Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Менеджмент (Логистика и управление цепями поставок)
Год поступления: 2020, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ИЯР - Иностранный язык (РКИ) (без контроля)
  • 2. ИЯУК - Иностранный язык (углубленный курс) (Зачет)
  • 3. ИСиТвЛиУЦП - Информационные системы и технологии в логистике и управлении цепями поставок (Зачет)
  • 4. КвЛ - Коммуникации в логистике (Экзамен)
  • 5. ПиЭБ - Природопользование и экологическая безопасность (дифф.зач.)
  • 6. ППОЛД - Программно-прикладное обеспечение логистической деятельности (Зачет)
  • 7. СТССЭС - Статистика (Теория статистики, социально-экономическая статистика) (Экзамен)
  • 8. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
  • 9. ФМ - Финансовый менеджмент (Экзамен)
  • 10. ФОЛ - Функциональные области логистики (Экзамен)
  • 11. ФСвЛ - Функциональные стратегии в логистике (Зачет)
  • 12. ЭМиМвЛ - Экономические методы и модели в логистике (Зачет)
  • 13. ЭОЛ - Экономическое обеспечение логистики (Зачет)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
ИЯРИЯУКИСиТвЛиУЦПКвЛПиЭБППОЛДСТССЭСФКиСЭДФМФОЛФСвЛЭМиМвЛЭОЛ
1Антипина Анна ДенисовнаМ-201433
2Ван Цзинкай М-20140
3Васильева Дарья ПетровнаМ-201533
4Виноходов Семён ВладимировичМ-201422
5Гилль Елизавета АлександровнаМ-201522
6Данилов Антон ВадимовичМ-20150
7Дедков Дмитрий ПавловичМ-20150
8Демина Марина ЮрьевнаМ-201422
9Жарков Ян ВадимовичМ-201433
10Календжян Альберт АндронниковичМ-20150
11Кирьянова Дарья ВадимовнаМ-201533
12
13Котельников Иван ДмитриевичМ-20140
14Куликова Валерия НиколаевнаМ-201433
15Кулинг Кирилл ВладимировичМ-20140
16Лебедева Яна РобертовнаМ-201533
17Ли Жуй М-20140
18Ли Сяобо М-20140
19Ли Янбинь М-20140
20Ло Хаотянь М-20140
21Лотова Полина АндреевнаМ-201522
22Малыгин Антон ДмитриевичМ-201522
23Матвеева Яна АлексеевнаМ-201433
24Микова Ксения ВалентиновнаМ-201433
25Нагайчук Маргарита АртемовнаМ-201522
26Назаров Егор ВалерьевичМ-201433
27Нистоцкий Егор ОлеговичМ-20150
28Новик Наталия ЮрьевнаМ-201533
29Омельченко Александра ЮрьевнаМ-201522
30Палахати Ацзаньбекэ М-20140
31Полушкин Антон СергеевичМ-201522
32Раковская Мария АлексеевнаМ-201522
33Саватеева Екатерина СергеевнаМ-201522
34Сергеев Иван СергеевичМ-201433
35Сиверин Сергей ГеннадьевичМ-20150
36Смирнов Андрей АндреевичМ-20150
37Сун Ежу М-20140
38Сушкова Марина ИгоревнаМ-201522
39Сюй Явэнь М-20140
40Федоров Иван ДмитриевичМ-201522
41Феер Анна ВасильевнаМ-201533
42Чжан Кайюй М-20140
43Чэнь Цзылинь М-20140
44Шаймухаметов Расим РавильевичМ-20150
45Шлёмина Екатерина ИгоревнаМ-201522
46Шумик Ирина АнатольевнаМ-201433
47Юхнова Мария АлександровнаМ-201522
48Ян Юй М-20140

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.057 секунд