Текущий рейтинг
- Курс 4 курс
- Уровень образования Бакалавриат
- Форма обучения очная
- Направление Информационные системы и технологии - Цифровизация экономической деятельности
- Семестр 2 семестр
- Группа Все группы
- Дисциплина Архитектура цифровой экономики
- Сортировать по алфавиту
- Баллы по предметам скрыть
Информационные системы и технологии (Цифровизация экономической деятельности)
Год поступления: 2020, очная форма обучения
Архитектура цифровой экономики (Экзамен)
Контрольные точки:
- 1. Отчет (7 неделя, минимум: 7, максимум: 10)
- 2. Отчет (10 неделя, минимум: 8, максимум: 14)
- 3. Отчет (14 неделя, минимум: 10, максимум: 16)
- 4. Текущий контроль (17 неделя, минимум: 15, максимум: 30)
№ | Фамилия, имя, отчество | Контрольные точки | Контро- льные точки | Баллы за экзамен | ∑ баллов | Оценка | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | ||||||
1 | Алассар Юсеф Ахмедович | 10 | 10 | 12 | 20 | КТ 1: 10 КТ 2: 10 КТ 3: 12 КТ 4: 20 | 25 | 77 | хор. |
2 | Бродский Максим Леонидович | 10 | 10 | 12 | 15 | КТ 1: 10 КТ 2: 10 КТ 3: 12 КТ 4: 15 | 15 | 62 | удовл. |
3 | Гаврикова Ксения Александровна | 10 | 10 | 12 | 20 | КТ 1: 10 КТ 2: 10 КТ 3: 12 КТ 4: 20 | 25 | 77 | хор. |
4 | Гаврилов Евгений Николаевич | 10 | 10 | 12 | 20 | КТ 1: 10 КТ 2: 10 КТ 3: 12 КТ 4: 20 | 25 | 77 | хор. |
5 | Диомидов Николай Андреевич | 10 | 10 | 12 | 23 | КТ 1: 10 КТ 2: 10 КТ 3: 12 КТ 4: 23 | 30 | 85 | отл. |
6 | Калинин Артем Алексеевич | 10 | 10 | 12 | 15 | КТ 1: 10 КТ 2: 10 КТ 3: 12 КТ 4: 15 | 15 | 62 | удовл. |
7 | Кравцова Олеся Витальевна | 10 | 10 | 12 | 23 | КТ 1: 10 КТ 2: 10 КТ 3: 12 КТ 4: 23 | 30 | 85 | отл. |
8 | Мелихова Валентина Евгеньевна | 10 | 10 | 12 | 23 | КТ 1: 10 КТ 2: 10 КТ 3: 12 КТ 4: 23 | 30 | 85 | отл. |
9 | Невзорова Екатерина Романовна | – | – | – | – | КТ 1: – КТ 2: – КТ 3: – КТ 4: – | – | отл. | |
10 | Николаев Макар Юрьевич | 10 | 10 | 12 | 23 | КТ 1: 10 КТ 2: 10 КТ 3: 12 КТ 4: 23 | 30 | 85 | отл. |
11 | Овчинников Дмитрий Алексеевич | 10 | 10 | 12 | 23 | КТ 1: 10 КТ 2: 10 КТ 3: 12 КТ 4: 23 | 30 | 85 | отл. |
12 | Репичева Ульяна Дмитриевна | 10 | 10 | 12 | 23 | КТ 1: 10 КТ 2: 10 КТ 3: 12 КТ 4: 23 | 30 | 85 | отл. |
13 | Рожков Иван Олегович | 10 | 10 | 12 | 20 | КТ 1: 10 КТ 2: 10 КТ 3: 12 КТ 4: 20 | 25 | 77 | хор. |
14 | Рудешко Андрей Андреевич | 10 | 10 | 12 | 23 | КТ 1: 10 КТ 2: 10 КТ 3: 12 КТ 4: 23 | 30 | 85 | отл. |
15 | Тищенко Оксана Михайловна | 10 | 10 | 12 | 20 | КТ 1: 10 КТ 2: 10 КТ 3: 12 КТ 4: 20 | 25 | 77 | хор. |
16 | Шаульский Виктор Александрович | 10 | 10 | 12 | 23 | КТ 1: 10 КТ 2: 10 КТ 3: 12 КТ 4: 23 | 30 | 85 | отл. |
Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.
Время запроса 0.077 секунд