организация государственных закупок и прокьюремент (Зачет)
- 7. ОВТШ - Особенности внешней торговли ШОС (Зачет)
- 8. ППпППУиОПД - Производственная практика (по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности) (дифф.зач.)
- 9. ППП - Производственная практика (преддипломная) (дифф.зач.)
- 10. ТПКП - Техника проведения коммерческих переговоров (дифф.зач.)
- 11. УЛПнБМП - Управление лояльностью покупателей на базе маркетинговых платформ (дифф.зач.)
- 12. УОиОПОвТ - Управление офлайн и онлайн покупательским опытом в торговле (дифф.зач.)
№ | Фамилия, имя, отчество | Предметы | ∑ баллов | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
АиОКП | БПвК | ВКРДР | ИЯР | ЛЭТ | ОГЗиП | ОВТШ | ППпППУиОПД | ППП | ТПКП | УЛПнБМП | УОиОПОвТ | |||
1 | Бобровская Галина Геннадьевна | |||||||||||||
2 | Ван Цзыаосян | |||||||||||||
3 | Вэй Синюй | |||||||||||||
4 | Гвоздева Анастасия Всеволодовна | |||||||||||||
5 | Давыдов Всеволод Денисович | |||||||||||||
6 | Е Миньхаоцзюнь | |||||||||||||
7 | Ерошенко Софья Александровна | |||||||||||||
8 | Жэнь Юйин | |||||||||||||
9 | Исаков Артемий Владимирович | |||||||||||||
10 | Классен Валерия Юрьевна | |||||||||||||
11 | Крикливец Павел Алексеевич | |||||||||||||
12 | Кузьмин Семен Валерьевич | |||||||||||||
13 | Куцан Марина Валентиновна | |||||||||||||
14 | Лю Тао | |||||||||||||
15 | Марченко Олеся Александровна | |||||||||||||
16 | Мокан Диана | |||||||||||||
17 | Молокова Ирина Геннадьевна | |||||||||||||
18 | Павлова Анастасия Кирилловна | |||||||||||||
19 | Рыбалко Елена Валентиновна | |||||||||||||
20 | Се Сюнфэн | |||||||||||||
21 | Сенин Лев Алексеевич | |||||||||||||
22 | Сергеева Екатерина Константиновна | |||||||||||||
23 | Суравнев Роман Дмитриевич | |||||||||||||
24 | Сурков Виктор Петрович | |||||||||||||
25 | Терзи Пётр Викторович | |||||||||||||
26 | Федоров Денис Алексеевич | |||||||||||||
27 | Федяев Дмитрий Антонович | |||||||||||||
28 | Цзян Тинфан | |||||||||||||
29 | Чжан Тинхао | |||||||||||||
30 | Чжоу Цзиньтан | |||||||||||||
31 | Шведова Елизавета Алексеевна |
Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.
Время запроса 0.031 секунд