Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Государственное и муниципальное управление (Государственное и муниципальное управление в регионе)
Год поступления: 2020, очная форма обучения

Основы делопроизводства и документооборота (Дифференцированный зачет)

Контрольные точки:

  • 1. Контрольная работа (12 неделя, минимум: 10, максимум: 15)
  • 2. Коллоквиум (15 неделя, минимум: 10, максимум: 20)
  • 3. Текущий контроль (17 неделя, минимум: 15, максимум: 30)
  • 4. Зачет (19 неделя, минимум: 20, максимум: 35)
Фамилия, имя, отчество№ группыКонтрольные точки
1234
1Авдеева Вероника ИгоревнаГМ-2002
2Александров Максим ДмитриевичГМ-2001
3Багаури Алана БакуриевнаГМ-2001
4Баданин Максим СергеевичГМ-2001
5Баранов Михаил ИльичГМ-200214
6Барсуков Глеб ГригорьевичГМ-2003
7Богомолова Софья ГригорьевнаГМ-2003
8Болдырев Никита ДмитриевичГМ-2001
9Борисенко Александра РудольфовнаГМ-2002
10Верчагин Дмитрий ГМ-2002
11Вишнева Анастасия ВалерьевнаГМ-2001
12Галкина Юлия ОлеговнаГМ-2002
13Гаргат Богдан ВячеславовичГМ-2003
14Геврасев Никита СергеевичГМ-2001
15Главатских Роман ВикторовичГМ-200214
16Горелкин Владислав ДмитриевичГМ-2003
17Горкунов Лев АлексеевичГМ-2001
18Григорьева Ксения ЕвгеньевнаГМ-2003
19Демченко Кирилл НиколаевичГМ-2002
20Демченко Юлия НиколаевнаГМ-2001
21Душкина Мария АлексеевнаГМ-2003
22Еремкин Георгий АлександровичГМ-200214
23Ермолаев Павел ВладимировичГМ-2003
24Закарьян Дарья АркадьевнаГМ-2002
25Иванова Екатерина ЮрьевнаГМ-2003
26Кобзев Дмитрий ДмитриевичГМ-2003
27Колбая Ариана ДемуровнаГМ-2001
28Кудимова Надежда АндреевнаГМ-2002
29Кудрявцева Анна АндреевнаГМ-2003
30Лебедева Алёна ЕвгеньевнаГМ-2001
31Леонов Артём АлександровичГМ-2003
32
33Максимец Татьяна СергеевнаГМ-2002
34Мечикова Марина ВитальевнаГМ-2001
35Монастырев Николай ДенисовичГМ-2001
36Мурзабеков Мурад ЗурабовичГМ-200214
37Наральчук Максим СергеевичГМ-2003
38Неспанов Кирилл ОлеговичГМ-2001
39Николишвили Валерий ГеоргиевичГМ-2002
40Орешкин Эдуард ДмитриевичГМ-2003
41Патутина Диана ДмитриевнаГМ-2003
42Поволокина Ксения АндреевнаГМ-2001
43Полякова Карина ЮрьевнаГМ-2002
44Пружанский Савелий АлександровичГМ-2002
45Родионова Анастасия СалиховнаГМ-2003
46Рощупкина Татьяна ВладимировнаГМ-2001
47Савинкова Антонина ДмитриевнаГМ-2002
48Сагитова Екатерина ДмитриевнаГМ-2002
49Семенихин Дмитрий АлексеевичГМ-2003
50Сизова Дарина АндреевнаГМ-2003
51Смирнова Елизавета ИвановнаГМ-2001
52Солоненко Анастасия БорисовнаГМ-2002
53Сорокин Артем АлександровичГМ-2001
54Старкова Полина ДмитриевнаГМ-2003
55Старшинова Алена ЕвгеньевнаГМ-2001
56Сулейманова Калимат СулеймановнаГМ-2003
57Титова Полина ЕвгеньевнаГМ-2002
58Толеронок Алина ИгоревнаГМ-2003
59Трифоненков Богдан ПетровичГМ-200214
60Федоров Семен ИгоревичГМ-2003
61Федорова Валерия АльбертовнаГМ-2001
62Целуйко Анастасия СергеевнаГМ-2001
63Шелепов Даниил РомановичГМ-2003
64Шитягин Глеб АндреевичГМ-2001
65Шульгин Дмитрий ДенисовичГМ-200214
66Яицкий Дмитрий ЛеонидовичГМ-2003

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.044 секунд