Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Государственное и муниципальное управление (Государственное и муниципальное управление в регионе)
Год поступления: 2020, очная форма обучения

Теория организации (Дифференцированный зачет)

Контрольные точки:

  • 1. Тест (6 неделя, минимум: 5, максимум: 15)
  • 2. Тест (12 неделя, минимум: 5, максимум: 15)
  • 3. Текущий контроль (18 неделя, минимум: 15, максимум: 25)
  • 4. Зачет (18 неделя, минимум: 30, максимум: 45)
Фамилия, имя, отчество№ группыКонтрольные точки
1234
1Авдеева Вероника ИгоревнаГМ-2002120
2Александров Максим ДмитриевичГМ-200113
3Багаури Алана БакуриевнаГМ-200113
4Баданин Максим СергеевичГМ-200114
5Баранов Михаил ИльичГМ-20021413
6Барсуков Глеб ГригорьевичГМ-200315
7Богомолова Софья ГригорьевнаГМ-200315
8Болдырев Никита ДмитриевичГМ-200111
9Борисенко Александра РудольфовнаГМ-2002910
10Верчагин Дмитрий ГМ-20021111
11Вишнева Анастасия ВалерьевнаГМ-200113
12Галкина Юлия ОлеговнаГМ-2002713
13Гаргат Богдан ВячеславовичГМ-20039
14Геврасев Никита СергеевичГМ-200114
15Главатских Роман ВикторовичГМ-20021113
16Горелкин Владислав ДмитриевичГМ-20038
17Горкунов Лев АлексеевичГМ-200113
18Григорьева Ксения ЕвгеньевнаГМ-200310
19Демченко Кирилл НиколаевичГМ-200297
20Демченко Юлия НиколаевнаГМ-200112
21Душкина Мария АлексеевнаГМ-200312
22Еремкин Георгий АлександровичГМ-20021215
23Ермолаев Павел ВладимировичГМ-200310
24Закарьян Дарья АркадьевнаГМ-2002910
25Иванова Екатерина ЮрьевнаГМ-200313
26Кобзев Дмитрий ДмитриевичГМ-200313
27Колбая Ариана ДемуровнаГМ-200114
28Кудимова Надежда АндреевнаГМ-20021111
29Кудрявцева Анна АндреевнаГМ-200310
30Лебедева Алёна ЕвгеньевнаГМ-20019
31Леонов Артём АлександровичГМ-200313
32
33Максимец Татьяна СергеевнаГМ-20021111
34Мечикова Марина ВитальевнаГМ-200111
35Монастырев Николай ДенисовичГМ-200114
36Мурзабеков Мурад ЗурабовичГМ-20021313
37Наральчук Максим СергеевичГМ-200311
38Неспанов Кирилл ОлеговичГМ-200113
39Николишвили Валерий ГеоргиевичГМ-200208
40Орешкин Эдуард ДмитриевичГМ-200311
41Патутина Диана ДмитриевнаГМ-200315
42Поволокина Ксения АндреевнаГМ-200112
43Полякова Карина ЮрьевнаГМ-20021414
44Пружанский Савелий АлександровичГМ-2002120
45Родионова Анастасия СалиховнаГМ-200313
46Рощупкина Татьяна ВладимировнаГМ-200113
47Савинкова Антонина ДмитриевнаГМ-20021211
48Сагитова Екатерина ДмитриевнаГМ-20021011
49Семенихин Дмитрий АлексеевичГМ-200313
50Сизова Дарина АндреевнаГМ-200314
51Смирнова Елизавета ИвановнаГМ-200114
52Солоненко Анастасия БорисовнаГМ-20021310
53Сорокин Артем АлександровичГМ-200113
54Старкова Полина ДмитриевнаГМ-200312
55Старшинова Алена ЕвгеньевнаГМ-200113
56Сулейманова Калимат СулеймановнаГМ-200315
57Титова Полина ЕвгеньевнаГМ-2002910
58Толеронок Алина ИгоревнаГМ-200313
59Трифоненков Богдан ПетровичГМ-2002912
60Федоров Семен ИгоревичГМ-20038
61Федорова Валерия АльбертовнаГМ-200114
62Целуйко Анастасия СергеевнаГМ-200113
63Шелепов Даниил РомановичГМ-200313
64Шитягин Глеб АндреевичГМ-200113
65Шульгин Дмитрий ДенисовичГМ-20021211
66Яицкий Дмитрий ЛеонидовичГМ-200311

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.043 секунд