Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Государственное и муниципальное управление (Государственное и муниципальное управление в регионе)
Год поступления: 2020, очная форма обучения

Основы делопроизводства и документооборота (Дифференцированный зачет)

Контрольные точки:

  • 1. Контрольная работа (12 неделя, минимум: 10, максимум: 15)
  • 2. Коллоквиум (15 неделя, минимум: 10, максимум: 20)
  • 3. Текущий контроль (17 неделя, минимум: 15, максимум: 30)
  • 4. Зачет (19 неделя, минимум: 20, максимум: 35)
Фамилия, имя, отчество№ группыКонтрольные точки
1234
1Баранов Михаил ИльичГМ-200214
2Трифоненков Богдан ПетровичГМ-200214
3Мурзабеков Мурад ЗурабовичГМ-200214
4Еремкин Георгий АлександровичГМ-200214
5Шульгин Дмитрий ДенисовичГМ-200214
6Главатских Роман ВикторовичГМ-200214
7Горелкин Владислав ДмитриевичГМ-2003
8Толеронок Алина ИгоревнаГМ-2003
9Авдеева Вероника ИгоревнаГМ-2002
10Сагитова Екатерина ДмитриевнаГМ-2002
11Шелепов Даниил РомановичГМ-2003
12Сизова Дарина АндреевнаГМ-2003
13Титова Полина ЕвгеньевнаГМ-2002
14Кудимова Надежда АндреевнаГМ-2002
15Галкина Юлия ОлеговнаГМ-2002
16Богомолова Софья ГригорьевнаГМ-2003
17Кудрявцева Анна АндреевнаГМ-2003
18Родионова Анастасия СалиховнаГМ-2003
19Иванова Екатерина ЮрьевнаГМ-2003
20Сулейманова Калимат СулеймановнаГМ-2003
21Яицкий Дмитрий ЛеонидовичГМ-2003
22Старкова Полина ДмитриевнаГМ-2003
23Наральчук Максим СергеевичГМ-2003
24Леонов Артём АлександровичГМ-2003
25Григорьева Ксения ЕвгеньевнаГМ-2003
26Барсуков Глеб ГригорьевичГМ-2003
27Гаргат Богдан ВячеславовичГМ-2003
28Ермолаев Павел ВладимировичГМ-2003
29Душкина Мария АлексеевнаГМ-2003
30Патутина Диана ДмитриевнаГМ-2003
31Семенихин Дмитрий АлексеевичГМ-2003
32Кобзев Дмитрий ДмитриевичГМ-2003
33Федоров Семен ИгоревичГМ-2003
34Неспанов Кирилл ОлеговичГМ-2001
35Пружанский Савелий АлександровичГМ-2002
36Старшинова Алена ЕвгеньевнаГМ-2001
37Федорова Валерия АльбертовнаГМ-2001
38Вишнева Анастасия ВалерьевнаГМ-2001
39Монастырев Николай ДенисовичГМ-2001
40Багаури Алана БакуриевнаГМ-2001
41Демченко Юлия НиколаевнаГМ-2001
42Целуйко Анастасия СергеевнаГМ-2001
43Горкунов Лев АлексеевичГМ-2001
44Сорокин Артем АлександровичГМ-2001
45Лебедева Алёна ЕвгеньевнаГМ-2001
46Баданин Максим СергеевичГМ-2001
47Александров Максим ДмитриевичГМ-2001
48Мечикова Марина ВитальевнаГМ-2001
49Шитягин Глеб АндреевичГМ-2001
50Геврасев Никита СергеевичГМ-2001
51Поволокина Ксения АндреевнаГМ-2001
52Колбая Ариана ДемуровнаГМ-2001
53Болдырев Никита ДмитриевичГМ-2001
54Рощупкина Татьяна ВладимировнаГМ-2001
55Смирнова Елизавета ИвановнаГМ-2001
56
57Борисенко Александра РудольфовнаГМ-2002
58Максимец Татьяна СергеевнаГМ-2002
59Солоненко Анастасия БорисовнаГМ-2002
60Закарьян Дарья АркадьевнаГМ-2002
61Полякова Карина ЮрьевнаГМ-2002
62Демченко Кирилл НиколаевичГМ-2002
63Николишвили Валерий ГеоргиевичГМ-2002
64Савинкова Антонина ДмитриевнаГМ-2002
65Верчагин Дмитрий ГМ-2002
66Орешкин Эдуард ДмитриевичГМ-2003

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.041 секунд