Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Менеджмент (Управление бизнесом)
Год поступления: 2020, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ИПиИА - Инвестиционное проектирование и инвестиционный анализ (Экзамен)
  • 2. ИМ - Инвестиционный менеджмент (Экзамен)
  • 3. ИЯР - Иностранный язык (РКИ) (без контроля)
  • 4. ИЯУК - Иностранный язык (углубленный курс) (Зачет)
  • 5. МБП - Моделирование бизнес-процессов (Зачет)
  • 6. ОДБ - Организационная динамика бизнеса (Зачет)
  • 7. ОиУРДП - Организация и управление рекламной деятельностью предприятия (Зачет)
  • 8. ПиЭБ - Природопользование и экологическая безопасность (дифф.зач.)
  • 9. ПУнГиЧП - Процессное управление на государственных и частных предприятиях (Зачет)
  • 10. ССП - Система сбалансированных показателей (Зачет)
  • 11. СТССЭС - Статистика (Теория статистики, социально-экономическая статистика) (Экзамен)
  • 12. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
  • 13. ФМ - Финансовый менеджмент (Экзамен)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
ИПиИАИМИЯРИЯУКМБПОДБОиУРДППиЭБПУнГиЧПССПСТССЭСФКиСЭДФМ
1Абдушаева Арина РасимовнаМ-20080
2Азизов Асад АзизовичМ-20050
3Алексеев Сергей СтаниславовичМ-20050
4Алмазова Дарья ВячеславовнаМ-20050
5
6Баталова Софья АлексеевнаМ-20050
7Бобков Борис РуслановичМ-20050
8Бобылева Ольга ИгоревнаМ-20060
9Богомазова Дарья ВикторовнаМ-20050
10Бочкарев Никита СергеевичМ-20050
11Булаенко Виктория ВикторовнаМ-20070
12Великий Егор АндреевичМ-20060
13Виссарионова Милена ДмитриевнаМ-20060
14Волошина Екатерина ВикторовнаМ-20050
15Гаврилова Анастасия ЕвгеньевнаМ-20080
16Гайсина Регина РадиковнаМ-20050
17Галиулина Софья ДмитриевнаМ-20050
18Галиуллин Радмир РамилевичМ-20050
19Гогель Диана ВитальевнаМ-20060
20Голованцев Александр АндреевичМ-20050
21Голубь Евгения НиколаевнаМ-20050
22Григорьев Егор АлексеевичМ-20050
23Грищук Александр ВладимировичМ-20080
24Давтян Карен НорайровичМ-20050
25Давыдова Вера ДенисовнаМ-20050
26Денисова Лидия БерхановнаМ-20050
27Долматова Александра ГеоргиевнаМ-20050
28Доржиев Аюша БаировичМ-20060
29Ерохина Дарья ИльиничнаМ-20060
30Жихарев Артём ВикторовичМ-20050
31Жукова Алина СергеевнаМ-20060
32Жушанов Михаил ВадимовичМ-20060
33Зайцева Анна СергеевнаМ-20060
34Захарченко Яна М-20080
35Зенченко Владислав СергеевичМ-20060
36Иванова Мария ВладимировнаМ-20060
37Ильичев Максим ВитальевичМ-20050
38Казанов Илья КонстантиновичМ-20070
39Калёнов Александр ИгоревичМ-20060
40Карпачева Мария АндреевнаМ-20060
41Келехсаева Алина ГамлетовнаМ-20060
42Кобелева Дарья АлександровнаМ-20050
43Коломина Евгения ДенисовнаМ-20060
44Комаров-Гордиенко Федор СтаниславовичМ-20060
45Кондрашов Никита АлексеевичМ-20070
46Коробейникова Екатерина ОлеговнаМ-20060
47Коробкова Екатерина АндреевнаМ-20080
48Коробцов Никита СергеевичМ-20060
49Косенко Полина СергеевнаМ-20050
50Красильникова Влада СергеевнаМ-20080
51Кривошеева Виктория СергеевнаМ-20060
52Крюков Егор АндреевичМ-20080
53Кудрин Александр СергеевичМ-20070
54Кузнецов Демьян ВладимировичМ-20060
55Лазарева Полина ДмитриевнаМ-20060
56Лебедева Анастасия ЕвгеньевнаМ-20080
57Лепихов Андрей ОлеговичМ-20060
58Луцишина Милана ВадимовнаМ-20070
59Максимович Евгения СергеевнаМ-20070
60Мандрикин Антон ВикторовичМ-20070
61Мартынов Александр АндреевичМ-20070
62Милавина Ксения ОлеговнаМ-20080
63Мороз Роман МихайловичМ-20070
64Немтина Мария КонстантиновнаМ-20070
65Непрокин Максим ВячеславовичМ-20070
66Николаев Александр АлексеевичМ-20070
67Парфилов Вадим ВадимовичМ-20070
68Перевалов Александр ОлесьевичМ-20070
69Петрова София ВалерьевнаМ-20080
70Половникова Александра ПавловнаМ-20070
71Пономаренко Ольга ВитальевнаМ-20080
72Романцов Илья КирилловичМ-20070
73Рудакова Александра ЮрьевнаМ-20080
74Рудакова Ирина ЮрьевнаМ-20080
75Савастеева Ксения ВладиславовнаМ-20070
76Садыков Рустам М-20070
77Салтыков Кирилл ВитальевичМ-20060
78Селиванова Алина МаксимовнаМ-20070
79Серов Никита М-20060
80Сивцева Сайыына СергеевнаМ-20070
81Скобочкина Анастасия СергеевнаМ-20070
82Смирнова Ирина НиколаевнаМ-20060
83Солдатов Георгий ЕвгеньевичМ-20070
84Солдатова Виктория КонстантиновнаМ-20050
85Стародубцева Анна АлександровнаМ-20060
86Стрижаков Артем СергеевичМ-20070
87Сычева Мария АндреевнаМ-20080
88Фадеев Дмитрий ВалерьевичМ-20080
89Филиппова Дарья МихайловнаМ-20080
90Хайруллина Аделя МарселевнаМ-20080
91Цыбин Всеволод РомановичМ-20080
92Чередник Мария ВячеславовнаМ-20080
93Черкасова Анна ЕвгеньевнаМ-20080
94Чернов Арсений СергеевичМ-20080
95Черняк Алексей АндреевичМ-20070
96Чистяков Дмитрий ИвановичМ-20050
97Шибаев Михаил НиколаевичМ-20080
98Шин Анастасия ГерасимовнаМ-20080
99Штурманов Андрей АлексеевичМ-20050
100Шутов Федор АлексеевичМ-20070
101Юмашева Дилия ИльфатовнаМ-20080
102Юрлова Дарья ИгоревнаМ-20060
103Ястребова Алина ИгоревнаМ-20080

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.047 секунд