Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Торговое дело (Коммерция и электронная торговля)
Год поступления: 2020, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. БиМвРТ - Брендинг и мерчандайзинг в розничной торговле (Зачет)
  • 2. ИЯР - Иностранный язык (РКИ) (Зачет)
  • 3. ИЯУК - Иностранный язык (углубленный курс) (Зачет)
  • 4. ИМ - Интернет-маркетинг (Зачет)
  • 5. ИООТ - Информационное обеспечение оптовой торговли (дифф.зач.)
  • 6. ИОРТ - Информационное обеспечение розничной торговли (дифф.зач.)
  • 7. КМиУЧТМ - Категорийный менеджмент и управление частными торговыми марками (Зачет)
  • 8. ЛИвК - Логистические инновации в коммерции (Зачет)
  • 9. МОЭКД - Методы оценки эффективности коммерческой деятельности (Экзамен)
  • 10. ОСРТ - Организация сетевой розничной торговли (Зачет)
  • 11. ОМТ - Основы международной торговли (Экзамен)
  • 12. СЛиК - Сервисная логистика и клиентоориентированность (Зачет)
  • 13. УП - Управление продажами (Экзамен)
  • 14. УРвК - Управление рисками в коммерции (Экзамен)
Фамилия, имя, отчествоПредметы
баллов
БиМвРТИЯРИЯУКИМИООТИОРТКМиУЧТМЛИвКМОЭКДОСРТОМТСЛиКУПУРвК
1Бобровская Галина Геннадьевна901009586847287.33777585851.33
2Ван Цзыаосян 607769557283.62586570609.62
3Вэй Синюй 555566557076.69626860567.69
4Гвоздева Анастасия Всеволодовна799785918388.3799085777.3
5Давыдов Всеволод Денисович60555789867273.557810086756.55
6Е Миньхаоцзюнь 555558555864.36560470.3
7Ерошенко Софья Александровна989886847287.8958585790.8
8Жэнь Юйин 617776556767.45757570623.45
9Исаков Артемий Владимирович605663826276.25629074625.25
10Кассин Илья Эдуардович551640295.8555196.8
11Классен Валерия Юрьевна10010010099978897.2510010099980.25
12Крикливец Павел Алексеевич62605787817276.57810082755.5
13Кузьмин Семен Валерьевич605579857267.057910086683.05
14Куцан Марина Валентиновна759788937670.15788095752.15
15Лю Тао 595668557372.3668071600.3
16Марченко Олеся Александровна709577847180.8758072704.8
17Мокан Диана 809675846879.048085647.04
18Молокова Ирина Геннадьевна80809891938872.55949089875.55
19Павлова Анастасия Кирилловна841009785937072.398810090879.39
20Рыбалко Елена Валентиновна55470705857.255770441.25
21Се Сюнфэн 557762557264.4636870586.4
22Сенин Лев Алексеевич855510085797266.6796879768.6
23Сергеева Екатерина Константиновна909797866887.2809585785.2
24Суравнев Роман Дмитриевич605688826471.958410085690.95
25Сурков Виктор Петрович605640805867.25729079602.25
26Терзи Пётр Викторович555556636062.49608069560.49
27Федоров Денис Алексеевич855510074916480748585793
28Федяев Дмитрий Антонович901005664559364.05579562736.05
29Цзян Тинфан 617678556769.2708071627.2
30Чжан Тинхао 555556556268.05556857531.05
31Чжоу Цзиньтан 605516556066.45739071546.45
32Шведова Елизавета Алексеевна885776857276.64858087706.64

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.134 секунд