Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Гостиничное дело (Организация и управление в гостиничном и ресторанном бизнесе)
Год поступления: 2020, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ИЯ - Иностранный язык (Зачет)
  • 2. ПМ - Проектный менеджмент (Зачет)
  • 3. СД - Сервисная деятельность (Экзамен)
  • 4. С - Социология (Зачет)
  • 5. ТМДРПСГиОП - Тайм-менеджмент для руководителей предприятий сферы гостеприимства и общественного питания (Зачет)
  • 6. ТРСиОРСПнПГ - Технология ресторанного сервиса и организация работы служб питания на предприятиях гостеприимства (Экзамен)
  • 7. ФКиС - Физическая культура и спорт (Зачет)
  • 8. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
  • 9. Ф - Философия (Экзамен)
  • 10. ЭПСГиОП - Экономика предприятий сферы гостеприимства и общественного питания (Экзамен)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
ИЯПМСДСТМДРПСГиОПТРСиОРСПнПГФКиСФКиСЭДФЭПСГиОП
1Лаврова Анастасия ГД-20010
2Манежнов Антон ДмитриевичГД-20030
3Беляева Дарья СергеевнаГД-20030
4Комаров Константин АндреевичГД-20030
5Шевцова Ангелина АндреевнаГД-20030
6Бычков Артём СтаниславовичГД-20030
7Гвоздёва Анастасия ЮрьевнаГД-20030
8Велиева Эльмира СахаветовнаГД-20030
9Жаринова Алла ДмитриевнаГД-20030
10Черноскулова Мария АндреевнаГД-20030
11Хруцкая Василиса ВладимировнаГД-20030
12Семенова Анастасия РомановнаГД-20030
13Головин Иван АлександровичГД-20030
14Иванова Екатерина СергеевнаГД-20030
15Полудёнова Мария ДенисовнаГД-20030
16Капустина Екатерина АлексеевнаГД-20030
17Шушпанова Мария ВасильевнаГД-20030
18Мядзелец Диана ВячеславовнаГД-20030
19Лисман Полина ИгоревнаГД-20030
20Рудь Леонид ВячеславовичГД-20030
21Кондрашова Элеонора АлександровнаГД-20030
22Даниелян Гоар АрмановнаГД-20030
23Тупурия Давид ДатоевичГД-20030
24Снитко Галина НиколаевнаГД-20030
25Левченко Лидия АлександровнаГД-20030
26Рожкова Олеся КонстантиновнаГД-20030
27Шмелева Дарья ВладимировнаГД-20040
28Корягин Кирилл ИльичГД-20040
29Попова Елизавета АлександровнаГД-20040
30Перцова Екатерина АлександровнаГД-20040
31Чиркова Алена ВадимовнаГД-20040
32Болдырева Любовь ВадимовнаГД-20040
33Минязова Лира ФависовнаГД-20040
34Заровчатский Янис ОлеговичГД-20040
35Горн Давыд АндреевичГД-20040
36Федорин Александр ОлеговичГД-20040
37Константинова Софья ИльиничнаГД-20040
38Хитрова Ксения ГД-20040
39Таркова Анастасия РомановнаГД-20030
40Виноградова Диана АлексеевнаГД-20040
41Волков Виктор АнтоновичГД-20040
42Казанцева Мария ЕвгеньевнаГД-20040
43Михайлов Егор СергеевичГД-20040
44Кестельбаум София АлександровнаГД-20040
45Буркина Виктория ОлеговнаГД-20040
46Лобач Ксения АлександровнаГД-20040
47Сентюрова Софья СергеевнаГД-20040
48Кузнецова Анастасия НиколаевнаГД-20040
49Додул Елена СергеевнаГД-20040
50Крусанова Диана ДмитриевнаГД-20030
51Кан Виктория ГД-20020
52Кормашова Ольга ДмитриевнаГД-20010
53Шаповалова Екатерина АндреевнаГД-20010
54Мотайленко Назар ВладимировичГД-20010
55Гадалёва Полина АндреевнаГД-20010
56Столбовская Виталина АлексеевнаГД-20010
57Путро Андрей ИгоревичГД-20010
58Скуба Элина ИгоревнаГД-20010
59Говяженко Анастасия АлексеевнаГД-20010
60Азёма Олеся АлександровнаГД-20010
61Плужникова Полина АндреевнаГД-20010
62Притула Арина ТарасовнаГД-20010
63Наумец Ксения СергеевнаГД-20010
64Леонтьева Полина КонстантиновнаГД-20010
65Андреев Артем ОлеговичГД-20010
66Драницына Александра ЕгоровнаГД-20010
67Жилинская Анна ДмитриевнаГД-20010
68Сидорова Анастасия АлександровнаГД-20010
69Журавлева Анастасия АлексеевнаГД-20010
70Киргизова Анастасия ВладимировнаГД-20010
71Капишникова Ева ЛеонидовнаГД-20010
72Янчак Полина ИвановнаГД-20010
73Умышева Полина АнтоновнаГД-20010
74Кузнецова Анастасия РуслановнаГД-20010
75Фофанова Алиса ИгоревнаГД-20010
76Меклиш Кирилл АндреевичГД-20010
77Арутюнян Нарек АшотовичГД-20020
78Селивёрстова Дарья НиколаевнаГД-20020
79Бедердинова Ксения ВладимировнаГД-20020
80Бухарина София АлексеевнаГД-20020
81Громыко Виктория ГеоргиевнаГД-20020
82Егорова Белла АлександровнаГД-20020
83Ильиных Арсений АндреевичГД-20020
84Ле Данг Бао Линь ГД-20020
85Нгуен Кам Чанг ГД-20020
86Кутовенко Алиса АлексеевнаГД-20020
87Шалин Роман РуслановичГД-20020
88Ягафарова Айсылу РафитовнаГД-20020
89Ступина Анастасия ИгоревнаГД-20020
90Полозюк Ольга ДмитриевнаГД-20020
91Гинева Ульяна АлександровнаГД-20020
92Портных Иван АндреевичГД-20020
93Невзорова Ангелина РомановнаГД-20020
94Киселева Виктория ВалентиновнаГД-20020
95Миронова Яна ЕфимовнаГД-20020
96Герасимов Иван СергеевичГД-20020
97Шафоростова Инна ДенисовнаГД-20020
98Симонова Светлана ЮрьевнаГД-20020
99Качурина Мария ИгоревнаГД-20020
100Макаров Кирилл АндреевичГД-20020
101Глазунова Елена ЯрославовнаГД-20040

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.048 секунд