Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Менеджмент (Производственный менеджмент)
Год поступления: 2020, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ВОФиРТ - Воспроизводство основных фондов и ресурсосберегающие технологии (Зачет)
  • 2. ДОУД - Документационное обеспечение управленческой деятельности (Экзамен)
  • 3. ИЯР - Иностранный язык (РКИ) (без контроля)
  • 4. ИЯУК - Иностранный язык (углубленный курс) (Зачет)
  • 5. ППНП - Подготовка производства нового продукта (Зачет)
  • 6. ПиЭБ - Природопользование и экологическая безопасность (дифф.зач.)
  • 7. РВП - Реинжиниринг воспроизводственных процессов (Экзамен)
  • 8. СТССЭС - Статистика (Теория статистики, социально-экономическая статистика) (Экзамен)
  • 9. ТДПП - Тендерная деятельность промышленных предприятий (Зачет)
  • 10. УИСК - Управление инвестиционно-строительным комплексом (Зачет)
  • 11. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
  • 12. ФМ - Финансовый менеджмент (Экзамен)
  • 13. ЭО - Экономика отрасли (Зачет)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
ВОФиРТДОУДИЯРИЯУКППНППиЭБРВПСТССЭСТДППУИСКФКиСЭДФМЭО
1Антонов Иван ИгоревичМ-20020
2Аскарова Арина МихайловнаМ-20010
3Буйнов Тимур АндреевичМ-20020
4Ван Цзэцзя М-20020
5Веснинцева Полина АнатольевнаМ-20010
6Вишникин Иван ДмитриевичМ-20010
7Горбунов Игорь МихайловичМ-20020
8Демченко Маргарита ОлеговнаМ-20010
9Дяо Юйцюань М-20020
10Зелинский Михаил АлександровичМ-20020
11Ичёткина Елизавета ЭдуардовнаМ-20020
12Калашников Никита ДмитриевичМ-20010
13Кизь Анна АнтоновнаМ-20020
14Кольцова Виктория ДмитриевнаМ-20020
15Коробова Мария ЮрьевнаМ-20010
16Куликова Александра СергеевнаМ-20010
17Кусса Евгения М-20010
18Лагунов Иван СергеевичМ-20010
19Ли Минси М-20010
20Лу Нань М-20020
21Лян Жуньдун М-20010
22Меркулова Дарья ВасильевнаМ-20020
23Некрут Алексей ВитальевичМ-20020
24Носенкова Ирина СергеевнаМ-20020
25Панфилов Кирилл ДенисовичМ-20010
26Попова Екатерина М-20020
27Разумихина Анастасия ВадимовнаМ-20020
28Родионов Александр АлександровичМ-20020
29Сигорский Эдуард АлексеевичМ-20010
30Силивончик Людмила ЮрьевнаМ-20010
31Силкина Анна СергеевнаМ-20010
32Собачкин Данил ПавловичМ-20020
33Солорзано Мальдонадо Хуан Пабло М-20010
34Сычёва Анастасия АлександровнаМ-20020
35Фаталиев Илхам ИнгилабовичМ-20010
36Федосеев Александр ВладимировичМ-20010
37Фелер Виолетта АлександровнаМ-20010
38Цюань Чжэнюй М-20020
39Чжан Цзиюань М-20010
40Чжао Юйсян М-20010

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.044 секунд