Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Прикладная информатика (Управление бизнес-процессами и проектами)
Год поступления: 2020, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ИЯ - Иностранный язык (Зачет)
  • 2. ИСБМнПBS - Инструментальные средства бизнес-моделирования на платформе business studio (Зачет)
  • 3. ИСиТ - Информационные системы и технологии (Экзамен)
  • 4. ПМ - Проектный менеджмент (Зачет)
  • 5. СООЯП - Современные объектно-ориентированные языки программирования (Экзамен)
  • 6. ТВиМС - Теория вероятностей и математическая статистика (Экзамен)
  • 7. УИП - Управление ИТ-проектами (Зачет)
  • 8. ФКиС - Физическая культура и спорт (Зачет)
  • 9. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
  • 10. Ф - Философия (Экзамен)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
ИЯИСБМнПBSИСиТПМСООЯПТВиМСУИПФКиСФКиСЭДФ
1Тизяев Александр ЮрьевичПИ-20020
2Михайлов Даниил АлександровичПИ-20010
3Хорошкевич Павел АндреевичПИ-20010
4Иус Артём ДаниловичПИ-20010
5Остудин Кирилл ДмитриевичПИ-20010
6Бабинчук Дмитрий ИгоревичПИ-20010
7Тушнов Анатолий АлександровичПИ-20010
8Гудимов Алексей ДмитриевичПИ-20010
9Сазоненко Дарья ИвановнаПИ-20010
10Егоров Дмитрий КирилловичПИ-20010
11Карасев Егор ВладимировичПИ-20010
12Ширшнев Николай СергеевичПИ-20010
13Перехватов Роман АндреевичПИ-20010
14Семенов Анатолий КонстантиновичПИ-20010
15Кислова Марина СергеевнаПИ-20010
16Буров Сергей ДмитриевичПИ-20010
17Коряковцева София АлександровнаПИ-20010
18Новичкова Влада СергеевнаПИ-20010
19Душков Виктор КирилловичПИ-20010
20Григорьева Элеонора ИгоревнаПИ-20010
21Полещук Илья ВладимировичПИ-20020
22Масцевая Татьяна СергеевнаПИ-20020
23Келлониеми Алиса РистовнаПИ-20020
24Шахмурадян Елизавета АртемовнаПИ-20020
25Михайлов Степан СергеевичПИ-20020
26Чупин Александр АлексеевичПИ-20020
27Казар Владимир СергеевичПИ-20020
28Голдобина Елизавета ВячеславовнаПИ-20020
29Ситняев Андрей СергеевичПИ-20020
30Рудик Елена ДмитриевнаПИ-20020
31Магомедов Олег РуслановичПИ-20020
32Дмитриева Янина АлексеевнаПИ-20020
33Михайлов Артем НоврузовичПИ-20020
34Попов Михаил ИвановичПИ-20020
35Любинский Максим СтепановичПИ-20020
36Ставер Егор ЮрьевичПИ-20020
37Чачис Денис ЮрьевичПИ-20020
38Гуглин Владимир ВладиславовичПИ-20020
39Панасюк Евгений ЮрьевичПИ-20020
40Корытова Анастасия АндреевнаПИ-20020
41Сухих Кирилл СтаниславовичПИ-20010

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.035 секунд