Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Гостиничное дело (Организация и управление в гостиничном и ресторанном бизнесе)
Год поступления: 2020, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. АСУнПСГиОП - Автоматизированные системы управления на предприятиях сферы гостеприимства и общественного питания (Экзамен)
  • 2. ИЯвПС - Иностранный язык в профессиональной сфере (Зачет)
  • 3. ИЯвПСВ - Иностранный язык в профессиональной сфере (второй) (Зачет)
  • 4. ККиУПнПСГиОП - Корпоративная культура и управление персоналом на предприятиях сферы гостеприимства и общественного питания (Экзамен)
  • 5. ОЗП - Основы здорового питания (Зачет)
  • 6. ОТиБОПнПГ - Охрана труда и безопасность обслуживания потребителей на предприятиях гостеприимства (Экзамен)
  • 7. СГБнПСГиОП - Санитарно-гигиеническая безопасность на предприятиях сферы гостеприимства и общественного питания (Зачет)
  • 8. ССиККУвСГиОП - Стандартизация, сертификация и контроль качества услуг в сфере гостеприимства и общественного питания (Экзамен)
  • 9. ТиТОПСГиОП - Техническое и технологическое оснащение предприятий сферы гостеприимства и общественного питания (Зачет)
  • 10. УРнПСГиОП - Управление рисками на предприятиях сферы гостеприимства и общественного питания (Зачет)
  • 11. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
АСУнПСГиОПИЯвПСИЯвПСВККиУПнПСГиОПОЗПОТиБОПнПГСГБнПСГиОПССиККУвСГиОПТиТОПСГиОПУРнПСГиОПФКиСЭД
1Азёма Олеся АлександровнаГД-20010
2Андреев Артем ОлеговичГД-20010
3Арутюнян Нарек АшотовичГД-20020
4Бедердинова Ксения ВладимировнаГД-20020
5Беляева Дарья СергеевнаГД-20030
6Болдырева Любовь ВадимовнаГД-20040
7Буркина Виктория ОлеговнаГД-20040
8Бухарина София АлексеевнаГД-20020
9Бычков Артём СтаниславовичГД-20030
10Велиева Эльмира СахаветовнаГД-20030
11Виноградова Диана АлексеевнаГД-20040
12Гадалёва Полина АндреевнаГД-20010
13Герасимов Иван СергеевичГД-20020
14Гинева Ульяна АлександровнаГД-20020
15Глазунова Елена ЯрославовнаГД-20040
16Говяженко Анастасия АлексеевнаГД-20010
17Головин Иван АлександровичГД-20030
18Горн Давыд АндреевичГД-20040
19Даниелян Гоар АрмановнаГД-20030
20Драницына Александра ЕгоровнаГД-20010
21Егорова Белла АлександровнаГД-20020
22Жаринова Алла ДмитриевнаГД-20030
23Жилинская Анна ДмитриевнаГД-20040
24Журавлева Анастасия АлексеевнаГД-20010
25Заровчатский Янис ОлеговичГД-20040
26Иванова Екатерина СергеевнаГД-20030
27Ильиных Арсений АндреевичГД-20020
28Казанцева Мария ЕвгеньевнаГД-20040
29Кан Виктория ГД-20020
30Капишникова Ева ЛеонидовнаГД-20010
31Капустина Екатерина АлексеевнаГД-20030
32Качурина Мария ИгоревнаГД-20020
33Кестельбаум София АлександровнаГД-20040
34Киргизова Анастасия ВладимировнаГД-20010
35Комаров Константин АндреевичГД-20030
36Кондрашова Элеонора АлександровнаГД-20030
37Константинова Софья ИльиничнаГД-20040
38Кормашова Ольга ДмитриевнаГД-20010
39Корягин Кирилл ИльичГД-20040
40Кутовенко Алиса АлексеевнаГД-20020
41Лаврова Анастасия ГД-20010
42Ле Данг Бао Линь ГД-20020
43Леонтьева Полина КонстантиновнаГД-20010
44Макаров Кирилл АндреевичГД-20020
45Манежнов Антон ДмитриевичГД-20030
46Меклиш Кирилл АндреевичГД-20010
47Минязова Лира ФависовнаГД-20040
48Михайлов Егор СергеевичГД-20040
49Мотайленко Назар ВладимировичГД-20010
50Наумец Ксения СергеевнаГД-20010
51Нгуен Кам Чанг ГД-20020
52Перцова Екатерина АлександровнаГД-20040
53Полудёнова Мария ДенисовнаГД-20030
54Попова Елизавета АлександровнаГД-20040
55Портных Иван АндреевичГД-20020
56Притула Арина ТарасовнаГД-20010
57Рожкова Олеся КонстантиновнаГД-20030
58Рудь Леонид ВячеславовичГД-20030
59Селивёрстова Дарья НиколаевнаГД-20020
60Семенова Анастасия РомановнаГД-20030
61Сентюрова Софья СергеевнаГД-20040
62Сидорова Анастасия АлександровнаГД-20010
63Скуба Элина ИгоревнаГД-20010
64Снитко Галина НиколаевнаГД-20030
65Столбовская Виталина АлексеевнаГД-20010
66Ступина Анастасия ИгоревнаГД-20020
67Таркова Анастасия РомановнаГД-20030
68Тупурия Давид ДатоевичГД-20030
69Умышева Полина АнтоновнаГД-20010
70Федорин Александр ОлеговичГД-20040
71Фофанова Алиса ИгоревнаГД-20010
72Хитрова Ксения ГД-20040
73Хруцкая Василиса ВладимировнаГД-20030
74Черноскулова Мария АндреевнаГД-20030
75Чиркова Алена ВадимовнаГД-20040
76Шалин Роман РуслановичГД-20020
77Шафоростова Инна ДенисовнаГД-20020
78Шевцова Ангелина АндреевнаГД-20030
79Шмелева Дарья ВладимировнаГД-20040
80Шушпанова Мария ВасильевнаГД-20030
81Ягафарова Айсылу РафитовнаГД-20020

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.068 секунд