Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Государственное и муниципальное управление (Государственное и муниципальное управление в регионе)
Год поступления: 2020, очная форма обучения

Иностранный язык (Экзамен)

Контрольные точки:

  • 1. Контрольная работа (7 неделя, минимум: 16, максимум: 30)
  • 2. Контрольная работа (15 неделя, минимум: 11, максимум: 20)
  • 3. Текущий контроль (17 неделя, минимум: 11, максимум: 20)
Фамилия, имя, отчество№ группыКонтрольные точки
123
1Лебедева Алёна ЕвгеньевнаГМ-200129
2Колбая Ариана ДемуровнаГМ-200128.8
3Неспанов Кирилл ОлеговичГМ-200128.7
4Поволокина Ксения АндреевнаГМ-200128.5
5Богомолова Софья ГригорьевнаГМ-200328.3
6Закарьян Дарья АркадьевнаГМ-200228
7Старшинова Алена ЕвгеньевнаГМ-200128
8Савинкова Антонина ДмитриевнаГМ-200228
9Александров Максим ДмитриевичГМ-200127.8
10Монастырев Николай ДенисовичГМ-200127.5
11Толеронок Алина ИгоревнаГМ-200327.2
12Кобзев Дмитрий ДмитриевичГМ-200327.15
13Ермолаев Павел ВладимировичГМ-200327
14Титова Полина ЕвгеньевнаГМ-200226.7
15Мечикова Марина ВитальевнаГМ-200126.7
16Вишнева Анастасия ВалерьевнаГМ-200126.5
17Целуйко Анастасия СергеевнаГМ-200126.5
18Геврасев Никита СергеевичГМ-200126.5
19Родионова Анастасия СалиховнаГМ-200326.3
20Солоненко Анастасия БорисовнаГМ-200226.2
21Шитягин Глеб АндреевичГМ-200126.1
22Старкова Полина ДмитриевнаГМ-200326
23Мурзабеков Мурад ЗурабовичГМ-200225.7
24Еремкин Георгий АлександровичГМ-200225
25Борисенко Александра РудольфовнаГМ-200225
26Багаури Алана БакуриевнаГМ-200124.5
27Галкина Юлия ОлеговнаГМ-200223
28Леонов Артём АлександровичГМ-200322
29Смирнова Елизавета ИвановнаГМ-200121.5
30Сорокин Артем АлександровичГМ-200121.5
31Федоров Семен ИгоревичГМ-200321
32Горкунов Лев АлексеевичГМ-200121
33Гаргат Богдан ВячеславовичГМ-200321
34Барсуков Глеб ГригорьевичГМ-200321
35Сизова Дарина АндреевнаГМ-200320
36Кудрявцева Анна АндреевнаГМ-200320
37Демченко Юлия НиколаевнаГМ-200120
38Баданин Максим СергеевичГМ-200119.6
39Максимец Татьяна СергеевнаГМ-200219
40Патутина Диана ДмитриевнаГМ-200319
41Шелепов Даниил РомановичГМ-200313.3
42Трифоненков Богдан ПетровичГМ-200212.39
43Душкина Мария АлексеевнаГМ-2003
44Григорьева Ксения ЕвгеньевнаГМ-2003
45Семенихин Дмитрий АлексеевичГМ-2003
46Яицкий Дмитрий ЛеонидовичГМ-2003
47Горелкин Владислав ДмитриевичГМ-2003
48Наральчук Максим СергеевичГМ-2003
49Баранов Михаил ИльичГМ-2002
50Сулейманова Калимат СулеймановнаГМ-2003
51Демченко Кирилл НиколаевичГМ-2002
52Федорова Валерия АльбертовнаГМ-2001
53Болдырев Никита ДмитриевичГМ-2001
54Рощупкина Татьяна ВладимировнаГМ-2001
55
56Шульгин Дмитрий ДенисовичГМ-2002
57Полякова Карина ЮрьевнаГМ-2002
58Николишвили Валерий ГеоргиевичГМ-2002
59Иванова Екатерина ЮрьевнаГМ-2003
60Верчагин Дмитрий ГМ-2002
61Главатских Роман ВикторовичГМ-2002
62Пружанский Савелий АлександровичГМ-20020
63Авдеева Вероника ИгоревнаГМ-2002
64Сагитова Екатерина ДмитриевнаГМ-2002
65Кудимова Надежда АндреевнаГМ-2002
66Орешкин Эдуард ДмитриевичГМ-2003

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.045 секунд