Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Гостиничное дело (Организация и управление в гостиничном и ресторанном бизнесе)
Год поступления: 2020, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ИЯ - Иностранный язык (Зачет)
  • 2. ПМ - Проектный менеджмент (Зачет)
  • 3. СД - Сервисная деятельность (Экзамен)
  • 4. С - Социология (Зачет)
  • 5. ТМДРПСГиОП - Тайм-менеджмент для руководителей предприятий сферы гостеприимства и общественного питания (Зачет)
  • 6. ТРСиОРСПнПГ - Технология ресторанного сервиса и организация работы служб питания на предприятиях гостеприимства (Экзамен)
  • 7. ФКиС - Физическая культура и спорт (Зачет)
  • 8. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
  • 9. Ф - Философия (Экзамен)
  • 10. ЭПСГиОП - Экономика предприятий сферы гостеприимства и общественного питания (Экзамен)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
ИЯПМСДСТМДРПСГиОПТРСиОРСПнПГФКиСФКиСЭДФЭПСГиОП
1Азёма Олеся АлександровнаГД-20010
2Андреев Артем ОлеговичГД-20010
3Арутюнян Нарек АшотовичГД-20020
4Бедердинова Ксения ВладимировнаГД-20020
5Беляева Дарья СергеевнаГД-20030
6Болдырева Любовь ВадимовнаГД-20040
7Буркина Виктория ОлеговнаГД-20040
8Бухарина София АлексеевнаГД-20020
9Бычков Артём СтаниславовичГД-20030
10Велиева Эльмира СахаветовнаГД-20030
11Виноградова Диана АлексеевнаГД-20040
12Волков Виктор АнтоновичГД-20040
13Гадалёва Полина АндреевнаГД-20010
14Гвоздёва Анастасия ЮрьевнаГД-20030
15Герасимов Иван СергеевичГД-20020
16Гинева Ульяна АлександровнаГД-20020
17Глазунова Елена ЯрославовнаГД-20040
18Говяженко Анастасия АлексеевнаГД-20010
19Головин Иван АлександровичГД-20030
20Горн Давыд АндреевичГД-20040
21Громыко Виктория ГеоргиевнаГД-20020
22Даниелян Гоар АрмановнаГД-20030
23Додул Елена СергеевнаГД-20040
24Драницына Александра ЕгоровнаГД-20010
25Егорова Белла АлександровнаГД-20020
26Жаринова Алла ДмитриевнаГД-20030
27Жилинская Анна ДмитриевнаГД-20010
28Журавлева Анастасия АлексеевнаГД-20010
29Заровчатский Янис ОлеговичГД-20040
30Иванова Екатерина СергеевнаГД-20030
31Ильиных Арсений АндреевичГД-20020
32Казанцева Мария ЕвгеньевнаГД-20040
33Кан Виктория ГД-20020
34Капишникова Ева ЛеонидовнаГД-20010
35Капустина Екатерина АлексеевнаГД-20030
36Качурина Мария ИгоревнаГД-20020
37Кестельбаум София АлександровнаГД-20040
38Киргизова Анастасия ВладимировнаГД-20010
39Киселева Виктория ВалентиновнаГД-20020
40Комаров Константин АндреевичГД-20030
41Кондрашова Элеонора АлександровнаГД-20030
42Константинова Софья ИльиничнаГД-20040
43Кормашова Ольга ДмитриевнаГД-20010
44Корягин Кирилл ИльичГД-20040
45Крусанова Диана ДмитриевнаГД-20030
46Кузнецова Анастасия НиколаевнаГД-20040
47Кузнецова Анастасия РуслановнаГД-20010
48Кутовенко Алиса АлексеевнаГД-20020
49Лаврова Анастасия ГД-20010
50Ле Данг Бао Линь ГД-20020
51Левченко Лидия АлександровнаГД-20030
52Леонтьева Полина КонстантиновнаГД-20010
53Лисман Полина ИгоревнаГД-20030
54Лобач Ксения АлександровнаГД-20040
55Макаров Кирилл АндреевичГД-20020
56Манежнов Антон ДмитриевичГД-20030
57Маркова Анна ВладимировнаГД-20030
58Меклиш Кирилл АндреевичГД-20010
59Минязова Лира ФависовнаГД-20040
60Миронова Яна ЕфимовнаГД-20020
61Михайлов Егор СергеевичГД-20040
62Мотайленко Назар ВладимировичГД-20010
63Мядзелец Диана ВячеславовнаГД-20030
64Наумец Ксения СергеевнаГД-20010
65Нгуен Кам Чанг ГД-20020
66Невзорова Ангелина РомановнаГД-20020
67Перцова Екатерина АлександровнаГД-20040
68Плужникова Полина АндреевнаГД-20010
69Полозюк Ольга ДмитриевнаГД-20020
70Полудёнова Мария ДенисовнаГД-20030
71Попова Елизавета АлександровнаГД-20040
72Портных Иван АндреевичГД-20020
73Притула Арина ТарасовнаГД-20010
74Путро Андрей ИгоревичГД-20010
75Рожкова Олеся КонстантиновнаГД-20030
76Рудь Леонид ВячеславовичГД-20030
77Селивёрстова Дарья НиколаевнаГД-20020
78Семенова Анастасия РомановнаГД-20030
79Сентюрова Софья СергеевнаГД-20040
80Сидорова Анастасия АлександровнаГД-20010
81Симонова Светлана ЮрьевнаГД-20020
82Скуба Элина ИгоревнаГД-20010
83Снитко Галина НиколаевнаГД-20030
84Столбовская Виталина АлексеевнаГД-20010
85Ступина Анастасия ИгоревнаГД-20020
86Таркова Анастасия РомановнаГД-20030
87Тупурия Давид ДатоевичГД-20030
88Умышева Полина АнтоновнаГД-20010
89Федорин Александр ОлеговичГД-20040
90Фофанова Алиса ИгоревнаГД-20010
91Хитрова Ксения ГД-20040
92Хруцкая Василиса ВладимировнаГД-20030
93Черноскулова Мария АндреевнаГД-20030
94Чиркова Алена ВадимовнаГД-20040
95Шалин Роман РуслановичГД-20020
96Шаповалова Екатерина АндреевнаГД-20010
97Шафоростова Инна ДенисовнаГД-20020
98Шевцова Ангелина АндреевнаГД-20030
99Шмелева Дарья ВладимировнаГД-20040
100Шушпанова Мария ВасильевнаГД-20030
101Ягафарова Айсылу РафитовнаГД-20020
102Янчак Полина ИвановнаГД-20010

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.051 секунд