Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Государственное и муниципальное управление (Государственное и муниципальное управление в регионе)
Год поступления: 2020, очная форма обучения

Теория организации (Дифференцированный зачет)

Контрольные точки:

  • 1. Тест (6 неделя, минимум: 5, максимум: 15)
  • 2. Тест (12 неделя, минимум: 5, максимум: 15)
  • 3. Текущий контроль (18 неделя, минимум: 15, максимум: 25)
  • 4. Зачет (18 неделя, минимум: 30, максимум: 45)
Фамилия, имя, отчество№ группыКонтрольные точки
1234
1Полякова Карина ЮрьевнаГМ-20021414
2Баранов Михаил ИльичГМ-20021413
3Еремкин Георгий АлександровичГМ-20021215
4Мурзабеков Мурад ЗурабовичГМ-20021313
5Главатских Роман ВикторовичГМ-20021113
6Шульгин Дмитрий ДенисовичГМ-20021211
7Солоненко Анастасия БорисовнаГМ-20021310
8Савинкова Антонина ДмитриевнаГМ-20021211
9Максимец Татьяна СергеевнаГМ-20021111
10Верчагин Дмитрий ГМ-20021111
11Кудимова Надежда АндреевнаГМ-20021111
12Сагитова Екатерина ДмитриевнаГМ-20021011
13Трифоненков Богдан ПетровичГМ-2002912
14Галкина Юлия ОлеговнаГМ-2002713
15Титова Полина ЕвгеньевнаГМ-2002910
16Борисенко Александра РудольфовнаГМ-2002910
17Закарьян Дарья АркадьевнаГМ-2002910
18Демченко Кирилл НиколаевичГМ-200297
19Богомолова Софья ГригорьевнаГМ-200315
20Барсуков Глеб ГригорьевичГМ-200315
21Патутина Диана ДмитриевнаГМ-200315
22Сулейманова Калимат СулеймановнаГМ-200315
23Федорова Валерия АльбертовнаГМ-200114
24Монастырев Николай ДенисовичГМ-200114
25
26Сизова Дарина АндреевнаГМ-200314
27Колбая Ариана ДемуровнаГМ-200114
28Геврасев Никита СергеевичГМ-200114
29Баданин Максим СергеевичГМ-200114
30Смирнова Елизавета ИвановнаГМ-200114
31Шелепов Даниил РомановичГМ-200313
32Иванова Екатерина ЮрьевнаГМ-200313
33Толеронок Алина ИгоревнаГМ-200313
34Семенихин Дмитрий АлексеевичГМ-200313
35Кобзев Дмитрий ДмитриевичГМ-200313
36Леонов Артём АлександровичГМ-200313
37Родионова Анастасия СалиховнаГМ-200313
38Неспанов Кирилл ОлеговичГМ-200113
39Александров Максим ДмитриевичГМ-200113
40Вишнева Анастасия ВалерьевнаГМ-200113
41Багаури Алана БакуриевнаГМ-200113
42Рощупкина Татьяна ВладимировнаГМ-200113
43Целуйко Анастасия СергеевнаГМ-200113
44Старшинова Алена ЕвгеньевнаГМ-200113
45Шитягин Глеб АндреевичГМ-200113
46Горкунов Лев АлексеевичГМ-200113
47Сорокин Артем АлександровичГМ-200113
48Пружанский Савелий АлександровичГМ-2002120
49Демченко Юлия НиколаевнаГМ-200112
50Душкина Мария АлексеевнаГМ-200312
51Авдеева Вероника ИгоревнаГМ-2002120
52Старкова Полина ДмитриевнаГМ-200312
53Поволокина Ксения АндреевнаГМ-200112
54Наральчук Максим СергеевичГМ-200311
55Мечикова Марина ВитальевнаГМ-200111
56Яицкий Дмитрий ЛеонидовичГМ-200311
57Болдырев Никита ДмитриевичГМ-200111
58Орешкин Эдуард ДмитриевичГМ-200311
59Григорьева Ксения ЕвгеньевнаГМ-200310
60Ермолаев Павел ВладимировичГМ-200310
61Кудрявцева Анна АндреевнаГМ-200310
62Гаргат Богдан ВячеславовичГМ-20039
63Лебедева Алёна ЕвгеньевнаГМ-20019
64Федоров Семен ИгоревичГМ-20038
65Горелкин Владислав ДмитриевичГМ-20038
66Николишвили Валерий ГеоргиевичГМ-200208

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.067 секунд